перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Лучшее мировое правительство Забайкалья

Гость
9 августа 2020, 19:11
Андрей молодец, вытаскивай этих эффективных пришлых нам-не-товарищей на белый свет, чтобы народ знал и запоминал, может в будушем пригодится.
Гость
10 августа 2020, 02:18
А как народ голосовал по поправкам в Конституцию?
Гость
10 августа 2020, 10:23
Гость
10 августа 2020, 10:23
А как народ голосовал по поправкам в Конституцию?
А и не важно,как голосовал. Главное,как подсчитали на пеньках и в багажниках .
Гость
10 августа 2020, 13:00
Гость
10 августа 2020, 13:00
А и не важно,как голосовал. Главное,как подсчитали на пеньках и в багажниках .
Спасибо за ответ. А мне видится что очень важно.
Гость
9 августа 2020, 18:35
Собственно жителям Забайкалья пришлый никуда не уперся, все знают куда он стремится и ждать от него реальных дел на благо края верх наивности. Поменьше отсвечивать, что бы не раздражать лишний раз, это как неизбежное зло которое нам надо пережить. Обидно, что годы из за таких впустую, так это тренд такой в стране.
Гость
9 августа 2020, 20:24
Вот и получили что хотели. Чехарда.
Гость
10 августа 2020, 02:16
Скажите, а как вы проголосовали по поправкам в Конституцию?
Гость
10 августа 2020, 09:34
Причём тут пришлый не пришлый. Гена Тулин был местный. И чё? Иванова , прости Господи, вспомним, тоже вроде бы местный был. А наша "любимая" Наташа Жданова?
Гость
9 августа 2020, 18:38
Чё же такого серьезного сделали временные министры Осипова? 
Просто по пунктам доложите. Но только без вранья, как это вы делаете для Путина. Про честному, чтобы мы увидели ваши честные глаза.
Гость
10 августа 2020, 02:17
А как вы проголосовали по поправкам в Конституцию?
Гость
9 августа 2020, 20:32
Да, все правильно написано - нет контакта с народом. Когда мы услышали от засланного губернатора обращение к забайкальцам "земляки", в душе потеплело, подумалось: ну наконец-то что-то сдвинется с мертвой точки, будем жить лучше. Спустя некоторое время мы поняли, что он далек от нашего края и от нас, "своих" земляков. Годы уходят, а живем мы все хуже, обидно, что не увидим уже перемен к лучшему. Это я о себе, а хочется, чтобы молодежь жила в крае, училась, занималась спортом, имела престижную работу, чтобы не стесняясь на вопрос, где живешь, могли с гордостью сказать - в Забайкалье.
Гость
10 августа 2020, 02:19
Вы голосовали по поправкам в Конституцию? За или Против?
Гость
10 августа 2020, 03:32
Гость
10 августа 2020, 03:32
Вы голосовали по поправкам в Конституцию? За или Против?
Что означает минус, дизлайк на мой вопрос? Чем недовольны минусовщики?
Гость
10 августа 2020, 10:29
Самое страшное, что жизнь ухудшается не только в ЗК, страна, которая живет за счет ресурсной ренты обречена на катастрофу. Ну и сам народ своей гражданской пассивностью вне всякого сомнения заслуживает такую жизнь.
Гость
9 августа 2020, 22:17
Все правильно, хотя для умных и образованных - это давно очевидно. Но мнение людей и даже СМИ чиновникам не интересно.
Гость
10 августа 2020, 02:25
А умные и образованные из Сретенска, как голосовали по поправкам в Конституцию?
Гость
9 августа 2020, 21:04
Писать Осипову, бесполезно. На прием,не попадешь.Отписки,совершенно пустые, строчит Ванчикова.Прием у Цымпиловой, совершенно бесполезное дело.Зачем такие министры, которые к людям безразличны,их работа,людям помогать,а не только своим блатным.Что случись,нет нужных связей,никто даже разговаривать не станет.А как унижает  Еренкова, директор краевой филармонии подчиненных.Плюет на возраст, на  почетное звание у человека, на многолетний труд в Забайкалье.Неужели самой не стыдно? А ведь сидит в своем кресле, совсем ничего.  Вот такие товарищи, и подрывают авторитет губернатора.Народ  терпит унижения, несправедливость, а потом идет голубей кормить.Искать защиты,не у кого.
Гость
9 августа 2020, 21:42
Чиновники как раз пример подают соорганизовавшись в группировки. Общество должно создавать свои объеденения, можно называть Советы.А не ныть и не выпускать отдельных буйных из палат на площади. Ленинский лозуег актуален всегда " Вся власть Советам!"
Гость
9 августа 2020, 23:09
Гость
9 августа 2020, 23:09
Чиновники как раз пример подают соорганизовавшись в группировки. Общество должно создавать свои объеденения, можно называть Советы.А не ныть и не выпускать отдельных буйных из палат на площади. Ленинский лозуег актуален всегда " Вся власть Советам!"
Да и то, этого железнодорожника с «такова жизнь» Мэром  назначить, он знает проблемные районы Читы, ну а Леху Кочегара прямо со всей его кодлой в Губеры пусть делают жизнь читинцев .
Гость
10 августа 2020, 02:21
Можно узнать, как вы проголосовали по поправкам в Конституцию?
Гость
9 августа 2020, 20:33
Лучшее правительство, видимо потому что успешней разваливает регион по сравнению с правительствами других субъектов ДФО.
Гость
10 августа 2020, 02:26
Если что, по поправкам в Конституцию, я проголосовал против. А вы?
Гость
10 августа 2020, 13:22
По результатам опроса делаю вывод: все закономерно, люди заслуживают в полной мере все то, что имеют. Не фиг на зеркало пенять.
Гость
12 августа 2020, 13:32
Гость
12 августа 2020, 13:32
По результатам опроса делаю вывод: все закономерно, люди заслуживают в полной мере все то, что имеют. Не фиг на зеркало пенять.
Я уже давно опустил руки, какой смысл? да и ради кого подставляться? - ради бичей и алкашни? нет народа расейского, нет, есть толпа только проживающая в определённых границах (к сожалению), в которой более менее умный человек занимает место повыше, вот и всё. Я для себя добился - а остальные если не хотят - пусть в дерьме по шею так и сидят. Многих такое положение дел устраивает.  
Гость
12 августа 2020, 15:30
Гость
12 августа 2020, 15:30
Я уже давно опустил руки, какой смысл? да и ради кого подставляться? - ради бичей и алкашни? нет народа расейского, нет, есть толпа только проживающая в определённых границах (к сожалению), в которой более менее умный человек занимает место повыше, вот и всё. Я для себя добился - а остальные если не хотят - пусть в дерьме по шею так и сидят. Многих такое положение дел устраивает.  
Эй, эй, эй.вы текст перепутали. Это мои слова.)))