перейти к публикации
23 комментария к публикации

Большой праздник (0+) с фейерверком пройдёт в ОДОРА в честь 121-летия парка

Гость
14 августа 2020, 13:27
А как же массовые мероприятия до 50 человек и соблюдение дистанции? Или всё разрешили вообще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 13:56
Запрещено возмущаться, проводить митинги и требовать правды, а праздновать по любому поводу, в любом количестве это пожалуйста.
Гость
15 августа 2020, 09:11
Люди устали,для многих пожилых людей танцы как психологическая помощь,в квартире как камере люди сходят с ума от недостатка общения и своих болезней.На танцплощадке люди на время забывают о своих болезнях,танцы дарят положительные эмоции,плюс движение а движение это жизнь.Все равно у них дети,внуки,приходят в дом и риск заразится такой же как на танцах,во всём должна быть мера,пусть немного отдохнут.
Гость
14 августа 2020, 13:15
Не слушайте нытиков - это единственный приличный парк в городе, вот только с фейерверком не угадали, в 21-30 вообще не в тему, ещё светло на улице, только деньги на него зря выкинете..
Гость
14 августа 2020, 14:58
Работать  иди  [попытка осокрбить]. 
Гость
14 августа 2020, 17:20
Сегодня 14 августа закат в 20.51. Синий час вечером 21:17:41- 21:32:52. Так что нормально, не наводите тень на плетень.
Гость
14 августа 2020, 21:20
21.19 уже темно. Лето в Чите быстро заканчивается. Да и не только в Чите. Петр и Павел час убавил, а Илья пророк два уволок.
Гость
14 августа 2020, 13:02
За 125 лет парк сильно подурнел. Какое то нагромождение не сочетаемых вещей и разруха. Все на проволочках да сделано руками подсобных алкашей. Стыдно перед предками. 
Гость
14 августа 2020, 13:36
Не нравится,сделайте сами парк который нравится,народу много,мнения разные всем не угодишь,город с 2014 года деньги на строительство благоустроенного туалета выделить не может.Что там на проволочках сделано,где разруха.Вот взяли себе ник,вам больше нытик подойдёт.
Гость
14 августа 2020, 14:46
Стыдно за твой ник перед людьми, несешь такой бред, противно.
Гость
14 августа 2020, 14:47
Вы, гражданин(ка), обычный тривиальный провокатор(ша). Да и парка 125 лет назад ещё и не было.
Гость
14 августа 2020, 14:37
Завтра танцы в 19 вечера в этом парке , я буду с голыми сиськами танцевать!!, в одних трусах,  надоело уже дома то сидеть!!
Гость
14 августа 2020, 15:08
Вы правы, насчет долгого сидения, зато все теперь будут жирненькие бравые.
Гость
14 августа 2020, 12:51
Минуты молчания в программе праздника нет, по погибшим от принудительного обездвиживания, в период ковидобессия и подрыва экономики господами ковидобессами.