перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сквер на Коханского. Фонтан, лавочки и никаких баров – что сказали читинцы?

Гость
12 августа 2020, 16:46
Уважаемая редакция! На Черновских, в поселке Восточный, а это Черновский район города Читы, восстанавливают парк Угольщиков за 55 миллионов бюджетных денег. Что там происходит, это непередаваемо. Корчуют тополя, ломают все, что там было до этого. Нового и хорошего пока не видно, хотя сроки поджимают. Пользуясь отдаленностью подрядная организация расчитывает на халтуру и отсутствие контроля. Пожалуйста возьмите на свой контроль! Больше обратиться некуда, потому что всем безразлично, по принципу "И так сойдет!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2020, 19:55
А какая этому предпринимателю выгода? Ибо не один частник не будет работать себе в убыток.Он что-альтруист?
Гость
13 августа 2020, 11:14
Вот недавно я свою маму (ей 81) решила привести показать и отдохнуть возле памятника,который недавно установили на КСК ,памятника землякам-забайкальцам,погибшим при исполнении воинского и служебного долга в локальных войнах и конфликтах.Поставили лавочки,вроде бы красиво все и аккуратно,но на жаре без деревьев дольше чем 10 минут она не смогла высидеть.
Гость
13 августа 2020, 10:13
Для чего аптекарю эта головная боль за городом? Понятно, что для продвижения своих будущих интересов.
Гость
12 августа 2020, 18:41
На минутку - предприниматель на своей территории и за свой счет хочет устроить бесплатный и открытый для всех сквер, срубив всего 3 дерева. Читинцы, у вас, видимо, слишком много таких скверов, если вы ко всему придираетесь. 
А там и тень нужна, и дорожки, и скамейки, и киоск с прохладительными напитками (не путать с пивом) и мороженым, а зимой с горячими пирожками и горячим глинтвейном. 
Гость
13 августа 2020, 15:20
Лебедь, рак и щука. Всем нужно разное. Всегда найдется Баба-Яга, которая будет против. Единственное, в чем сошлись - никаких пивнушек. Это плюс. И обязательное наличие туалетов и мусорных баков. Только кто будет убирать? В городе-то порядок навести не могут, что уж про парки говорить. Опять мэрия горожан просить будет, давить на сознательность и пожалейку? Если бы инициатор строительства еще присмотр  за парком организовал, вообще, было бы кудряво. Но это совсем наглость)).
Гость
20 августа 2020, 21:59
Парк без пивнушек,
? нет, в парке должна функционировать айпара )))
Гость
19 августа 2020, 14:46
ООО !!У нас один парк пытались уже "соорудить" Знаменитая площадь Декабристов! Урны переполнены, контейнера для мусора "по- среди тротуара " Туалетов нет мусор не подметают и не убирают. На всю площадь одна палатка с мороженным !и ВСЕ ваше благоустройство.а сколько денег и разговоров было?
Гость
20 августа 2020, 21:59
Ну хоть могильные плиты убрали из под ног.
Гость
13 августа 2020, 09:50
А я ещё добавлю,что обязательно должно быть в парке,это книжный шкаф.