перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ландшафтный дизайнер привёл в порядок зелень вокруг 21-й гимназии в Чите

Гость
17 августа 2020, 20:56
получилось очень красиво! это не варварская обрезка до уровня пня руками городских властей 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 22:30
пару деревьев привела в порядок, а остальные тупо оголила. Срамота!
Гость
18 августа 2020, 00:19
Гость
17 августа 2020, 22:30
пару деревьев привела в порядок, а остальные тупо оголила. Срамота!
Вы думаете формовка делается в один день? Для этого надо года 2-3 их порезать весной и осенью
Гость
18 августа 2020, 00:06
Здорово, что обратили на школу внимание. Теперь хоть здание видно и светло в классах стало. Мне нравиться - красивый и ухоженный вид и деревьям польза.
Гость
18 августа 2020, 07:00
А около обыкновенных(не элитных) школ-слабо?
Гость
18 августа 2020, 09:16
Гость
18 августа 2020, 07:00
А около обыкновенных(не элитных) школ-слабо?
А что в ней элитного то? Только на началке, на хороших педагогах и держится, а начиная с 5 класса из-за дефицита с кадрами, ловить там нечего. 
Гость
17 августа 2020, 20:37
Это хорошо, но когда просто обрежут ветки на улицах города, или надо ждать пока кто нибудь глаз выткнет?
Гость
18 августа 2020, 09:37
А по всему городу что нельзя провести такую работу по обрезке и во дворах домов..Есть  деревья с сухими макушками выше  пятого этажа и кустарники в основном ильмы уже по пешеходным дорожкам мешают пройти и вдоль  дорог мешают обзору и т д.
Гость
18 августа 2020, 12:12
Поборы с родителей хоть на какую-то пользу пошли. А то собирают миллионы не известно куда.
Гость
18 августа 2020, 15:23
Неправда. У меня двое детей, Первая заканчивала начальную школу. Второй посчастливилось ещё и в гимназии учиться. Собираем фонд класса - 100 рублей в месяц- только по своей инициативе, нам так удобно.В самой гимназии никаких сборов. Так что Вы про миллионы то не сочиняйте
Гость
20 августа 2020, 11:59
Гость
18 августа 2020, 15:23
Неправда. У меня двое детей, Первая заканчивала начальную школу. Второй посчастливилось ещё и в гимназии учиться. Собираем фонд класса - 100 рублей в месяц- только по своей инициативе, нам так удобно.В самой гимназии никаких сборов. Так что Вы про миллионы то не сочиняйте
100 рублей в школе №21 - не смешите. А фонд школы? А на ремонт? Дети полгода не учились, но деньги в фонд школы вытрясли и на ремонт класса тоже.
Гость
17 августа 2020, 23:05
Дерево у входа стало ужасно выглядеть 
Гость
18 августа 2020, 00:20
Всему свое время. Когда ильмы по Бутина возле истфака постригли тоже плакать хотелось. Сейчас шарообразные вязы смотрятся неплохо
Гость
17 августа 2020, 21:30
Думаю, что за копейки она этого делать точно не будет.