Незаконный киоск с боярышником помешал благоустройству сквера на Пожарке в Чите
19 августа 2020, 13:48
Гость
19 августа 2020, 14:22
Это не ларёк, это рассадник антисанитарии и пьянства. Давно надо было его снести, после него на этом месте лет 5 ничего рости не будет.
Гость
19 августа 2020, 22:41
Проще сжечь
Гость
19 августа 2020, 14:36
у него киоск незаконный, так он ещё и быкует
Гость
19 августа 2020, 15:11
А хоть предпринимальством - то он законно занимается?
Гость
19 августа 2020, 14:36
После приобретения специфического товара в этом киоске, его ( этот товар) здесь и потребляют и вся упаковка остаётся на территории сквера. Сквер крайне был захламлён, пока на него не обратила внимание городская администрация!
Гость
19 августа 2020, 15:17
Короче послал лесом их ! Нет порядка в стране ! Незаконный киоск десяток лет стоит ,что делают в администрации эти " специалисты " ?
Гость
19 августа 2020, 15:49
У них соревнования с Айпарой, кто дальше пошлет местные "власти"😂
Гость
19 августа 2020, 15:33
О каком капитальном строительстве в сквере он говорит?
Гость
19 августа 2020, 15:06
Так а может уже дойдёт до Сапожникова, что мадам на фото из потребрынка, на комисси своей, лупит эти ларьки и сараи везде, где надо и не надо. А потом остаются они стоять, брошенные. Фундаменты везде от них брошенные. Зачем из вообще разрешать?
Гость
19 августа 2020, 14:25
Да, киоску здесь не место. в зимнее время он ещё отапливается всем чем Бог послал, загрязняя атмосферу. Возле магазина Радуга места более, чем предостаточно, пусть перенесёт свою убогость!
Гость
19 августа 2020, 13:54
Сколько нужно бабла для благоустройства? А тут бояры накатил - и любая помойка курортом покажется. Выгода.
Гость
19 августа 2020, 15:28
Да у нас тут походу вообще беспределить можно.Интересно в Белорусии такое возможно?Или через пять мин,там бы трактор все закатал,вместе с торговцем?
Гость
19 августа 2020, 17:52
Гость
19 августа 2020, 15:28
Да у нас тут походу вообще беспределить можно.Интересно в Белорусии такое возможно?Или через пять мин,там бы трактор все закатал,вместе с торговцем?
Депортация вместе с киоском в солнечную Армению
Гость
19 августа 2020, 19:43
Гость
19 августа 2020, 17:52
Депортация вместе с киоском в солнечную Армению
Ничего не хочу сказать, но если бы этот киоск незаконно построил и торговал там боярышником гражданин по фамилии Иванов, Петров или Сидоров? Поехала бы туда такая делегация? Или туда приехал бы бульдозер?
Гость
19 августа 2020, 20:50
Ааа знаем мы как он хотел там благоустроить и капетальное здание построить, очередной а. Хаус или какой то там "район"!
Гость
19 августа 2020, 14:21
Забили стрелу, приехали все, делили сферы, потребовался арбитр.
Гость
19 августа 2020, 21:40
Надо депортировать в Армению вместе с свинарников киоском.
Гость
19 августа 2020, 20:57
Давно пора было уже снести это убожество, мало того что данный киоск портит вид сквера, плюс к тому же сколько ДТП было, сколько вызовов сотрудников железнодорожного отдела полиции, из за пьяных малолеточных дебоширов. Жители ближайших домов думаю все подпишутся за снос этой контуры. Администрация суд выиграет по любому.
Гость
19 августа 2020, 14:35
Вот одни армяне благоустраивают город, а этот позорит свою диаспору.
Гость
19 августа 2020, 18:55
Они отмывают бабло, заработанное на торговле, в том числе и в этом ларьке. Этой диаспорой пора ФСБ и прокуратуре заняться, только видимо заносят хорошо. Чита в маленький Ереван скоро превратится.
Гость
20 августа 2020, 01:14
Е мае и мы еще боремся за звание полицейского государства.
Гость
19 августа 2020, 14:52
Это они там в очереди что ли?
Гость
19 августа 2020, 17:16
ВаХ ВаХ ушемляете права диаспори понимаишь!
Гость
19 августа 2020, 13:56
как много говорит лицо тетеньки, стоящей на заднем плане у ситика. готова сжечь его.. походу частая посетительница киоска
Гость
19 августа 2020, 23:11
Это Оленька Овдина, начальник городского потребительского рынка, наверно она давала разрешение на торговлю этому Генецвали
Гость
19 августа 2020, 14:44
Э.. Вам лавочки установили на стадионе? Установили. Всё! давай до свидания! Нэ мэшайте работать!
Гость
20 августа 2020, 10:37
рассмотреть вопрос о приведении в норму движения машин на этом отрезке ул.Широкая. Около бывшего ателье "Лотос" на узкой полоске - встречное движение, еле разъезжаются, зато по противоположной стороне улицы - висит "кирпич". Почему, спрашивается, такая льгота? Думаю, что такую схему движения как раз из-за наличия киоска и сделали, иначе к нему будет не пройти, очень опасно, особенно для детей, машины с обеих сторон несутся.
Гость
19 августа 2020, 14:59
иконoмразвитие смотрит-все без масок ? Лишить пpeмии за aвгycт и стpoгo указать нacтавникам .)) Ибyклин кaкoй-тo.
Гость
19 августа 2020, 16:42
Забивание гвоздей в понятие "РФ - правовое государство" продолжаются. Попытаюсь разобрать доводы администрации. 1. Незаконный киоск с боярышником имеет право на работу .. да хоть с крысиным ядом иле с нейтронной бомбой. Если есть лицензия на торговлю группой виноводочные и табачных иле на оборот радиоактивных устройств и товар сертифицирован - все "радетели за ЖОЗ" идут лесом, желательно к виноводочным отделам супермаркетов. А если бы лицензии не было, армянина уже бы полицейские потрошили. 2. .Нарушение правил дорожного движения.. вааще смишно. Хочется написать, как киоск обгонял и подрезал чинарские кортежи и блокировал проезд скорых помощей и пожарных расчетов. Ну да ладно: ходить по тротуару и стоять на остановках в 1 метре от бордюра дороги абсолютно безопасно, стоять на тротуаре в том же метре от дороги, но напротив неугодного киоска - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО - не перепутайте. 3. Как правило алкашня раздражает престарелых разведенных теток в климаксе. Им почему то мешает, кады кто-то заглотил флакон Боярки и не мешает, когда не алкач к примеру выпил банку пепси иле кваса. А меня раздражают эти самые тётки, от некоторых из них неприятно воняет циститом ПыСы Я против дорожного армянстроя и пустых флаконов от боярки на газонах - если что..
Гость
19 августа 2020, 17:45
Добавление к 3 пункту,если вы долго проживете то будете раздражать молодежь своим аденомой простаты,вполне возможно что от вас тоже вонять будет. Я тоже против армянстроя и пустых флаконов от боярышника но киоск реально страшный и реально зимой там даже пластик жгут,учитывая высоту киоска запах пластика тоже раздражает,думаю и вас тоже раздражал.
Гость
19 августа 2020, 14:02
А администрация и такого опшарпанного павильона не построит, кэбы нет и небудет.Только и может вбетонные пепельницы железные цветы высадить в августе месяце.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Незаконный киоск с боярышником помешал благоустройству сквера на Пожарке в Чите
Незаконный киоск десяток лет стоит ,что делают в администрации эти " специалисты " ?
Попытаюсь разобрать доводы администрации.
1. Незаконный киоск с боярышником имеет право на работу .. да хоть с крысиным ядом иле с нейтронной бомбой. Если есть лицензия на торговлю группой виноводочные и табачных иле на оборот радиоактивных устройств и товар сертифицирован - все "радетели за ЖОЗ" идут лесом, желательно к виноводочным отделам супермаркетов. А если бы лицензии не было, армянина уже бы полицейские потрошили.
2. .Нарушение правил дорожного движения.. вааще смишно.
Хочется написать, как киоск обгонял и подрезал чинарские кортежи и блокировал проезд скорых помощей и пожарных расчетов.
Ну да ладно: ходить по тротуару и стоять на остановках в 1 метре от бордюра дороги абсолютно безопасно, стоять на тротуаре в том же метре от дороги, но напротив неугодного киоска - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО - не перепутайте.
3. Как правило алкашня раздражает престарелых разведенных теток в климаксе. Им почему то мешает, кады кто-то заглотил флакон Боярки и не мешает, когда не алкач к примеру выпил банку пепси иле кваса. А меня раздражают эти самые тётки, от некоторых из них неприятно воняет циститом
ПыСы
Я против дорожного армянстроя и пустых флаконов от боярки на газонах - если что..
Я тоже против армянстроя и пустых флаконов от боярышника но киоск реально страшный и реально зимой там даже пластик жгут,учитывая высоту киоска запах пластика тоже раздражает,думаю и вас тоже раздражал.