перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ливень смыл ограждение и часть разрытой дороги на месте ремонта по Журавлёва в Чите

Гость
2 августа 2020, 14:39
Всё случается как в первый раз! Спрашивается за что топ менеджмент получает огромные гонорары, если вся реальная работа идёт самотёком?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2020, 15:06
Никогда такого не было и вот, опять! Город после дождей как после бомбёжки - в рытвинах, ямах, камнях, засыпан песком. Асфальт смывается, проваливается! Зато у нас в Забайкальском крае самое лучшее правительство! 
Гость
2 августа 2020, 15:19
Гость
2 августа 2020, 15:06
Никогда такого не было и вот, опять! Город после дождей как после бомбёжки - в рытвинах, ямах, камнях, засыпан песком. Асфальт смывается, проваливается! Зато у нас в Забайкальском крае самое лучшее правительство! 
Где ты видел правительство ЗК,одни менеджеры и подхалимы.
Гость
2 августа 2020, 15:36
Гость
2 августа 2020, 15:19
Где ты видел правительство ЗК,одни менеджеры и подхалимы.
Ещё есть прапор десантник-хлеборез.
Гость
2 августа 2020, 15:47
Дождь был сильный, но кратковременный, а уже все приносило. Почему так происходит, что делаешь когда домой за ремонт, кто следит за этим ремонтом? Администрация чем занимается? Вот сделают такой "ремонт", ,деньги получат, а осенью дожди зарядит, так вся улица провалится?
Гость
2 августа 2020, 16:58
Чмошники вы горожане. Вам качественное отопление и канализациию. А вам бы найти повод посплетничать. сОЛНЫШКО иди и строй в таких условиях. 
 
 
Гость
2 августа 2020, 17:22
Гость
2 августа 2020, 16:58
Чмошники вы горожане. Вам качественное отопление и канализациию. А вам бы найти повод посплетничать. сОЛНЫШКО иди и строй в таких условиях. 
 
 
Ремонт надо делать не показушный, а на совесть. Чтобы каждый сезон заново не ремонтировать. За качественное отопление и канализацию я вообще-то плачу исправно и никому ничего не должна. И это мне должны предоставлять нормальные услуги. Не надо переворачивать, а ещё чмошниками горожан называть. И себя " Народ" именовать.
Гость
2 августа 2020, 22:12
А что хотели один копает четверо курят, в выходные отдыхаем работы на два бала где кто за ними смотрит, от их раскопок одни проблемы-всё равно через месяца три будут копать тамже это же бабки
Гость
2 августа 2020, 19:54
Когда закончать этот ремонт?
Мне стекло нужно нарезать.