перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинец снял сверху два фонтана из канализационных колодцев, затопившие центр Читы

Гость
4 августа 2020, 13:00
Вот это нерв дня от лучшей управленческой команды всея Руси
Гость
4 августа 2020, 13:29
А где лучшая команда Осипова?
Гость
4 августа 2020, 13:46
Была ли эта команда? Был там один мастер пиара (без иронии) - Нехаев. Но и он вовремя уехал, т.к. понял, что на часах уже без пяти двенадцать, и совсем скоро макэски будут сброшены, карета превратится в тыкву, а кучер - в крысу.
Гость
4 августа 2020, 13:09
Меня больше всего прикалывает, что никто не хочет ничего комментировать. Знают ведь, что их этими же и гавеликами закидают
Гость
4 августа 2020, 13:32
вчера весь день коменты не работали
Гость
4 августа 2020, 13:59
Гость
4 августа 2020, 13:59
вчера весь день коменты не работали
да. вчера много чего написать хотелось. БАРДАК В ГОРОДЕ
Гость
4 августа 2020, 12:46
За такое на кол надо садить министра жкх Забайкалья,!
Гость
4 августа 2020, 12:56
Это точно
Гость
4 августа 2020, 12:51
Давайте построим лукодром в городе Чите стоимостью в сотни миллионов рублей. Большой привет, всем четырëм губерам, за "хотелку", в виде распила-лукодрома. 
Гость
4 августа 2020, 13:25
Я же забочусь о вашем благосостоянии. Ночами не сплю, думаю как бы уровень вашей жизни и доходов увеличить.
Гость
4 августа 2020, 14:11
Не миллионов, а миллиардов
Гость
4 августа 2020, 16:35
Гость
4 августа 2020, 16:35
Я же забочусь о вашем благосостоянии. Ночами не сплю, думаю как бы уровень вашей жизни и доходов увеличить.
Мажу утром бутерброд - 
Сразу мысль: А как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!
(с) 
Гость
4 августа 2020, 14:43
Все эти годы в городе не было толкового руководителя были крутильщики ручек и пиарщики. Ремонт носил локальный характер там залетают здесь колышки забьют а город рост в высоту и ширину.В самих обслуживающих компаниях платить не хотят толковые специалист в разбежались а остались " детишки".Авария на Журавлев показала нагнали кучи техники и рабочих а людишек в кастюмах ещё больше стоят и обсуждают как и что предпринять А в это время рабочие стоят в сторонке улыбаются но делом не занимаются.А на утро город поплыл в сточных водах.А дальше бардака  будет ещё больше так вечного ни чего нет.
Гость
4 августа 2020, 16:09
Толкового нельзя посадят
Гость
4 августа 2020, 13:02
Вот до чего техника дошла ! Это не техника дошла ,а канализация пришла .
Гость
4 августа 2020, 12:46
на параше мы живем у параши мы ??
Гость
4 августа 2020, 13:24
Это называется экологическая диверсия. Вот он Ядрищенский, который вместо управления своим предприятием, занимается ещё много чем. Вот он Сапожников, который ничего не контролирует, то людей без света оставят, то без воды, а то центр города канализацией зальют. Сейчас все это высохнет и поднимется в виде пыли в лёгкие граждан города.
Гость
4 августа 2020, 13:45
Гость
4 августа 2020, 13:45
Это называется экологическая диверсия. Вот он Ядрищенский, который вместо управления своим предприятием, занимается ещё много чем. Вот он Сапожников, который ничего не контролирует, то людей без света оставят, то без воды, а то центр города канализацией зальют. Сейчас все это высохнет и поднимется в виде пыли в лёгкие граждан города.
главный самый опасный враг это ковид остальное семячки
Гость
4 августа 2020, 17:13
Гость
4 августа 2020, 17:13
Это называется экологическая диверсия. Вот он Ядрищенский, который вместо управления своим предприятием, занимается ещё много чем. Вот он Сапожников, который ничего не контролирует, то людей без света оставят, то без воды, а то центр города канализацией зальют. Сейчас все это высохнет и поднимется в виде пыли в лёгкие граждан города.
Дак надо группы иниацативных граждан, сбор питиций, митинг за отставку, с предложением кто может заменить нерадивых хапуг. Всё в наших руках и по силам. 
Гость
4 августа 2020, 14:10
Чита - помойка.
Гость
4 августа 2020, 15:06
Как там обстановка с канализационные водами на настоящий момент? 
Гость
4 августа 2020, 15:49
Если на Красноармейской то уже не бежит, хотя там уже лет 5 такая беда как курятники мыться начинают особенно в воскресенье каждую неделю после 23.00 там постоянно бежит в сторону Шале по ул. Чайковского ну ничего там скоро дет сад достроят вод будет потеха для администрации и прокуратуре будет чем заняться а так все норм.
Гость
4 августа 2020, 13:55
А где фонтаны?
Гость