перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Улицы Чайковского и Красноармейская в Чите утром 4 августа превратились в фекальную реку

Гость
4 августа 2020, 09:16
Фекальный фонтан на Красноармейской заработал еще вчера вечером. Он триумфально бил на высоту в пол метра и сбивал дыхание от созерцания сего чуда. Я два квартала не мог перевести дух от впечатлений, даже начало подташнивать от волнения. Спасибо всем причастным за организацию "праздника". Для полноты всей гаммы чувств - подумайте о музыкальном сопровождении фонтана и иллюминации.
Гость
4 августа 2020, 09:43
шедеврально! :-)
Гость
4 августа 2020, 09:46
Красиво написано.Приятно читать.
Гость
4 августа 2020, 10:00
На Журавлева грунт обрушился на раскопках больше чем за сутки до глобального отключения воды. Чего ждали соответствующие службы? Гейзер с равном ещё вчера начал бить, оказывается. Чего ждут? Но утра власти сообщили, что все нормально.
Гость
4 августа 2020, 09:18
Комментарии от администрации будут? С чем там еще справляется наша инфраструктура в городе?
Дороги разрыты, где закопали - ямы, свет на той неделе отключали, горячей воды нет, вчера полгорода еще и без холодной осталось, а теперь говнецо потекло по центральным улицам. Ну красота же! Про благоустройство и цветы молчу - стоят бетонные гробики вдоль дорог.
Давайте взглянем, наконец, правде в глаза. Господа чиновники, вы не справляетесь!
Гость
4 августа 2020, 09:43
Точно гробики кстати! Бардак
Гость
4 августа 2020, 10:08
Не припомню такого, чтобы после несерьезных дождей одно за одним все выходило из строя, причём практически по всему городу. Электричество, потом связь, затем вода, гавно потекло.  При этом пробки по всему центру из-за беспорядочных раскопок.
Гость
4 августа 2020, 10:43
Пора уже ЧС объявлять а у них все в ажуре. Вот в центр города надо, но как вспомню что там ни одну дорогу не возможно нормально перейти, везде вплавь надо, так сразу все желание отпадает. Кручу верчу словами как хочу. Это про осипова и сапожникова. Все у них отлично, позорники. Чтобы они увязли в гавне и моче под старость лет. 
Гость
4 августа 2020, 09:14
это продолжается со вчерашнего вечера. все это бежит в читинку. запах соответствующей. хочется спросить у администрации, кто за этот бардак отвечает?причем так бежит всегда когда проходит дождь, из всех колодцев так и льеться. вот так и работает ливневая в ЧИТЕ. УЖАС
Гость
4 августа 2020, 14:25
Не ливневка, а гавневка! 
Гость
4 августа 2020, 09:12
Обычно когда двое делают и пятеро наблюдают, так оно и выходит.
Гость
4 августа 2020, 09:36
Доживают  СССРовские коммуникации, а там, видимо, всему хана. Последнее угробят и всё.
Гость
4 августа 2020, 10:05
и самое интересное что никто ничего не далает. кроме как повышения платы в квитанциях. кто за это все отвечает?
Гость
4 августа 2020, 13:24
Гость
4 августа 2020, 13:24
и самое интересное что никто ничего не далает. кроме как повышения платы в квитанциях. кто за это все отвечает?
Деньги рубят, кто как может, на наследстве от советских времён. А сами только обещаниями кормят, Сми боятся показаться, комментариев не дают на ЧС в городе 
Гость
4 августа 2020, 09:41
Ну а через месяц зам выпишит нашему сапожникову очередные премии за ликвидации аварий со светом, водой и канализацией. Может на премии и долги у приставов погасит
Гость
4 августа 2020, 12:02
За такую "эффективную" работу пора уже штрафовать, да так, чтобы заметно было. Даже можно не скрывать суммы штрафов в отличие от премий, про которые все стесняются говорить, мы переживём
Гость
4 августа 2020, 09:18
На кой черт такой губернатор и "сити-менеджер"? Один другому приказывает сделать дождевую канализацию, после второго полгорода без воды. В центральном районе за последнее время участилось отключение света. Какого черта вообще происходит?
Гость
4 августа 2020, 10:11
Там еще и мэр есть. Невидимка
Гость
4 августа 2020, 12:56
близится "конец света" по-читински))))
Гость
4 августа 2020, 09:33
у каждой ошибки будут фамилия, имя, отчество.помнится вещал кефир
Гость
4 августа 2020, 10:01
Вот это пёрл от представителя поколения егэ!
Гость
4 августа 2020, 10:13
Вещать-обещать - не значит жениться. Зато блогеров обсуждаем-осуждаем, а потом в дерьме живем-плаваем
Гость
4 августа 2020, 09:14
Вода бьёт из колодца на Красноармейской. там 3 колодца и со всех бежит-река 
Гость
4 августа 2020, 09:17
Пора одевать болотные сапоги! И это не социальная реклама на ржавом билборде конопасевича. Полная деградация власти на всех уровнях ! Такой жопы ещё не были в истории. Осипов просто мастер по развалу края ! 
Гость
4 августа 2020, 09:59
ребята на чайковского. займитесь уже городом, хватит красоваться
Гость
4 августа 2020, 10:11
Гость
4 августа 2020, 10:11
ребята на чайковского. займитесь уже городом, хватит красоваться
Им некогда - закупают болотные сапоги и противогазы, ведь по Журавлева бежит, на работу попасть трудно. Как бы админисрацию не затопило!
Гость
4 августа 2020, 10:14
А разве мы снимаем болотные сапоги летом? Особенно в центре города, когда у нас после дождей бурные реки.
Гость
4 августа 2020, 09:05
Ужас
Гость
4 августа 2020, 09:45
меня там чуть не вырвало
Гость
4 августа 2020, 10:18
память о Красноармейцах наши управленцы залили грязью и фекалиями
Гость
4 августа 2020, 11:44
Чита всю Ингоду закакала.
Гость
4 августа 2020, 09:12
Сапожников вот же отчитывался как у него хорошо с ливневкамт
Гость
4 августа 2020, 09:58
ливневка хорошо работает, спасибо всем на чайковского 8.
Гость
4 августа 2020, 11:07
Гость
4 августа 2020, 11:07
ливневка хорошо работает, спасибо всем на чайковского 8.
 Устранили течь? Всё побежал премию получать.
Гость
4 августа 2020, 11:18
Здесь русский дух
Здесь русью пахнет🤢
Шутка, конечно, но при Михалеве всякое было, но такого трешака,  как сейчас, что-то не припомню.
Гость
4 августа 2020, 13:44
Несколько дней подряд краевая столица то без электричества,  то без воды, то в говне, пробки по центру. И это при нормальной погоде, без стихийных бедствий. Население информирует, вопит прямо, ремонтные работы кое-что как, с опозданием  и со живыми обещаниями. А то и вовсе от комментариев отказываются.
Гость
4 августа 2020, 10:36
Чита,ру, как там по поводу комментариев от администрации? или они еще со вчера не проснулись?
Гость
4 августа 2020, 09:08
Название дали реке? Ручей вонючка? Речка Говнянка?
Гость
4 августа 2020, 12:02
Чайковка, 8
Гость
4 августа 2020, 09:58
Ну сказали же , что дали воду, пользуйтесь! Заплатить не забудьте за такую водичку
Гость
4 августа 2020, 10:39
Чита это корыто фекальных и сточных вод. Какие руководители, такой и город. 
Гость
4 августа 2020, 11:18
Посоветуйте куда уезжать из этого края? Не можем определиться. 
Гость
4 августа 2020, 10:19
ннн
Гость
4 августа 2020, 18:27
У нас в Первомайском  частенько текут канализационные реки, особенно в холодное время года! 
Гость
4 августа 2020, 10:58
Сами накакали - вот нюхайте , гы гы гы