перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Долгострой за Домом быта в Чите сдадут к 2022 году – там будет центр бытового обслуживания

Гость
11 августа 2020, 22:09
А когда сдадут долгострой в Северном рядом с торговым центром Царский, десять лет уже не строят, проезд заузили, машины не могут разъехаться. Почему городские власти терпят это безобразие?
Гость
11 августа 2020, 23:21
Весь Северный мкр в десятилетних заборах, возле бассейна, ждут пока забор накроет человека, сомнительная стройка возле 58 дома, где наш прославленный депутат от ер Мусорин
Гость
11 августа 2020, 23:38
Тютюник вроде строил себе. А при таких объёмах денег не напасешься)))
Гость
11 августа 2020, 23:57
Там всё печально с бетоном, из которого всё залили. По идее надо было сносить его. Сейчас всё обваривают железом. Так понимаю, пытаются усилить. После этих работ начнут доделывать и обязательно сдадут. Будем надеяться, что он не упадёт.
РУСовцы конкретно облажались.
Гость
11 августа 2020, 22:15
Возле ТЦ Царский тоже стройка многолетняя заморожена. Было написано, что строится парк. Но скорее всего, через пару лет там будет просто торговый центр и никакого парка. Многоходовка такая. Надо тоже на контроль поставить.
Гость
11 августа 2020, 23:59
Все парки делаются сейчас только с торговыми центрами. Хорошо, если парк будет в пару этажей. А то могут и угол в подвале выделить и на это будет всё. )
Гость
12 августа 2020, 08:12
Жалуетесь в прокуратуру. Просто пишите пачками жалобы везде! Что вы ждёте?? Путина на голубом вертолете? Так вот он не прилетит.
Гость
11 августа 2020, 22:05
Магазин там будет , магазин 
Гость
12 августа 2020, 08:12
В Сосновом Бору около Гагарина, 5 тоже несколько лет железное страшилище стоит никем не охраняемое. Дети по нему лазят. 
Гость
11 августа 2020, 23:01
А по Белика ещё несколько страшных  долгостроев. Чьи они?  Едешь по этой улице и как в постапокалипсис попал. Центр города! Полнейший бардак! Ни кто ни за что не отвечает! Там кран ещё вращается в разные стороны над дорогой и жилыми домами.
Гость
12 августа 2020, 09:21
Уважаемые журналисты Чита.ру, прогуляйтесь по Белика, какая "красота"! Админ-ция города борется за красоту, киоски сносят, остановки сносят -  взамен ничего нет. На диспетчерской какие "красивые" остановки. Киоск союзпечати собираются снести возле ц.рынка (их у нас по Чите 5 штук осталось). Продавец подписи собирает, чтобы не снесли. Какой-то бардак в Чите происходит. В какую сторону ни глянь "красотищща!"
Гость
12 августа 2020, 10:54
А на ул.Ленина, напротив жд больницы, стоит огромный дом уже очень много лет. Почему бы его не достроить и не расселить Барак из центра? Едешь на остров,  по центру города, спускаетшься на ул.Петровскую, ул. Нерчинскую и попадаешь в деревню. А когда на поезде подъезжает к вокзалу и видишь эти бараки по ул.Серова, между ними СТО и АВТОМАГАЗИН, вообще шокируешься тому, как выглядят дома и более тому, как живут в них люди. Ужас просто!
Гость
11 августа 2020, 21:59
Логично.