перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ДМРСУ начало стричь кроны деревьев в Чите в форме шара

Гость
12 августа 2020, 21:10
Красиво смотрятся. Вот так и надо ухаживать за деревьями, а не как кому вздумается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2020, 21:58
Очень красиво! Сразу город смотрится уютным, ухоженным! Надо это весной всё делать, как только распустится листва, а потом только корректировать👍
Гость
12 августа 2020, 22:52
Это ильм,также деревья всегда подстригают на улице Ленина вниз от площади революции.
Гость
12 августа 2020, 21:54
Ляпота
Гость
13 августа 2020, 08:41
лЕпота. А лЯпота - от слова "ляп" 
Гость
13 августа 2020, 06:28
А мне не хватает огромных тополей, коридоров из деревьев.
Гость
12 августа 2020, 22:31
Это очень хорошо!Но. ДМРСУ ! Разберитесь с травой ,уже не по пояс наросла, а практически в полный рост.Подгорбунского!  От школы N3 и до Шилова с обеих сторон
Гость
13 августа 2020, 00:15
Не говорите! Сопли/слëзы до пупа текут - аллергия на полынь. Газонокосилками пользоваться не умеют, видать.
Гость
13 августа 2020, 00:00
У нас город только в центре? Окраина это за мкад?) Окраина недостойна ухода за деревьями?
Гость
13 августа 2020, 01:52
Подстригите сами, это не сложно. Будете гордиться втихоря.
Гость
13 августа 2020, 05:19
Аллилуйя! Че так долго соображали как красиво можно облагораживать город! Иль кто подсказал? В большинстве городов России этим  уж сто лет как занимаются, а здесь, нате-ка, только созрели. Знать, еще не все заглохло в крае!
Гость
12 августа 2020, 23:44
 Скосите наконец-то траву и кусты перед пешеходными переходами! Выходит ребёнок на пешеход - водитель из-за этой растительности не увидит.
Гость
13 августа 2020, 09:11
Очень хочется чтобы кронирование и санитарная обрезка деревьев проводилась ни на определенном участке, а на территории всего города. Во дворах домов на придомовых территориях как нигде требуются такие работы. И самое главное проводить такие работы ежегодно.
Гость
13 августа 2020, 09:37
Там и на Ленина вниз от сувениров и на белика точно также эти деревья постригались при михалев и кузнецове
Гость
13 августа 2020, 01:23
Птушники поумнели 
Гость
13 августа 2020, 11:03
А наше ТСЖ  по улице Крымской уже давно так подстригает деревья, высаживает цветы и вовремя косит с газонов траву ! Очень приятно гулять во дворе! 
Гость
13 августа 2020, 12:43
 Это хорошая новость ,хотя бы приведут в порядок кустарники и ильмы. Нужно по всему городу провести и во дворах тоже можно разрешить самим жильцам провести обрезку .а возможно дворникам.
Гость
13 августа 2020, 13:06
Я предлагал съездить в Хабаровский музей на берегу Амура и посмотреть шаровидную обрезку. Видимо сработало, но не до конца. Нечего выдумывать, надо перенимать. И главное - есть ли богатые патриоты Читы - создайте ФИРМУ на весь город, обученный штат, специалиста-арбориста (двух!). Уверен Чита станет КРАСИВОЙ.
Гость
13 августа 2020, 08:19
Когда уже проспект Белика подстанций? Хоть как, не пройти, не проехать!
Гость
12 августа 2020, 21:10
Скоро будем ходить по городу с мачетой или огнеметом?
Гость
12 августа 2020, 21:04
Лучше бы подстригли в форме доллара.
А я на выходных капусту подстригу, разрослась.