перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Два фонтана из канализационных вод в центре Читы бьют с ночи - жители города

Гость
4 августа 2020, 11:23
зачем дорогу хлоркой мыть? даешь вспышку кишечных инфекций в городе! свет почти на сутки отключали .воды горячей нет ,сотовую связь и интернет отключали, полгорода без холодной воды сидело, сейчас грязь вонючая из крана идет, каналья фонтанирует, деревья сверлят и лес вокруг города решили весь извести, в желании попиариться жителей обвинили а мы все еще живы и надеемся на лучшее Сейчас инфекционную больницу заполнить и можно премии себе выписать 
Гость
4 августа 2020, 10:03
Какие комментарии можно еще ожидать, все очевидно, да и кому они нужны со своими комментариями. Выспались и со свежими силами очередную лабораторию по улучшению жизни создают или очередной дизайн код миллионов за 50 мутят. Премию делят, тоже важное заняите
Гость
4 августа 2020, 11:04
Отрапортовали с утра пораньше,  что всё нормально, а потом самоустранились  на самоизоляцию. Затаились, сказать-то людям нечего.
Гость
4 августа 2020, 11:54
Помнится мне, подобное было в Чите в 1991 году - не было света, воды никакой в течение нескольких дней, но тогда было страшное наводнение. Воду тогда, действительно, разводили ежедневно. Но там стихия виновата была. Похоже наши "эффективные менеджеры" переплюнули стихию. Или, в самом деле, все, что было построено в Союзе, рушится и теперь все так и будет? 
Гость
4 августа 2020, 13:52
Гость
4 августа 2020, 13:52
Помнится мне, подобное было в Чите в 1991 году - не было света, воды никакой в течение нескольких дней, но тогда было страшное наводнение. Воду тогда, действительно, разводили ежедневно. Но там стихия виновата была. Похоже наши "эффективные менеджеры" переплюнули стихию. Или, в самом деле, все, что было построено в Союзе, рушится и теперь все так и будет? 
Помню. И тогда было настоящее стихийное бедствие. А сейчас у нас "стихийное бедствие" - это Осипов, Сапожников со своими "командами".
Гость
4 августа 2020, 11:48
Система прогнила. Пока не трогаешь, держится. Ткнешь и прорывает г*. Так во всём, не только в канализации.
Гость
4 августа 2020, 11:42
Хоть по скольки балльной системе оценивай работу администрации, оценка одна - НОЛЬ
Гость
4 августа 2020, 09:56
и все это бежит в читинку, что за бардак то такой!
Гость
4 августа 2020, 10:09
Отлично работает команда популист осипова. Лучшая в дво. 
Гость
4 августа 2020, 10:10
это все бежит в воображаемые ливневки
Гость
4 августа 2020, 10:37
Гость
4 августа 2020, 10:37
это все бежит в воображаемые ливневки
Которые работают у сапожникова как часы. Ха-ха
Гость
4 августа 2020, 10:39
Видимо масочный режим отменять еще рано
Гость
4 августа 2020, 11:20
чтоб народ не видел что вокруг происходит
Гость
4 августа 2020, 13:55
Гость
4 августа 2020, 13:55
чтоб народ не видел что вокруг происходит
Не, чтоб от [***] не задохнуться. Но уже не маски нужны,  а респираторы. 
Гость
4 августа 2020, 10:03
все это началось вчера вечером! а не ночью
Гость
4 августа 2020, 11:43
Надо срочно светомузыку подключать. Красиво будет и никто купаться не полезет.
Гость
4 августа 2020, 12:31
многоэтажки 12 и 14 дома, подключали к старой системе канализации? могу предположить, что она просто не справляется, как они дома подключали, сдавали в эксплуатацию? а жильцы теперь страдайте, да уж, не первый раз там такое
Гость
5 августа 2020, 04:44
Наши застройщики очень экономят пользуясь старыми коммуникациями, интересно куда дома на Забайкальской улицев Сосновом подключили? К тюрьме?
Гость
4 августа 2020, 11:05
Да, Ленин и Сталин, кроме бомбы Путина, заложили и ржавые трубы по всей современной России. Даже калош резиновых нам не хватает, чтобы ходить по канализационным потокам.
Гость
4 августа 2020, 13:00
Калоши мы теперь китайские носим! Не царское это дело - калошами заниматься! 
Гость
4 августа 2020, 12:16
главные силы брошены на борьбу с коронавирусом- ничего вы не понимаете
Гость
4 августа 2020, 12:21
На Амурской 1000мм  коллектор завалило, утром дали воду вот и причина. А вам как лучше, с водой или без?
Гость
4 августа 2020, 13:03
Ну все верно, в одном месте ткнут, в другом разваливается. Откуда им знать как все было до них устроено? Нахлебаемся ещё такой водички.