перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дача с фонтаном. Как жительница Читы превратила 6 соток в сказку

Гость
18 августа 2020, 21:37
А что за странная история с документами? Столько труда и денег за 30 лет вложено, а кто-то там чего-то потерял? Усмановы и дерипаски когда приватизировали крупнейшие предприятия СССР тоже бывало, что документы терялись? Или такое только для простых людей бывает, которые свои 4 сотки решили приватизировать?Хозяйке респект: прекрасно представляю как все это тяжело далось. 
Гость
19 августа 2020, 12:34
Приятная статья. На таких людях земля держится.
Гость
18 августа 2020, 16:27
Ну что скажешь - хвала и уважение Валентине Алексеевне! Сколько же труда и времени вложено. Пожелаем ей крепкого здоровья и много много дачных сезонов еще ! 
Гость
20 августа 2020, 21:36
Как приятно читать такие новости на Чита.ру! Подняли настроение, спасибо героине статьи и журналистам!
Гость
21 августа 2020, 08:56
Побольше бы таких статей и новостей. А то: человека обнаружили повешенным на дереве, собак отравили, труп расчлененный нашли, детей в мороз у костра и т.д. Конечно, жизнь на Земле не сахар, но порой вот даже читать новости не хочется. А тут прочитала и даже появилось стойкое желание обзавестись земельным участком.
Гость
23 августа 2020, 05:09
Не надо,это адский труд,если бы свой дом и там жить и все между делом,не так устаешь.
Гость
23 августа 2020, 05:17
Да вы через суд приватизируйте участок,свидетеля два,что получали и что столько лет содержите и ухаживаете за ним,в собственность и обязательно,что вы хотели приватезировать,но вам отказали и причина.
Гость
18 августа 2020, 15:07
Молодец, Валентина Алексеевна! Дай бог ей здоровья и сил содержать такую дачу!
Гость
18 августа 2020, 16:08
Душа радуется за людей, создающих такую необыкновенную красоту!
Гость
23 августа 2020, 05:06
А сколько трудов и не бросишь,наверное никуда на долго не отлучалась.
Гость
18 августа 2020, 16:14
Какой замечательный творческий настоящий Человек! От каждого фото веет таким теплом и добротой. Внуки и Дети Валентины Алексеевны, пожалуйста, не оставляйте своей заботой и помощью такую красоту! Думаю, Ваша Мама и Бабушка знает что-то самое главное в жизни.