перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Всегда бы так

Гость
28 июля 2020, 15:22
Панельный дом, плоская крыша, нерадивая УК ?
Гость
28 июля 2020, 22:35
Крыша была двускатная смонтирована в 2007 году из гнилых досок и профлиста чуть толще газетной бумаги и не связана по периметру крыши, когда снесло тогда мы и увидели из чего слепили и куда УК смотрела?
Гость
31 июля 2020, 10:22
Поди Лидер УК? К нам нынче пришли, просили подписать согласие на кап ремонт в доме😧с текущим не справляются, какой уж капитальный.Отвратительная компания, худшая в городе, только деньги собирает.Когда на это внимание обратят.
Гость
29 июля 2020, 12:31
УК "Лидер" самая худшая,они только и умеют драть деньги,а сами ничего нормально не делают .Делают все тяп-ляп,а так сойдёт! 
Гость
29 июля 2020, 12:29
Все верно озвучил автор.Пока петух не клюнет в одно место,никто из служб не сдвинется с места.Чаще всего они любят делать отписки.так и страдает народ.
Гость
5 августа 2020, 19:31
Они и отписались прискакали написали что все хорошо прекрасная маркиза. Только крыши на 5 августа нет. Заливает ! Четыре узбека или таджика чего то копаются на крыше К чиновникам не пускают о здоровье  заботятся. А нам жить негде, дышать нечем. Вся квартира залита и гниет. Дай бог здоровья власть придержащим, свечку поставлю за них, может господь поможет, больше некому.
Гость
13 сентября 2020, 22:17
Ходить по инстанциям, начиная с приемной президента, я начала  уже 14 мая 2020 года, на следующий день после урагана и хожу до сих пор. Квартира в хлам. Все белые и пушистые! Оказывается, у меня всегда так было! Поживиться хочу за их счет. Такая у меня забава, каждый год делать ремонты. Жить осталось два понедельника и те Микс Строй отобрал, на крыше копошилось только четыре человека узбекской национальности и из вредности на ночь раскрывали покрытия, чтоб затопило, а еще ссылаются на режим чс.