перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Движение закроют на перекрёстке Анохина — Полины Осипенко из-за ремонта теплосети

Гость
28 июля 2020, 21:18
у нас руководство города в своём уме? ездить невозможно по городу не на личном транспорте не на общественном!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2020, 22:02
Вторую неделю "роют" ул.П.Осипенко,работает 1,5"землекопа".вскрыли трассу,порвали несколько кабелей,к работе не приступили.пошел дождь,все замыло,все  вскрытые лотки,пришли 1,5 человека с лопатами,почистили песок,на след.день опять дождь,опять начали чистить,."защитили  мешками".вода как бежала в трассу ,так и бежала,сегодня ДЕСЯТЫЙ день,.2 землекопа вновь чистят,сегодня в наполненные водой лотки,положили трубы,вновь идет дождь,опять 1,5 землекопа чистили лотки.ДА КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ-ТО?Почему нет контроля со стороны контролирующих оргенов??Даже наличие Управления УМВД ничего уже не значит?Болный бардак в "вашем государстве господин САПЖНИКОВ!" Нужны ли Вы нашему городу?Пора менять "прапорщика" на нормального СИТИ -МЕНЕДЖЕРА с высшим -СПЕЦИАЛЬНЫМ  образованием,имеющего уважение среди горожан!Сапожников-Вы не на своем месте!Аеще теперь и Ангарскую вскроют!Энергокомплект-полным составом в ОТПУСК!
Гость
28 июля 2020, 21:42
С мая весь город перекопан и не видно этому конца.
Гость
28 июля 2020, 22:39
Не пойму почему бабушкина от курнатовского до Бутина не открывают?  Трубы уложены, засыпаны еще в середине июля, осталось благоустройство, а они кота за яйца тянут
Гость
28 июля 2020, 22:12
После завершения раскопок город будет похож на танковый полигон, не будут же как положено восстанавливать дороги 
Гость
28 июля 2020, 21:31
Наверное  скоро летать будем . Все раскопано, все перерыто. 
Гость
28 июля 2020, 22:10
Весь город перерыли не проехать везде пробки, делали бы один два учаска затем переходили в другое место,но не весь город за раз разрывать и толку ноль
Гость
28 июля 2020, 21:56
У нас тгк вообще умеет планировать график своих работ? Почему по адресу угданская 18 мы уже второй раз за лето в течении 2ух недель сидим без воды??
Гость
29 июля 2020, 15:36
В городе нет хозяина! Никто никому не указ.
Гость
28 июля 2020, 21:15
Только осторожней с кипятком.
Гость
28 июля 2020, 22:18
Про контроль за сроками особенно радует,  написали, что выключат, и выключили, только включить забыли - Анохина 65 как 27-го на гидроиспытания отключили, даже объявления на недавно покрашенные подъезды наклеили, вот уже 28е закончилось, а кипяток и ныне там. пустозвоны
Гость
28 июля 2020, 23:02
Гость
28 июля 2020, 22:18
Про контроль за сроками особенно радует,  написали, что выключат, и выключили, только включить забыли - Анохина 65 как 27-го на гидроиспытания отключили, даже объявления на недавно покрашенные подъезды наклеили, вот уже 28е закончилось, а кипяток и ныне там. пустозвоны
Нужно разбираться, такое же обьявление и не горячей воды. Это лидер мутит.
Гость
29 июля 2020, 06:54
Гость