перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Перекрёсток улиц Анохина и Осипенко перекрыли в Чите для ремонта теплосети

Гость
29 июля 2020, 11:17
На каком основании на данной карте отражаются дома как подключённые к горячей воде, хотя на самом деле в этих домах нет горячей воды с 20 июля?! Баргузинская, Столярова, Ангарская, Забрабочего - воду по графику должны были дать 27 июля, её нет, информации нет! Введение в заблуждение потребителя является неправомерным действием. Некачественное выполнение ПЛАТНОЙ услуги является основанием для подачи, как минимум, жалобы. Что и будет сделано. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2020, 11:38
Зато есть платежки от ТГК и в них не сделан перерасчет, почему люди должны сами бегать за перерасчетом или ТГК надеется, что все не придут и можно будет на этом сэкономить?
Гость
29 июля 2020, 13:42
проблематично, особенно касается Амурской. Так сложно спланировать нормальное движение и ремонты в разное время? Откройте односторонние улицы на время ремонтов. В других городах без работают по ремонту теплотрасс и ночью, только ради  корейшего завершения работ. В нашем же городе считается нормой разрыть три квартала Бабушкина, и с неторопливостью делать, и все равно на жителей, по принципу - их проблемы.
Гость
29 июля 2020, 18:47
Конечно, еще и в выходные отдыхать
Гость
29 июля 2020, 11:45
Я не пойму, сперва водоканал там копал, теперь ТГК, сразу что ли нельзя было обьеденится? Или так удобней грабить горожан? Куда смотрит долбанная мэрия?
Гость
29 июля 2020, 11:10
Класс! Очень удобно! Особенно жителям острова. ТГК всегда думает о горожанах.
Гость
29 июля 2020, 18:45
Особенно в ливень, когда дорога у баз на Лазо - море. Вообще в этом году кто-нибудь давал разрешение на такое количество разрушенных дорог при отсутствии временных развязок. Думать, видимо, для администрации - лишнее.
Гость
29 июля 2020, 15:26
Сегодня были в 3 поликлиннике на приеме. Кое как выбрались из этого ужаса на дорогах. Весь город перерыт. В лесу дорога лучше.
Хабаровск, мы с тобой!
Гость
29 июля 2020, 11:44
бaнкeт ?  Bидимo  этo выpaзитcя в выпадaющих дoхoдaх и лoгичнoм пoвышeнии тapифа.