перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Провалившуюся под «лежачим полицейским» дорогу в Чите начали подсыпать грунтом

Гость
28 июля 2020, 23:06
Грунтом надо посыпать контролирующие органы и ответственных лиц. Во всём городе яма на яме, ямой покрывает. Ездить затруднительно, опасно и дорого. У каждой ямы есть фамилия, имя и отчество. Давайте называть ямы по ФИО? А на самых проблемных участках можно даже таблички размещать - "Ямище имени Васи Пупкина (работает там-то)", "Раздолбанный участок Новобульварной имени такого-то"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2020, 01:37
У каждой ямы есть домик,Лексус или  яхточка.
Гость
29 июля 2020, 07:36
Грунтом засыпать ямы в дождь - это крайне профессионально ! 
После этого начальника ,что дал такую команду должны уволить за проф непригодность , но это в теории и в полноценном государстве ,а не в королевстве кривых зеркал !
Гость
29 июля 2020, 03:18
Сейчас присыпали к зиме водичкой зальют а там и весна
Гость
28 июля 2020, 22:36
За дорогу уплачены немалые средства, а в итоге все как попало в латках, нарушена цельность полотна, чем то подсыпали. В итоге это всё ненадолго, также бысторо развалится и те же шабашники будут по новой лапу греть. Нет проверок правоохранителями, нет вызовов на ковер в администрацию.
Гость
29 июля 2020, 01:38
Рука руку проверит и накажет.пальчиком пожурит. 
Гость
29 июля 2020, 01:31
Опять две беды: дураки и дороги👣🛣️
Гость
28 июля 2020, 22:07
От полицейских одни проблемы.От лежачих и от стоячих тоже.
Гость
29 июля 2020, 12:06
От вас, сидячих, тоже одни проблемы. 
Гость
29 июля 2020, 12:17
Вообще то все проблемы от чиновников и депутатов, особенно из пжив.
Гость
28 июля 2020, 22:26
На перекрестке Амурская-Ленина у "лежачего полицейского" одна ячейка отлетела.Сейчас посыпятся остальные.Кто-то же отвечает за техническое состояние этих сооружений?Нужно же как и авто Техосмотр делать?Крепление проверять,ведь интенсивность движения там высокая.
Гость
28 июля 2020, 23:48
А в каком месте Амурская с Ленина пересекаются?
Гость
29 июля 2020, 03:17
Вы путаете это параллельные улицы и они не пересекаются!
Гость
29 июля 2020, 08:55
это красноармейская - ленина. и там уже кусок от лежачего утащили, его же вовремя никто не отремонтировал.