перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти предложили читинцам в опросе выбрать улицы для ремонта в 2021 году

Гость
30 июля 2020, 19:01
Скоро в больницах врачи будут спрашивать:
- Ну выбирайте что лечим, насморк или кашель?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2020, 19:30
Будем выбирать кого лечить, а кого не надо. 
Гость
30 июля 2020, 19:47
Ага точно))
Гость
30 июля 2020, 22:20
 "У,Вас, лишний вес,что отнимем, руку или ногу? Но лучше голову, тогда уже ничто , Вас" не побеспокоит!"
Гость
30 июля 2020, 18:59
Что значит "опрос по выбору улиц Читы, которые необходимо отремонтировать"?.
Все разбитые улицы нужно ремонтировать!
А они глянь ка, сейчас одну выберут, а потом скажут, что это народ сам решил тут ремонт делать. 
Гость
30 июля 2020, 18:53
Выбрали один раз Новобульварную. И что!?
Гость
30 июля 2020, 23:02
Проектируют. Деревьев там теперь не будет от слова АБСОЛЮТНО, как и рекламных щитов
Гость
30 июля 2020, 18:44
да надоели вы со своими опросами Все равно сделаете как вам выгодно При опросе о ремонте в свое время  включили Театральную площадь заведомо зная что ее ремонт запланирован в рамках реконструкции Драм театра Потом протащили создание парка возле долгостроев в Каштаке В 2021 году обещали замену труб на ул Горького и после этого ремонт улицы Планы изменились?
Гость
30 июля 2020, 19:45
Так все таки что мы должны выбирать ремонт улиц или ремонт дорог? Как показывает практика в большинстве случаев ремонт улиц у нас заключается в ремонте дорог. И всё. Дорогу отремонтировали, бордюры положили, которые перешагнуть порой не возможно, весь этот старый мусор, старый асфальт, песок и т д. остаются за обочинами проезжей части, а до тротуаров и других пешеходных участков улиц почему то руки не доходят. А тротуары на некоторых улицах у нас оставляют желать лучшего. Асфальт кусками, плитка кое где неровная, об которую ноги сломать можно. Если уж ремонтировать улицы, то нужно ремонтировать всё и дороги и тротуары. За это мы платим налоги.
Гость
30 июля 2020, 18:53
А где в этом году не копали там и надо делать, главное успеть положить асфальт до раскопок
Гость
30 июля 2020, 20:57
Мы можем сколь угодно выбирать, но разроют все равно Бабушкина
Гость
30 июля 2020, 19:07
Ремонтируйте вы эти улицы где-нибудь в лесу у черта на куличиках, надоело, все лето весь город перекрытый-перерытый, достали просто, сил уже нет, после этих ремонтов одни ямы, че толку с ваших ремонтов, оставьте город в покое
Гость
30 июля 2020, 21:06
Вы уже так наремонтировали лучше не надо не пройти не проехать.Так же и21 году будете ремонтировать как сейчас лучше закопайте всё и идите с миром.
Гость
30 июля 2020, 20:42
Почему новобульварной нет от СибВО до бутина?! Там же вообще ехать невозможно?! Постоянный ямочный бесполезный псевдоремонт!
Гость
30 июля 2020, 22:47
На вскидку, ул. Байкальская от стомклиники до базы азск, Анохина от баргузинской до 9января, Журавлева от бабушкина до Нечаева или Матвеева, до упора короче. Нехрен делать улицы которые копает ТГК, пусть они делают за собой нормальные дороги. Но опрос для того, чтоб сделать там где наметилос министерство.
Гость
30 июля 2020, 19:30
Почему Токмакова в опросе только от Угданской до Новобульварной? Выше вообще кошмар. Дома новые построили на Матвеева, к госпиталю постоянно машины, почта России здесь же. А даже асфальта нет, дождевая вода всю дорогу разразмыла посередине, ни проехать, ни пройти 
Гость
30 июля 2020, 18:39
      Ул. Малая, на ней асфальт только островками маленькими, а остальное  большие выбоины. Как ездят по ней машины это ухас, как на каком то ралли по ухабам.
Гость
30 июля 2020, 18:50
Шо опять ремонт улиц?! Наверное хватит, не трогайте, а то после ремонта и асфальт уходит под землю вместе с лежачими полицейскими, 
Гость
30 июля 2020, 22:57
заблудились
Гость
31 июля 2020, 01:52
Хабаровск мы с тобой!
Гость
31 июля 2020, 10:50
Ивановскую и Космонавтов сделйте уже.
Гость
31 июля 2020, 12:47
выкопайте ливневку. вода течет куда угодно, только не в нарытые при кровавом совке канавы.
Гость
31 июля 2020, 20:49
власть,а вы сами не знаете где нужен ремонт?вы серьезно?!
Гость
1 августа 2020, 11:17
Журавлева надо делать, одни ямы, после дождя песок. Это касается всей Журавлева от верху до низу. Местами асфальт провалился более чем на 30-40см. Каждую ночь слышу как кто нибудь в яму залетает.