перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тротуар построят по ул.Таёжной в Чите на месте незаконных гаражей

Гость
24 августа 2020, 10:03
А будет ли когда-нибудь сквозной проезд по ул.Красноармейской от ул. Бабушкина до ул.Коханского? Имеется ввиду участок от Новобульварной до Лесотехнического переулка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2020, 10:22
Точно ,а то выше Новобульварной ТГЩники разобрали дорогу и сделали на ее месте постройку, а далеее ще и гаражи прямо на дороге понаставили, да и от тротуара там только название осталось
Гость
24 августа 2020, 10:54
Наконец то я буду как белый человек ходить на работу😊
Гость
24 августа 2020, 11:53
а как бы мне тоже? нет тротуаров в городе вообще. дети в школу идут по Новобульварной, как. Зимой того и гляди ноли переломают. Зато полная замена бордюров. Кто- то заработал на них капитально. и где честный "голова".
Гость
24 августа 2020, 10:28
Повезёт  кому- то. Благоустройство сделают. Даже, Александр Михайлович ?
Гость
24 августа 2020, 15:00
В 1-ом мкрн. вдоль ул. Лазо эти железяки убрали. Так их владельцы понаставили их внутри дворов, с торцов дома. К примеру, между мусорной площадкой и ТЦ Остров Сокровищ. И смысл их убирать. В одном месте предотвратили аварийную обстановку, в другом - устроили.
Гость
24 августа 2020, 09:57
А может правильнее до больниц добиратьсяна общественном транспорте а не пешком по тротуару и не один квартал от ближайших остановок. Да ещё мимо столетних помоек ? Тем более вначале пути от остановок его (тротуара) практически нет. И на финишной прямой пациент вдруг ощутит безграничную заботу о нем. 
Гость
24 августа 2020, 10:06
Все лучше этих железяк.
Гость
24 августа 2020, 10:17
Нытик
Гость
24 августа 2020, 10:26
Гость
24 августа 2020, 10:06
Все лучше этих железяк.
А вы наивные думаете они испарились ? Железяки эти. Они просто переехали. Знакомый гаражик ? Он теперь на нагорной стоит. Теперь там ждём тротуар.