перейти к публикации
23 комментария к публикации

Читинцы выстроили на пл.Ленина из шаров флаг России

Гость
24 августа 2020, 09:00
Когда читинцы выстроят заводы, фабрики, производственные линии высококачественных суперскоростных подшипников из композитов и керамики?Чтобы им некогда было на площадях дурью маяться
Гость
24 августа 2020, 09:25
Займись уже чем - нибудь, надоело читать твой бред.
Гость
24 августа 2020, 09:28
Никогда!
Это не предусмотрено программой "развития".
Гость
24 августа 2020, 10:00
Гость
24 августа 2020, 10:00
Займись уже чем - нибудь, надоело читать твой бред.
Не может он заниматься. Не умеет. Он других понукать призван, светлый путь указывать.
Гость
24 августа 2020, 08:30
Меня прямо распирает восторг и патриотизм от этой новости 
Оргазмммм,аааааа 
Гость
24 августа 2020, 09:30
Мне интересно кто эти люди? 
Гость
24 августа 2020, 10:52
Гость
24 августа 2020, 10:52
Мне интересно кто эти люди? 
флаголожцы. 
Гость
24 августа 2020, 08:04
Ну хоть кто на шариках заработал в столь тяжёлое время.
Гость
24 августа 2020, 10:45
Жду новость типа такой. Читинцы выкрасили головы красками флага россии и выстроились в шеренги. Вот это будет новое слово в прославлении патриотизьма! Пиндосы обзовидуются.
Гость
24 августа 2020, 10:27
Эта власовская тряпка не наш флаг! Для русского народа есть только один флаг навсегда,это красное полотнище с пятиконечной звездой,серпом и молотом! Под которым русские люди сражались против нацизма за само существование русского народа. Так как гитлюр со своими нацистиками объявили русских так называемыми Унтерменш что в переводе с немецкого языка означает буквально "недочеловек, существо низшей расы" и уничтожали десятками миллионов как неполноценных животных! Наш флаг Красный, Советский!
Гость
24 августа 2020, 11:44
Никакого отношения красная тряпка палачей русского народа не имеет к русскому народу! Нет ни одного русского человека, который бы западное учение марксистов считал родным для русского государства. Никакого отношения генерал Власов — большевик, член ВКП(б) и красных военных трибуналов, сталинский орденоносец и красноармеец, участвовавший в штурме Крыма. Его, действия после попадания в плен, будь они совершены из-за идейного разочарования в большевизме или просто из-за желания выбить себе у немецкого начальства генеральский паёк, являются предательством советского государства, которому Власов присягал и которому служил. Присягу на верность России Власов  не мог дать, поскольку на момент Первой Мировой войны он был не в состоянии вступить на службу в силу возраста.
Джугашвилевский мерзавец никакого отношения к русскому триколору не имеет.
Гость
24 августа 2020, 11:55
Гость
24 августа 2020, 11:55
Никакого отношения красная тряпка палачей русского народа не имеет к русскому народу! Нет ни одного русского человека, который бы западное учение марксистов считал родным для русского государства. Никакого отношения генерал Власов — большевик, член ВКП(б) и красных военных трибуналов, сталинский орденоносец и красноармеец, участвовавший в штурме Крыма. Его, действия после попадания в плен, будь они совершены из-за идейного разочарования в большевизме или просто из-за желания выбить себе у немецкого начальства генеральский паёк, являются предательством советского государства, которому Власов присягал и которому служил. Присягу на верность России Власов  не мог дать, поскольку на момент Первой Мировой войны он был не в состоянии вступить на службу в силу возраста.<br>Джугашвилевский мерзавец никакого отношения к русскому триколору не имеет.
А кто тебе поручил говорить от имени русского народа, нерусь? Иди к своему кумиру жабе Лере. 
Гость
24 августа 2020, 10:42
Вчера был отличный концерт. Очень много чудесных номеров! Артисты старались и у них все получилось. Спасибо вам за это🙏👍❤️! Организаторы сделали все возможное, чтоб люди в этот вечер насладились атмосферой праздника и отдохнули. Все очень достойно 🎉! Счастье в мелочах! Цените каждый момент вашей жизни и относитесь к другим с уважением. 
Гость
24 августа 2020, 11:35
Люди против этого меркантильного флага-символа продажности.  Почему к мнению людей никто не относится с уважением? 
Гость
24 августа 2020, 11:38
 и прекратите сеанс флагобесия.  
Гость
24 августа 2020, 12:10
Гость
24 августа 2020, 12:10
 и прекратите сеанс флагобесия.  
К психиатру!? Срочно к психиатру🚑
Гость
24 августа 2020, 08:26
На флаге РФ голубой цвет есть?
Гость
24 августа 2020, 10:04
Вспомните, что значит цвет этого флага:
- белые и ГОЛУБЫЕ одержали верх над красными!