перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Улицу Матвеева сделают двусторонней из-за пробок во время перекрытия улиц в Чите

Гость
5 августа 2020, 10:02
Сапожников с Яриловым абсолютно не управляют городским хозяйством Читы, от слова совсем! Два лузера в одном месте собрались!
Обоих в шею гнать метлой поганой!
Превратили город в помойку нечистот, город ям, канав, вечной грязи, вони и т.п.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2020, 10:30
Лузеры это мягко сказано ! Осипова протеже. 
Гость
5 августа 2020, 11:18
После каждого вскрытия дорог в городе их долго закапывают, долго асфальтируют и, как всегда "забывают" подключить светофоры и нанести разметку на проезжую часть. Наши городские руководители действуют по принципу "для быдла и так сойдёт". А руководству и аппарату ГИБДД тоже нет до этого дела, сидят в кабинетах за компьютерами, а на улицу выйти для обеспечения безопасности дорожного движения нет желания.
Гость
5 августа 2020, 11:39
Гость
5 августа 2020, 11:18
После каждого вскрытия дорог в городе их долго закапывают, долго асфальтируют и, как всегда "забывают" подключить светофоры и нанести разметку на проезжую часть. Наши городские руководители действуют по принципу "для быдла и так сойдёт". А руководству и аппарату ГИБДД тоже нет до этого дела, сидят в кабинетах за компьютерами, а на улицу выйти для обеспечения безопасности дорожного движения нет желания.
У городской администрации (сапожников +ярилов) нет специалистов по организации движения при проведении ремонтов. Отсюда сплошные пробки. А городом рулит ТГК, что хотят, то и творят!
Гость
5 августа 2020, 09:43
это нужно делать до начала работ! кто отвечает за это? сапожников почему у вас бардак? а не после того как жители намучаясь с просьбами обратились и должны ждать когда эта волокита закончится
Гость
5 августа 2020, 11:47
Непонятно не только то, чем Сапожников занимается, но чем его подчинённые тоже заняты? Великим умом обладать не надо, чтобы понять, что грядущие раскопки к пробкам приведут. Не додумались. Потом несколько дней думали, а скорее всего балду пинали, пока читинцы решения не стали предлагать. 
Гость
5 августа 2020, 10:48
Только в России делают так, чтобы потом каждый год переделывать, просто ДеЖаВю! Вчера в этой пробке простояли 40 минут в обед! Капец!
Гость
5 августа 2020, 11:05
Немножко не так. Только в России деньги зарабатывают на процессе работы, когда во всем мире зарабатывают на результате работы! Теперь правильно..
Гость
5 августа 2020, 10:44
Может не в тему, но если кто прочитает и даст толчка тому, от кого зависит-было бы здорово.
Перекресток Новобульварная-Шилова. Залепендили огромный островок безопасности. Нахрена? Неужели нормы не позволяют сделать четыре полосы- две налево, одну прямо и крайнюю направо и прямо. 
Гость
5 августа 2020, 10:40
ТГК лучше бы открыли улицы, чем предложения толкать. Бабушкина от Курнатовского до Бутина давно уже можно было открыть, кто проверяет ход работ?
Гость
5 августа 2020, 09:44
Лучше для машин и пешеходов сделать тоннели, а теплотрассы и всё остальное по верху пустить.
Гость
5 августа 2020, 10:41
Как на рынке?🤢🤢
Гость
5 августа 2020, 11:02
Тогда дорожники будут каждое лето раскапывать тоннели, причину найдут. Это Чита! 
Гость
5 августа 2020, 11:11
Гость
5 августа 2020, 11:02
Тогда дорожники будут каждое лето раскапывать тоннели, причину найдут. Это Чита! 
Добавлю. Идея про тоннели нравится, по крайней мере Сапожников сможет хвастать, что ливневую канализацию в городе, наконец-то, построили, а Ярилов расскажет про осуществление его монументальных научно-практических проектов перестройки города. Поэтому, в путь!.
Гость
5 августа 2020, 10:31
Все улицы с односторонним движением нужно убрать в Чите , город маленький !
Гость
5 августа 2020, 13:29
Нечаева между Таежной и Шилова  сделать двух сторонней. Бабушкина или Хабаровскую продлить до Октябрьского .Разгрузите перекресток Шилова Новобульварная.