перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Читинский район без хозяина - глава Смоленки дал срубить 500 сосен

Гость
7 августа 2020, 06:40
С жителями города никто не обсуждал 10/15/20 лет назад вырубку лесов, под "экологически чистые участки" для нынешних жителей Смоленки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2020, 09:09
Смоленка к городу никакого отношения не имеет. И ничего обсуждать никак не должны. Иногда лучше жевать, чем писать.
Гость
7 августа 2020, 10:15
Жители города многие не в своём уме, чтоб с вами это обсуждать.
Гость
7 августа 2020, 01:36
Беспредел
Гость
7 августа 2020, 07:09
Холмогорова под суд,без образования глава,позор
Гость
7 августа 2020, 10:14
Каждые сутки на ст. Чита-2 движется состав с лесом в сторону Забайкальска, каждый день лесовозы с Бурятии везут лес по романовскому тракту.  Вы об этом хоть раз написали? Вы как то избирательно подходите к проблеме, комуто нагадить хотите или вы действительно переживаете?
Гость
7 августа 2020, 10:29
Забавно! Журналисты бьются как могут, что лес, который из окошек квартир читинцев виден, власти вырубают варварским способом и у них не получается остановить этот бардак. А вы отправляете их в бурятскую тайгу бревна считать. Извините, но напоминаете рассуждения на уровне средненького специалиста поселковой администрации. 
Гость
7 августа 2020, 10:47
Гость
7 августа 2020, 10:29
Забавно! Журналисты бьются как могут, что лес, который из окошек квартир читинцев виден, власти вырубают варварским способом и у них не получается остановить этот бардак. А вы отправляете их в бурятскую тайгу бревна считать. Извините, но напоминаете рассуждения на уровне средненького специалиста поселковой администрации. 
Ты рассуждаешь, что вот перед носом мне нужна сосна.  а что лес у нас вокруг  города вывозят. тебя это мало заботит?!  ты про средненького специалиста  себя верно описал.    и тебе ещё клоуну "забавно"?!
Гость
7 августа 2020, 10:49
Гость
7 августа 2020, 10:29
Забавно! Журналисты бьются как могут, что лес, который из окошек квартир читинцев виден, власти вырубают варварским способом и у них не получается остановить этот бардак. А вы отправляете их в бурятскую тайгу бревна считать. Извините, но напоминаете рассуждения на уровне средненького специалиста поселковой администрации. 
ты с мусором перед окнами уже закончил борьбу? за лес то взялся.  зачем тебе с таким лицом..  лес который сам же уничтожаешь продуктами своей жизнедеятельности?
Гость
7 августа 2020, 09:26
Хороший обзор. Губернатору пора выполнить работу над собственными кадровыми ошибками. Не похож же он на лютого врага забайкальцев. 
Гость
7 августа 2020, 13:27
Вы забыли озвучить ещё одну группу поделельников, которая орудовала на территории Читинского района, Смоленки. Как говорили в ер, коллеги земли занимались. Приговоры вступили в законную силу, но странно - сроки условные. Подробности по ссылке Чита! ру
https://www.chita.ru/news/130276/
Гость
7 августа 2020, 06:48
Формат зашёл, по крайней мере части аудитории. Но надо сокращаться по времени. Зачастую рад бы посмотреть, но не могу себе позволить 20 с лишним минут провести за просмотром видео. 10 минут край.