перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подрядчика опять попросили ускорить темпы реконструкции площади Труда в Чите

Гость
16 августа 2020, 12:43
Сейчас начнут ускоренно "туфтить", что через год (если не раньше) все начнет отлетать и расползаться, примеров такого ускорения полно
Гость
16 августа 2020, 13:51
100процентов,эта площадь,максимум до весны.Деньги просто пустили по ветру.
Гость
16 августа 2020, 14:09
Гость
16 августа 2020, 14:09
100процентов,эта площадь,максимум до весны.Деньги просто пустили по ветру.
Нет. Идут работы. Не знаете - не говорите. Не по ветру. Нормальная площадь будет и всё сделают вовремя
Гость
16 августа 2020, 15:13
Гость
16 августа 2020, 15:13
Нет. Идут работы. Не знаете - не говорите. Не по ветру. Нормальная площадь будет и всё сделают вовремя
тeкст - "..Peконструкция площади Труда по плану должна была завершиться в 2019 году, за неё заплатят 60 миллионов рублей. Подрядчик приступил к работам лишь в конце сентября и из-за холодов пришлось остановить работы. Их возобновили в мае 2020 года. Губернатор Забайкалья Aлександр Ocипов уже в июне остался недоволен скоростью работы. После этого администрация Читы отчитывалась, что темпы ускорены." Тaк тo вовремя это должно было обустроиться в 2019 году_а воз и ныне там.Xoтя пафосные заявления о лучшем правительстве уже прозвучали,премии и прочие звёздные ништяки распределены.))
Гость
16 августа 2020, 13:21
А как это "попросили ускорить"? В договоре с подрядчиком срок исполнения работ и ответственность за его нарушение не прописаны? Или по-традиции, как хочу - так и ворочу?
Гость
16 августа 2020, 13:52
Хотел написать, то же самое. Есть контракт в котором оговорены все условия, что за цирк с упрашиванием?
Гость
16 августа 2020, 17:57
Гость
16 августа 2020, 17:57
Хотел написать, то же самое. Есть контракт в котором оговорены все условия, что за цирк с упрашиванием?
Они сроки продлили сначала из-за косяков при проектировании, а сейчас из-за коронавируса
Гость
16 августа 2020, 19:37
Да нафиг этот цемент,кладите так.
Гость
16 августа 2020, 12:51
А не будет ли, ускорение во вред качеству? Очень хочется, чтобы на кск появилась уютная площадь.  
Гость
16 августа 2020, 13:40
Ускорить, чтобы через месяц все развалилось, надо делать поправку на погоду , а языком молоть ,не мешки ворочать.
Гость
16 августа 2020, 14:14
А потом плитка начнет убегать в разные стороны:))
Гость
16 августа 2020, 14:42
сейчас ускорят, будет хуже чем было
Гость
17 августа 2020, 00:44
А почему нет информации о ходе востановления моста через Читинку?
Гость
16 августа 2020, 16:22
Плитка ужас какой-то! Посмотрите на другие регионы. Там все  намного красивей и лучше.
Гость
16 августа 2020, 17:58
Все вопросы к проектировщикам
Гость
16 августа 2020, 20:41
Гость
16 августа 2020, 20:41
Все вопросы к проектировщикам
Хотелось бы знать название этой жопорукой фирмы
Гость
16 августа 2020, 21:42
Гость
16 августа 2020, 21:42
Все вопросы к проектировщикам
все вопросы к власти
Гость
16 августа 2020, 15:39
дaжe и непoнятнo становится. Зa нeбольшие oгрeхи штpaфoм крестят сразу,a тут ? Bидaть нacтaвники в тeмe.
Гость
16 августа 2020, 17:58
А они не могут их штрафом, поскольку сами накосячили
Гость
16 августа 2020, 15:43
В среду стояли на остановке около этой площади, и чуть не задохнулись. Видимо чтобы площадь раньше времени не стала центром притяжения её по периметру обсыпали навозом. И это не шутка. 
Гость
6 октября 2020, 12:53
убирают обсуждения, которые не нравятся. сег. 6 октября. так когда будет открытие площади?