перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Я/Мы Дарья Юринская!

Гость
30 июля 2020, 07:39
Не соглашусь с утверждением, что Минэконом разрушен. К сожалению разрушено всё. Выборы давно прошли, а политика губернатора как была популистской, так и остаётся. Это создание образа «народного» губернатора. Публичные порки, какие-то громкие поручения по абсолютно второстепенным вопросам, постоянные отставки и перестановки, какие-то неадекватные заседания по ночам. Все делается на имидж, и ничего на развитие. Да уже и некому работать на развитие. Развитие - это долгая и планомерная работа. Как можно что-то развить, если министры покидают посты, даже не успев разобраться что к чему. 
Гость
29 июля 2020, 20:31
Как только вы попадаете на публичную государственную должность, вы должны следить за своими действиями даже в личное время. Любые личные поступки? осуществляемые помощником министра - отождествляются публикой как поступки самого министра, министерства и правительства. Любые поступки могут быть интерпретированы как угодно и кем угодно, для извлечения своей выгоды. Юринская, как пиарщик должна понимать это. Нет теперь права покурить где-то за углом на улице или даже промахнуться мимо урны - вы, воплощение частички государства в лице человека! А это подразумевает высокие стандарты поведения.
Гость
29 июля 2020, 21:34
Как же селфи под столом, Бармалею, ведь это должностные обязанности?
Гость
30 июля 2020, 08:42
смазливая девица журналист стала "советником" министра экономики не имея ни базового образования, ни опыта работы в органах гос. власти. Кого вы решили рассмешить господа из Ямы Юринской?
Гость
30 июля 2020, 08:58
Думаю, что смешить тут никого не надо! Юринская красивая девушка, а это уже источник раздражения для многих. 
Гость
30 июля 2020, 10:36
Гость
30 июля 2020, 10:36
Думаю, что смешить тут никого не надо! Юринская красивая девушка, а это уже источник раздражения для многих. 
да дело не в том что она смазливая, а в том что она явно не тянет на должность ПОМОЩНИКА МИНИСТРА, пресс-секретарь еще куда ни шло.
Гость
30 июля 2020, 12:22
Гость
30 июля 2020, 12:22
да дело не в том что она смазливая, а в том что она явно не тянет на должность ПОМОЩНИКА МИНИСТРА, пресс-секретарь еще куда ни шло.
Пройдёт немного времени, и она "потянет на министра ". Такие времена.
Гость
29 июля 2020, 21:37
Технологии Осипова пока что учат нас тому что прав был сантехник Иванов, который сказал, что канализацию чистить бесполезно, она забита напрочь - нужно менять всю систему.
Гость
30 июля 2020, 10:43
Да бросьте. Красивая? Да на здоровье. Кто в ее возрасте был некрасивым? Раздражает некомпетентность и отсутствие профессионализма, недальновидность чиновника. Пишу и чувствую, что Дарья и слова то эти знает лишь из учебника (если она читала эти учебники). Ни одному умному чиновнику даже в страшном сне не может присниться фотографироваться в разных нарядах для рекламы напоказ, только как для семейного пользования. Это же элементарно. Не доросла девочка.
Гость
30 июля 2020, 15:38
Может не в тему конечно, но красота не такое уж и субъективное понятие, в её возрасте дофига некрасивых.
Гость
31 июля 2020, 11:16
Гость
31 июля 2020, 11:16
Может не в тему конечно, но красота не такое уж и субъективное понятие, в её возрасте дофига некрасивых.
Несимпатичные женщины минусуют.
Гость
31 июля 2020, 12:57
Гость
31 июля 2020, 12:57
Несимпатичные женщины минусуют.
Хахаха, с каких пор внешние данные стали определять профпригодность? 
Гость
30 июля 2020, 12:43
Пойдёт немного времени и она начнёт закатывать скандалы и плести интриги в конторе бардалеева. Вот это будет интересно !  
Гость
31 июля 2020, 13:02
пройдет немного времени и не будет там никакого Бармалеева, к этому все идет
Гость
30 июля 2020, 10:26
Теперь это я/мы везде толкать будут-по делу и без дела
Гость
31 июля 2020, 09:37
Это корпоративная солидарность. Только и всего. 
Гость
1 августа 2020, 21:30
Точно! Так уронить такой значимый хэштэг. Тоже мне Галунова нашли. 
Гость
31 июля 2020, 00:58
Все знают что они делают с Бардадеевым. 
Гость
31 июля 2020, 00:24
Да и пёс с ней. Ну есть она, или не будет ее - вообще ничего не поменяется нигде. 
Гость
1 августа 2020, 21:13
А может тогда большие дяди перестанут тешить своё самолюбие за счёт народного кармана! И прекратять пристраивать своих протеже в гос.органы да красивые глаза 
Гость
29 июля 2020, 18:58
Бывший поди козни строит, или отвергнутый ухажёр 
Гость
29 июля 2020, 21:38
Вы думаете у нее есть бывшие? Я думаю что она предпочитает любовь к деньгам.
Гость
30 июля 2020, 10:09
Гость
30 июля 2020, 10:09
Вы думаете у нее есть бывшие? Я думаю что она предпочитает любовь к деньгам.
В таком возрасте, даже у монашек есть бывшие - тут явно что-то личное. Большинство чиновников десятилетиями просиживают штаны в кабинетах и ни черта не делают - против них пикеты не устраивают, а тут из-за каких то свадебных платьев, скандал пытаются раздуть.
Гость
30 июля 2020, 10:38
Гость
30 июля 2020, 10:38
В таком возрасте, даже у монашек есть бывшие - тут явно что-то личное. Большинство чиновников десятилетиями просиживают штаны в кабинетах и ни черта не делают - против них пикеты не устраивают, а тут из-за каких то свадебных платьев, скандал пытаются раздуть.
скромнее надо быть, народ и так чиновников ненавидит, а она еще и провоцирует. Пристроилась на теплое место так не выпендривайся.
Гость
30 июля 2020, 16:29
Девушка симпатичная. Это очевидно. Чего тут обсуждать. Если она госслужащая, то рекламой ей заниматься нельзя. Если нет, то  это нужно обсудить с патроном. Она по должности помощник, но функционал связи с общественностью. Образование в области экономики необязательно. Компетенции, если будет стараться появятся. Хватить ее травить.
Гость
30 июля 2020, 18:16
Выгнать её с мин.эка? Имеет ли она право занимать эту должность без соответствующего образования?
Да и журналистом то она была (на мой взгляд) крайне слабым. Так, в основном диктором работала. По бегущей строке с монитора текст читала (или запись, через наушник).
Гость
1 августа 2020, 21:10
Гость
1 августа 2020, 21:10
Выгнать её с мин.эка? Имеет ли она право занимать эту должность без соответствующего образования?<br>Да и журналистом то она была (на мой взгляд) крайне слабым. Так, в основном диктором работала. По бегущей строке с монитора текст читала (или запись, через наушник).
Вот именно! Ее функционал писать новости на сайте Минэка. Вы их читали, чего только стоит ее перл: добыча золота в Забайкалье скоро получит электричество». Она не то, что для журналиста, для грамотного человека  русским языком слабо владеет. 
Гость
29 июля 2020, 21:33
Какая-то глупая личная месть, беспричинная и злобная. Непонятно даже почему