перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Читы по требованию прокуратуры отремонтировали проблемные участки на 11 улицах

Гость
18 августа 2020, 09:55
Власти Читы бурьян в метр высотой по всему городу также по требованию прокуратуры будут убирать? Или по выговору Валентины Матвиенко? Не стыдно, власти города Читы? Глаза откройте, посмотрите, какой засранный город?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2020, 10:28
Что вы?! У нас сам Сапожников метлой машет. У нас всё в шоколаде
Гость
18 августа 2020, 10:01
А сами, без прокуратуры, не видят, что творится в городе!? Или только метлой махать на камеру могут? Достали уже эти руководители! 
Гость
18 августа 2020, 09:50
Да?! Дорожное покрытие во всём городе не соответствует. Раздолбили весь  город. Когда асфальт будут укладывать , не понятно. 
Гость
18 августа 2020, 09:49
1) перекресток недорезова - комсомольская, все в ямах(а там где тгк в прошлом году копяли так вообще все в ямах)
2) богомягкого-костушко григоровича. яма на яме
и список можно продолжать
Гость
18 августа 2020, 10:09
После ремонта дорожного полотна на Георгия Костина выбоины стали ещё больше и опаснее.
Гость
18 августа 2020, 10:49
По сути всё правильно в вашем послании, но вот это "богомягкого"! Да не Богомягкий у него фамилия, Богомягков! Т.е. произносим: на улице Богомя(г)кова! Самое смешное, что с экрана телевизора и на радио постоянно такие ошибки. 
Гость
18 августа 2020, 10:58
Теперь прокуратуру нужно спрашивать. А неподкупная прокуратура сказала, что "участки улично-дорожной сети приведены в нормативное состояние". Прокуратуру и власть удовлетворяют дороги города!
Гость
18 августа 2020, 10:38
Спасибо власти, вы даже меня, того, кто друзей отговаривал уезжать, заставили задуматься о продаже квартиры и побега из этого ада!
Гость
18 августа 2020, 10:46
Читаю "ямы и выбоины, изношен бордюрный камень, частично разрушены тротуары" все это можно лицезреть на  Первой Чите, улицы Набережная, Недорезова,Комсомольская, 2я Малая. Я уже писала, что по ул. 2я Малая имеентся склад (находится напротив Спорт отеля) груженые фуры, экономя время, от склада едут по этой улице, там выбоины, ямы, через метр, а уж о пешеходной дорожке м говорить не приходится, ее нет.  Совпала на этой улице с фурой, прилипла к забору, думала размажет меня фура по этому забору. Необходимо поставить знак, запрещающий ездить фурам и другим тяжелогрузам по этой улийце, да и отремонтировать пора уже. 
Что с нашей первой Читой не так, дворы в ужасном состоянии, дороги такие же, на нас когда руководство города Читы обратит внимание, так то мы тоже жители Городского округа !"Город Чита".
Гость
18 августа 2020, 12:16
А когда власти Читы будут хоть что-нибудь ремонтировать по требованию народа?
Гость
18 августа 2020, 10:16
Ямаровская, улица с двумя школами и одним детским садом: не восстановлены дорожное покрытие и лежачий полицейский (знак остался) после подключения воды, тепла к новойпристройке детсада. Дорога - одно большое озеро после любого дождя. На газонах месиво грязи. Тротуар с высоченными бордюрами превратился в речку. 
Гость
18 августа 2020, 11:38
А без прокуратуры чиновники ничего не видели? За что тогда получали премии - верните обратно!
Гость
18 августа 2020, 10:06
Н.Островского от улицы Чкалова до Ленина, это что за ремонт лафтаки асфальта залепили и все! Местами вообще не пройти  песок выбоины 
Гость
18 августа 2020, 20:19
Промышленная улица: сплошная яма и лужа, тротуаров вообще нет, остановки- по свистку (какой вай-фай? на улице нет даже обычных остановок типа "навес-лавочка и урна". После вчерашнего дождя пройти можно только по дороге, т.к. обочины затоплены. Выезд на Балейскую - просто сказка: жижа с камнями, которые большегрузы выволакивают на Промышленную. Лужи не просыхают все лето - уже цветут, как болото. Деревья, поваленные июльским ливнем, успели засохнуть, загораживают проезжую часть  - никому нет дела: ни городской администрации, ни Ингодинскому району, ни Прокуратуре. Вопрос: жители Промышленной, Балейской, Логовой у школы № 46 - это жители Читы, солнечного Забайкалья? Или Прокуратура себе жилье в районе Острова не выбирает, поэтому и довольна устраненными недостатками?
Гость
18 августа 2020, 10:23
Вы по ул.Бекетова ездили?
Гость
18 августа 2020, 10:24
А когда прокуратура потребует ремонта дорог в микрорайоне "Солнечный"? Потоки воды после дождей с Карповского тракта размыли все улицы, выехать из микрорайона невозможно. "Дачный проезд" разбит и занесён песком, а по нему проложен маршрут автобуса №2. Видимо ждут здесь крупного ДТП.
Гость
18 августа 2020, 11:16
Улица Воинская площадка вся в ямах. На 500 метрах 15 луж по колено! А есть эта улица в требовании прокуратуры? Или там о такой и не слыхивали? 
Гость
18 августа 2020, 13:12
А на перекрёстке Богомягкова-Подгорбунского когда кусок в 1.5 метра доделают? А то обе улицы заасфальтировали, а кусок оставили. Как участок этот принимали?
Гость
18 августа 2020, 10:27
А у меня такое впечатление, что делали там где не нужна, а где нужно даже не трону