перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сапожников отчитал ресурсников за качество ремонта и мусор после раскопок в Чите

Гость
17 августа 2020, 09:49
За что Сапожников каждый месяц получает премии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 10:59
Каждый месяц получает премии? За чтооооооо? Кто платит?
Гость
17 августа 2020, 10:12
Наказать рублем и отчитывать не надо!
Гость
17 августа 2020, 11:15
Ресурсники, не только некачественно ремонтируют улицы после раскопок, но и вообще их не закапывают, парализовали дорожное движение в городе на всё лето и живут спокойно. Штрафовать и наказывать по административной линии их надо жёстко, а не припугивать и увещевать.
Гость
17 августа 2020, 11:34
Гость
17 августа 2020, 11:15
Ресурсники, не только некачественно ремонтируют улицы после раскопок, но и вообще их не закапывают, парализовали дорожное движение в городе на всё лето и живут спокойно. Штрафовать и наказывать по административной линии их надо жёстко, а не припугивать и увещевать.
И начать надо с Сапожникова и других контролеров, а не премиями разбрасываться. Лицо города - это чье лицо?
Гость
17 августа 2020, 09:40
То что Сапожников читать умеет это хорошо а вот как считать и тратить посмотрим. На его содержание можно взять десять дворников или дорожных рабочих польза для города и бюджета. Зима придет и качество ремонта дорог проведет.
Гость
17 августа 2020, 11:51
Да клали  ресурсники на все эти отчитывания! Собака лает,караван идет!
Гость
17 августа 2020, 14:36
На Кастринской, Амурской много пескс и колдобин оставили. 
Гость
17 августа 2020, 09:43
Смешно, я уже двадцать лет не доволен путинской стабильностью и что из этого ? Ну а ресурсники еще месяц назад превратили город в испытательный полигон для людей и автомобилей, где же он был раньше?
Гость
17 августа 2020, 11:32
Вы когда нибудь матом научитесь кричать!? Ночью выходите и на пинках этих лодырей гоните на работу. И стойте контролируйте! Пока не сделают не отпускайте. Хватит сидеть в кабинетах и геморрой греть!
Гость
17 августа 2020, 12:01
Асфальт оно нормально укладывают, только основание не делают как следует, вот за этим и должен смотреть специалист. А так же за благоустройством после раскопок, раньше такая зеленая зона с газнонм была по середине Бабушкина., а что сейчас.все уничтожили.
Гость
17 августа 2020, 10:06
Кто оставляет после себя песок?
Гость
17 августа 2020, 15:35
А кто он такой что бы отчитывать?
Гость
17 августа 2020, 18:48
Сапожников всё лето ничего не видел, как Чита заростала травой по пояс, кустами, и деревьями. А теперь, когда лето закончилось, наконец то открыл глаза и прозрел, траву с кустами и бардак на улицах увидал(((((((