перейти к публикации
32 комментария к публикации

Администрация Читы передала в УФАС документы про баннеры о дырявом сапоге

Гость
10 августа 2020, 16:06
Коротко о том, чем заняты администрация и УФАС, когда кругом есть дела поважнее
Гость
10 августа 2020, 17:35
Глупый баннер, ни ума ни фантазии.
Гость
10 августа 2020, 17:48
Гость
10 августа 2020, 17:48
Глупый баннер, ни ума ни фантазии.
Комунячьи проделки. Полёт фантазии соответствует менталитету.
Гость
10 августа 2020, 17:54
Чтобы делать дела поважнее, нужно работать. А тут сиди, смотри ленту новостей в компьютере, рассматривай рекламу на улице. ВЫ общем, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала. Сапожникову нужно ещё маме пожаловаться, что его бедного обидели.
Гость
10 августа 2020, 16:32
Ну если сапожников обиделся то пусть и обращается как частное лицо. почему он работников администрации использует для свох личных целей? 
Гость
10 августа 2020, 17:19
Ну так получит сейчас уголовное дело по статье Использование служебного положения в личных целях - попросту коррупция. Ума то нет. 
Гость
11 августа 2020, 08:42
А они все работников в личных целях используют, а оплачиваем, с позволения сказать,  «труд» и тех, и других мы из своих налогов. Думаю, состояние города этим летом наглядно демонстрирует, что кто-то должен уйти. Может горожане, если его глава не справляется?  
Гость
10 августа 2020, 16:45
 при чем тут администрация города? Если он принимает на свой счет, то пусть сам и подает документы Или сэкономить хочет?лучше бы делом занимались На площади Ленина у памятника все ступеньки травой заросли , вышли бы на субботник обитатели Бутина 39 и пропололи бы Это им надеюсь по силам
Гость
10 августа 2020, 22:54
А при чем тут простые работники администрации? И с какого перепуга они должны рвать траву убирать мусор? Они честно делают свою работу согласно должностных полномочий, и в эти полномочия не входит уборка мусора и кошение травы! Вы уже задолбали писать, что работники администрации нихрена не делают! Убирать улицы должны как минимум работники ДМРСУ и других подрядных организаций, по муниципальным заданиям и контрактам, расчитанным и приведённым в действие Комитетом городского хозяйства! Если, извините КГХ накосячил, а тов. Сапожников объявляет субботники! Почему должны страдать простые работники администрации? Вот пусть тов. Гуцул, Ященко во главе с Сапожниковым выйдут и поубирают улицы города! Ещё возьмут с собой глав районов и нового начальника ДМРСУ! 
Гость
11 августа 2020, 00:31
А вам слабо хоть что-нибудь сделать полезное для города, а не носом тыкать всех подряд?
Гость
10 августа 2020, 16:29
Дак это же реклама сети обувных мастерских, какое тут нарушение закона?
Гость
10 августа 2020, 16:36
Действительно! Все так и думают, что это, именно, про мастерские! (Гы-гы-гы!) Видимо, на ком-то шапка горит!?
Гость
10 августа 2020, 20:54
Гость
10 августа 2020, 20:54
Действительно! Все так и думают, что это, именно, про мастерские! (Гы-гы-гы!) Видимо, на ком-то шапка горит!?
а в каком смысле дырявый? откуда подробности?
Гость
10 августа 2020, 16:11
ну и зря сити-менеджер принимает это на свой счет, так-то у нас свобода мысли и слова 
Гость
10 августа 2020, 16:19
где? в какой стране?
Гость
10 августа 2020, 16:19
Обиделся. Нанесли урон его пиармедийной персоне
Гость
10 августа 2020, 16:21
Друг Конопасевича Минашкин теперь на пенсии кто будет его покрывать в этой истории?   
Гость
10 августа 2020, 19:52
А в чем покрывать? Если Администрация обратилась в УФАС, значит её руководитель вспомнил свое прозвище из смутных 90-х, так что ли? И теперь принял это за оскорбление? Ну если так, то пора ему уйти. 
Гость
10 августа 2020, 22:38
А в чем история? Реклама социальная, о разбитых дорогах и изношенных сапогах! Если какой то заносчивый крендель посчитал, что он похож на то, что изображено на полотне рекламной конструкции, то это должны быть его проблемы! Интересно какая мотивация была у администрации для обращения в УФАС? Если оскорбился тов. Сапог изношенный, которого пора менять, то он либо должен принять оскорбление, что бы обращаться от лица администрации, либо в ыгражданском порядке обратиться в суд о защите чести и достоинства! Ни каких действий нет! Только безосновательное обращение администрации! Юристы там ещё те! Только запятые и пробелы в документах править, больше ничего не умеют! 
Гость
10 августа 2020, 18:58
Шурку Ичигова  не тронь, он мой враг .
Гость
10 августа 2020, 21:36
Александр Сапожников начал бороться с уничтожающими зеленые насаждения возле банера. Вопрос: С кем боролся борец, с малым еловым усачем, с большим еловым усачем или все-таки с шестизубчатым долгоносиком? Александр Михайлович уничтожте все банеры, ВСЕ! И займитесь насущными делами. Делами а не болтовней. И ВАМ воздастся.
Гость
10 августа 2020, 20:46
С виду реклама магазина обуви,  мол выброси старые сапоги и купи новые) ) . А что про деревья,  за ними уход нужен,  обрезка,  что бы вид был эстетический и красивый. Не то что сейчас,  какой то кошмар на улицах города, все деревья заросли, парки безобразные. Видимо городу и администрации  не до это. 
Гость
10 августа 2020, 20:00
Вообще замечательные банеры, должны быть на каждом свободном месте в Чите. Каждый видит то что способен.
Гость
10 августа 2020, 16:19
Ты только дай знат гдэ ты находишса, дай знат! И ты не посмеэшь так говорит , не посмеэшь ааааэээррррррр.
Гость
11 августа 2020, 01:27
Надо убрать все баннеры, так уродующие город. Вот на троллейбусах пусть размещают. Я всю рекламу помню на траликах. А наверх я смотрю только когда вижу изуродованное дерево.
Гость
10 августа 2020, 16:33
Правильно, я считаю. Вот очень интересно, почему рекламщики считают себя хозяевами города? Хочу - деревья сверлю. Хочу - пошлые баннеры вывешиваю. Культурное поведение для кого-то, но не для них? По хорошему референдум среди жителей города надо провести, по поводу щитов. Согласны горожане на размещение или нет. А то прямо неприкосновенные. 
Гость
10 августа 2020, 19:54
Вы поймали их за сверлением деревьев? Референдум вы оплатите? 
Гость
22 августа 2020, 18:49
А кто-то помнит почему именно Сапожников руководит администрацией? Проходил случайно мимо Осипова? Думаю не всё так просто и банер вам к тому размышлению!
Гость
10 августа 2020, 18:06
Про эту историю с дырявыми сапогами Александру Михайловичу надо срочно забыть. А в городе провести опрос жителей,с привлеченим ТВ. Я уверен , люди скажут нет банерам. Хватит этим барыгам с гор.администрации ртом и задницей щипать деньги.А затем надо заняться как говорил классик" чисткой сараев". И будете Вы Алекс.Мих. сидеть в мэрии сорок сороков и работать,а кто пикнет народ как за Фургала встанет.
Гость
10 августа 2020, 18:58
Александр Михалыч кредит отдал? Нет?