перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Осипов, Кантемир, речка – главное за неделю

Гость
1 августа 2020, 22:13
Кантемир продажный , как только начал получать денежные гранты в конверте от осипены сразу же поменял окраску. 
Гость
2 августа 2020, 07:44
Поросёнок ещё тот со своей туалетной бумагой лишь бы гадить 
Гость
1 августа 2020, 16:41
Судя по тому, что палатка одна, Осипов и Кантемир спали в одной палатке.
Гость
1 августа 2020, 17:35
"Глазок" совсем не Соколиный, а видимо потерявший  очки - ты, прости, случайно не урод? 
Гость
1 августа 2020, 17:54
Может родятся какие-нибудь свежие мысли
Гость
1 августа 2020, 19:35
Вы сами исключительно один в палатке спите? Ага, поверила
Гость
2 августа 2020, 23:15
Плевать я хотела, господа из здания по Чайковского,8, на вас и на ваши конференции. В прекрасный субботний день у меня есть дела наиболее значимые, чем выступать фоном "СМИ" для вашей очередной PR-акции. Пиартесь на фоне "редакторов" Черепанова или этой, не_помню, как_зовут, "блогерши", которая хочет дружбы то с КоКо, то с АО, и выдавайте их хоть за учредителей всех забайкальских СМИ разом. Кстати, в официальных релизах пресс-службы краевого правительства от 1 августа не было упоминания о встрече с блогерами – там написано, что состоялась встреча губернатора с руководителями СМИ. Мне теперь интересно, какими именно СМИ руководят эти двое приглашенных? И еще интересует, почему в пресс-релизах правительства ЗК, в том числе опубликованных на официальном портале, допускаются орфографические, синтаксические ошибки? Как организована работа пресс-службы, что вместо реальных редакторов на заявленную встречу приглашены блогеры, не имеющие прямого отношения к редакциям региональных СМИ; и каким образом организована проверка текстов, которые идут в рассылку на электронные почты редакций и размещаются на официальном портале ЗК?
Гость
1 августа 2020, 16:43
Может так случится, что задержаться в Забайкалье у него получится вне его личных желаний.
Гость
1 августа 2020, 17:40
А мне хочется, чтобы губернатор задержался надолго. Не сразу Москва строилась, всë должно получиться). Меньше палок в колëса, а больше деловой и позитивной поддержки. 
Гость
2 августа 2020, 01:11
Базедова болезнь-это когда зырки пучеглазятся так же ,как у Губера! Надеюсь , у него не по причине болезни . Пора дела делать , хватит пучеглазится!
Гость
2 августа 2020, 10:47
На реке под рыбсачок - мы забили "косячёк".
Гость
2 августа 2020, 19:40
Хорошо подмечено . 
Гость
10 августа 2020, 04:58
"Ленин в разливе" ( А . Рылов, 1934 г.)  
Гость