перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Асфальт провалился по Новобульварной в Чите — троллейбусы встали в пробке

Гость
21 августа 2020, 19:53
У нас в Чите Сапожников может только ходить и проверять ходят люди в масках или нет, а Осипов земли отдавать под часовни вот и вся их работа. А чтобы за городом следить и за краем ума не хватает бесят уже эти товарищи. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2020, 18:52
У нас делают все тяп ляп. На сто рядов перерыли все, на этом пяточке,там по два-три раза в год аварии и порывы всякие. Делают на скорую руку и закапывают как попало. Вот и результат. 
Гость
21 августа 2020, 22:38
 А Сапожников пригласил организации города на аж два субботник! Наверное эту яму засыпать хочет
Гость
21 августа 2020, 19:19
Полагаю, этот эпизод Сапожников также может занести в свой актив. Премию в студию!
Гость
21 августа 2020, 19:05
Губернатор ! Сити Менеджер - МЭР ! Дескать , и Глава Города - МЭР дескать номер два .  Вы совсем обаранились !  ВАС подрядчики имеют ! ВЫ жителей города и всех кого можете имейте .  Чита ру !? Когда уже до Москвы донесётся плач читы и слезы ?!  Читу который раз нагло и открыто дербанят на деньги .  Альбом школьника с эскизами мало было ? 25 лимонов . И простили и забыли .  
Гость
21 августа 2020, 19:29
Это прорыв в экономике города. Не засыпайте песком. Поставьте магнитный замок на асфальт 
Гость
21 августа 2020, 21:36
В ноябре 2019 года улицу Фрунзе на радость водителей полностью заасфальтировали!Прошло  чуть больше полугода и выше ул.Нечаева работники Водоканала для устранения аварии вскрыли его.Яма не большая,:всего 3х3 метра,и регулярно засыпаетс чистеньким песочком,который после каждого дождя (дожди идут почти каждый день!),смывается и образуется яма.Эту яму,так же регулярно огораживают цветными ленточками,а потом засыпают песком.Возникают вопросы:1.Сколько тонн воды из этой ямы ушло в лотки с трубами?2.Где эта вода разъедает трубы,которые рано или поздно прорвуться?3.Сколько эта вода подмыла грунта и где ожидать новых провалов асфальта?4.Сколько уже заплатил Водоканал НАШИХ денег за "мартышкин труд"по засыпке ямы песком?Не дешевле было бы заасфальтировать?5.Когда эти вопросы задаст ПРОКУРАТУРА главе Водоканала Ядрищенскому и председателю Совета директоров Водоканала Сапожникову?И не только по ямке на Нечаева,а по десятку других ямок и провалов?!
Гость
21 августа 2020, 19:49
Сити-тити-мити.все все поняли
Гость
21 августа 2020, 19:23
город совсем сгнил с головы! даже при Михалёве такого не было. Мы катимся к разрушению заложенной в СССР крепчайшей инфраструктуре исчерпавшей запас прочности, и строим фанерно-бумажную инфраструктуру по гос.контрактам, а по пути пляшем во дворах и смотрим авиа и не авиа парады
Гость
22 августа 2020, 00:17
Всё стало дырявое! Печально! И всем сходит с рук! 
Гость
21 августа 2020, 18:56
Качество, оставляет желать лучшего!
Когда же вы научитесь правильно по санпинам ложить асфальт, что город не попадал ежедневно в этот колапс.
Слов нет!
Гость
21 августа 2020, 19:37
Дело не в асфальте, а в аварии. Любой асфальт поплывет в такой ситуации.
Гость
21 августа 2020, 20:11
Гость
21 августа 2020, 19:37
Дело не в асфальте, а в аварии. Любой асфальт поплывет в такой ситуации.
Неправда. Уложенный в советское время асфальт лежит до сих пор. Все сделанное в путинское время разваливается на глазах.
Гость
21 августа 2020, 20:48
Хотели написать по СНиПам, наверняка. Не волнуйтесь главное.
Гость
21 августа 2020, 20:22
Бессмертные коммунальщики на проезжей части открывают колодцы смотрят в них не ставят никаких ограждений чтобы защитить себя от случайного наезда. В Челябинске троих так задавили Вы хотите их судьбу повторить.