перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Асфальт рассыпался на тротуаре у Каштакской развязки второй раз спустя год после ремонта

Гость
21 августа 2020, 22:46
Не является ли это основанием для проведения строительной экспертизы, по вопросу соответствия качества всего уложенного асфальта данным подрядчиком? И если асфальт не соответствует то бюджетные средства должны быть возвращены, а не делать постоянный ремонт. Полотно заказано цельное а тут уже который раз провал, получается такая же как была, дорога в заплатках. За что оплачены деньги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2020, 01:34
Неа, бесполезно, никто ничего не сделает! Как тратились бабосы, так и будут тратиться. Это СИСТЕМА!
Гость
21 августа 2020, 23:30
Все некрасиво, убого строится в нашем городе. Та же развязка должна радовать глаз, пешеходам должно быть удобно передвигаться. Но кругом размывы, не чищенный асфальт, заросли, какие-то канавы с мусором. И это въезд в город, обложка так сказать. Стыдно за власть, стыдно за работников, которые это делают. Одно делают, другое уродуют. Бордюры сделали, все вокруг перерыли, испохабили и бросили. И не знаешь - то ли радоваться таким тротуарам, то ли плакать, потому что вокруг даже глядеть не хочется. Ну почему все так? Кто ответит?
Гость
21 августа 2020, 19:54
Всё под контролем! 
Это экспериментальные нанотехнологии, еще не обкатанные! Называется АСО. Армен Субподряд Откат.
Гость
21 августа 2020, 21:25
Мне просто интересно, Сапожников за весь этот бардак ответственность когда - нибудь понесет?
Гость
26 сентября 2020, 13:31
нет)))
Гость
22 августа 2020, 00:10
Как в Китае, к стенке за рецедив! 
Гость
21 августа 2020, 22:07
Какой ремонт, такой и тратуар
Гость
22 августа 2020, 08:00
Если это у Панамы так это цветочки. Там вся эстакада просела на реку Сенная и ее всю повело. Пару лет еще и трамплин будет. 
Гость
22 августа 2020, 11:36
там уже трамплин, а если из Каштака в сторону Царского с кольца снизу ехать, то вообще там прыжок получается  - перепад см 30+-
Гость
22 августа 2020, 17:27
Зато все дорожные строители , со знанием подходов  и от ходов к заказчикам. Одним словом все " шоколаде " одни с бабосами а другие с вечными подрядами  ну третьи наслаждаться качеством дорог. Порадуемся за правоохранителей на дорогих и больших машинах расекающих по ним.
Гость
22 августа 2020, 17:35
Эту дорогу и будет рвать, там до строительства было болото и были ручьи. Кто придумал там строить ? Спросите с тех, кто это проверял и принимал решение.