Сквер на Коханского. Фонтан, лавочки и никаких баров – что сказали читинцы?
12 августа 2020, 16:02
Гость
12 августа 2020, 16:46
Уважаемая редакция! На Черновских, в поселке Восточный, а это Черновский район города Читы, восстанавливают парк Угольщиков за 55 миллионов бюджетных денег. Что там происходит, это непередаваемо. Корчуют тополя, ломают все, что там было до этого. Нового и хорошего пока не видно, хотя сроки поджимают. Пользуясь отдаленностью подрядная организация расчитывает на халтуру и отсутствие контроля. Пожалуйста возьмите на свой контроль! Больше обратиться некуда, потому что всем безразлично, по принципу "И так сойдет!"
Гость
12 августа 2020, 19:55
А какая этому предпринимателю выгода? Ибо не один частник не будет работать себе в убыток.Он что-альтруист?
Гость
13 августа 2020, 11:14
Вот недавно я свою маму (ей 81) решила привести показать и отдохнуть возле памятника,который недавно установили на КСК ,памятника землякам-забайкальцам,погибшим при исполнении воинского и служебного долга в локальных войнах и конфликтах.Поставили лавочки,вроде бы красиво все и аккуратно,но на жаре без деревьев дольше чем 10 минут она не смогла высидеть.
Гость
13 августа 2020, 10:13
Для чего аптекарю эта головная боль за городом? Понятно, что для продвижения своих будущих интересов.
Гость
12 августа 2020, 18:41
На минутку - предприниматель на своей территории и за свой счет хочет устроить бесплатный и открытый для всех сквер, срубив всего 3 дерева. Читинцы, у вас, видимо, слишком много таких скверов, если вы ко всему придираетесь. А там и тень нужна, и дорожки, и скамейки, и киоск с прохладительными напитками (не путать с пивом) и мороженым, а зимой с горячими пирожками и горячим глинтвейном.
Гость
13 августа 2020, 15:20
Лебедь, рак и щука. Всем нужно разное. Всегда найдется Баба-Яга, которая будет против. Единственное, в чем сошлись - никаких пивнушек. Это плюс. И обязательное наличие туалетов и мусорных баков. Только кто будет убирать? В городе-то порядок навести не могут, что уж про парки говорить. Опять мэрия горожан просить будет, давить на сознательность и пожалейку? Если бы инициатор строительства еще присмотр за парком организовал, вообще, было бы кудряво. Но это совсем наглость)).
Гость
20 августа 2020, 21:59
Парк без пивнушек, ? нет, в парке должна функционировать айпара )))
Гость
19 августа 2020, 14:46
ООО !!У нас один парк пытались уже "соорудить" Знаменитая площадь Декабристов! Урны переполнены, контейнера для мусора "по- среди тротуара " Туалетов нет мусор не подметают и не убирают. На всю площадь одна палатка с мороженным !и ВСЕ ваше благоустройство.а сколько денег и разговоров было?
Гость
20 августа 2020, 21:59
Ну хоть могильные плиты убрали из под ног.
Гость
13 августа 2020, 09:50
А я ещё добавлю,что обязательно должно быть в парке,это книжный шкаф.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
701мм 84%Сквер на Коханского. Фонтан, лавочки и никаких баров – что сказали читинцы?
А там и тень нужна, и дорожки, и скамейки, и киоск с прохладительными напитками (не путать с пивом) и мороженым, а зимой с горячими пирожками и горячим глинтвейном.
? нет, в парке должна функционировать айпара )))