перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ДМРСУ выйдет косить траву на субботнике в Центральном районе Читы

Гость
6 августа 2020, 15:43
А потом мешки своевременно не вывезут и будут по всему городу валяться. Вот и субботник! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2020, 16:31
У нас капитализм или коммунизм? Я чёт запутался. Как получать зп и премии так капитализм! А как бездельничать и сидеть на шее добровольцев и субботничать - так коммунизм?
Гость
6 августа 2020, 15:45
мишустина встречать собрались? 
Гость
6 августа 2020, 16:38
Да,да, а некоторых в добровольно принудительном порядке заставляют иди и демонстрировать "свое волеизъявление" и счастливое лицо! Еще сказали ножовку взять и серп (они же у всех в доме должны быть). Такого дурдома давно не было - весной ходи убирай, летом траву коси, а работники ЖКХ сидят и ржут над нами, дураками, да деньги получают
Гость
6 августа 2020, 17:37
Почему " над нами " ? Над вами , так правильнее , ибо я их субботники вертел , а вы пашите амебы , а то уволят же вас .
Гость
6 августа 2020, 19:02
Гость
6 августа 2020, 17:37
Почему " над нами " ? Над вами , так правильнее , ибо я их субботники вертел , а вы пашите амебы , а то уволят же вас .
Молодец,какой герой,вертел субботники,можете в цирке выступать,а как подтвердите,вы же под ником.Надеюсь хоть мусор в урну бросаете а то такие не только субботниками вертят но и мусор разбрасывают гордо заявляя что земля общественная,что хотите то и делаете.
Гость
7 августа 2020, 10:13
Даже вождь пролетариата всего один субботник назначил. А наши кто больше и чаще. 
Гость
6 августа 2020, 16:38
Утром после новости о приезде Мишустина были комментарии на счет нескошенной травы, и вот на тебе!)))
Гость
6 августа 2020, 16:53
Город безхозный, однозначно. Весь зарос бурьяном. Хозяин только на бумаге.оно и понятно, работать за копейки в эту шарашкину контору идут пенсионеры или совсем разочаровавшиеся
Гость
6 августа 2020, 16:40
Вырастили полынь выше человеческого роста, дождались её цветения, люди в слезах-соплях, теперь собираются "доброе" дело делать. А нельзя регулярно косить траву и не доводить до такого состояния? Все через одно место делается только у нас в Чите. 
Гость
6 августа 2020, 19:06
Десять человек,они и так каждый день косят.
Гость
6 августа 2020, 16:24
А  мешки-премией администрации города получит.
Вместе премий лучше заплатили людям за работу предложений от желающих  косить траву полно по городу развешено.
Гость
6 августа 2020, 16:09
ул. красноармейская полынь с человеческий рост. и на площади революции все в траве
Гость
6 августа 2020, 17:29
Вам неугодиш. То зелени мало, то все заросло
Гость
6 августа 2020, 18:24
Гость
6 августа 2020, 17:29
Вам неугодиш. То зелени мало, то все заросло
ну для кого и плесень зелень
Гость
6 августа 2020, 20:50
Гость
6 августа 2020, 18:24
ну для кого и плесень зелень
Хорошо сказано!
Гость
6 августа 2020, 15:45
не-не, вы уж сами как-нибудь. кто на что учился.
Гость
6 августа 2020, 15:35
Иногда и им поработать надо, не все отсиживаться на работе да чаи гонять
Гость
6 августа 2020, 17:28
И от страха асе быстрее косим трын- траву
Гость
6 августа 2020, 22:18
Помните, когда пандемия началась , Сапожников по улице около нового рынка ходил, предупреждал жителей, чтоб дома сидели. Потом ПРЕМИЮ за это получил, сейчас горожане покосят траву, а Сапожников опять ПРЕМИЮ получит 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
6 августа 2020, 15:41
Увещевания к благодарному народу не получаются. Приходится включать административные методы.
Интересно, в Забайкалье когда-нибудь появится лозунг "Я/Мы Сапожников" ?
Гость
6 августа 2020, 15:45
Только такие:
Ямы? Сапожников!
Гость
6 августа 2020, 17:21
А у нас в Ингодинском районе тоже будет субботник ? Мне приходить за мешками и перчатками ?
Гость
6 августа 2020, 17:30
Нашим кроликам и так мало.
Гость
6 августа 2020, 18:44
Мишустин только в центральном районе Читы будет проезжать, если вообще приедет в Читу. Так что наш Ингодинский район будет продолжать утопать в зарослях "вечнокрасивой" полыни.
Гость
6 августа 2020, 19:11
У вас не будет, к вам Мишустин не поедет, да и в городе по гостевому маршруту и вокруг администрации и резиденции.
Гость
6 августа 2020, 20:04
трава трава,косить косить