перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Глава, в которой в регионе не хватает коворкингов, зато много крестов

Гость
16 августа 2020, 18:54
Спасибо, что так про Макарову откровенно правливо пишите! Как достучаться до Осипова, чтобы таких дам не назначали руководить людьми, проектами, пространствами и даже Точками. У нее в народе есть прозвище- могильщица проектов, надо Макарову срочно снять с должности центра поддержки НКО. Они в шоке и хотят, чтобы такую организацию бюджетную должен возглавить человек из сферы НКО, с хорошей репутацией и на конкурсной основе выбранный!
Гость
16 августа 2020, 19:51
Осипов большой спец по разным там конкурсам и призывам. Всё срослось.
Гость
17 августа 2020, 17:38
Все РПЦшники могильщики. Вся эта религия построена на страхе смерти и наказании. Деструктивные люди. 
Гость
16 августа 2020, 20:20
Чем плоха Макарова? Почему Шайтанова с такой злобой про неё пишет?
Гость
16 августа 2020, 20:44
Макарова красивая, вот поэтому все ей завидуют
Гость
16 августа 2020, 22:30
Родители вкидывают в школы тысячи рублей: ремонты и фонды школы и класса. На это содержание школ у власти денег нет. А вот на праздную глупость вроде теплых туалетов и коворкинг центров есть. Кому нужны эти коворкинг центры? Родителям или детям? Они нужны Осипову и Макаровой для красивых слов вместо нужных дел. Вместо того, чтобы работать с детьми, учить их финансам, инвестированию и бизнесу, надеются этими пустыми вкидываниями денег в доски и железки изменить ситуацию в краю. Много детей спортом стало на ваших спортивных площадочках заниматься? Много в вашей точке кипения накипело? Надо с людьми работать, а не деньгами сорить. Что, Макарова не понимает на какое отношение родителей к использованию столовых, где питаются дети, она нарвется? Надо ситуацию до крайности довести, чтобы дошло? Не было в нашем регионе настолько недалекой власти.
Гость
17 августа 2020, 00:57
Гость
17 августа 2020, 00:57
Макарова красивая, вот поэтому все ей завидуют
Это про этих матушек Евстафий грубо, но однозначно высказался?