перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Читинцы показали, как по колено в воде переходят улицы после дождя — видео

Гость
24 августа 2020, 18:56
Прапорщик отправляй скорее своих никчёных гочс которые не понятно зачем приезжают. Ничего не решают и не могут. 
Гость
24 августа 2020, 19:09
Хана ей, все топит по крыши, гандонльеры в ужасе. С потопа такого не было. А Чите всего примерно лет 350.
Гость
24 августа 2020, 19:15
Терпите люди, лапша когда кончится или они устанут её вешать. КАК ЖЕ ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО, 
Гость
24 августа 2020, 19:17
Ну что вы так они фотографируют и врут за официальных лиц. Пушечное мясо так сказать. Чтобы в главу камень случайно кто-нибудь не кинул. 
Гость
24 августа 2020, 19:32
У прапора ливневка работает и справляется, это у вас все не так.
Гость
24 августа 2020, 22:04
Была детская площадка, а теперь шикарный аквапарк!
Гость
24 августа 2020, 20:16
Такой бардак и срач в городе!!, сколько там у нас эта соплячка  тов. Невидимова то получает за год, зам.министра жкх!?, вот итоги в том числе и ее работы!,  беспредел в стране во всем !
Гость
24 августа 2020, 20:49
Что, в Советский Союз захотелось?
Гость
24 августа 2020, 22:45
Гость
24 августа 2020, 22:45
Что, в Советский Союз захотелось?
Да очень-очень 
Гость
25 августа 2020, 14:57
Гость
25 августа 2020, 14:57
Да очень-очень 
Там проливных дождей не было? Или ливневка была, которую потом приватизировали и уворовали либеральные негодяи?)
Гость
24 августа 2020, 20:52
У природы нет плохой погоды. Слава архитекторам и всем кто причастен к строительству стоков ливневых.
Гость
24 августа 2020, 19:02
Да что вам ливневые стоки сдались? В других городах по пояс ходят, а машины по течению плывут, хоть и стоки есть
Гость
24 августа 2020, 19:07
съесть и по сухому сесть. Не бывает так, сколько белыми лентами не махайте
Гость
24 августа 2020, 19:37
А первобытные вообще на мамонтов с дубинами ходили и жили в пещерах
Гость
24 августа 2020, 19:53
В других городах лично я подобное или ещё хуже, как вы описываете, наблюдал лишь после проливных дождей, идущих сутки и более. А у нас после любого кратковременного ливня город превращается в Венецию, особенно в последние годы. За что налоги платим, зачем все эти программы благоустройства, если такой бардак? Стыдно за столицу края.
Гость
24 августа 2020, 19:35
После дождей во всех городах такая ситуация.И не надо из этого делать трагедию.А то все начинают ныть.Ни одна страна не может с этим справится.Это погода и природа,народ.
Гость
24 августа 2020, 19:44
наверно и дороги такие что ездить невозможно
Гость
24 августа 2020, 19:57
Вы во всех городах были? Я много где был, но только в Чите видел, чтобы обыкновенный дождь превращал в бурлящие потоки городские улицы. А трагедии с таким отношением  скоро дождемся, потому что потоки воды через дыры попадают под асфальт, вымывают грунт, образуются пустоты и, соответственно, провалы.
Гость
24 августа 2020, 20:06
Возможно в других городах просто дождевые потоки,а у нас мусор, харчки,грязь и глина после постоянных раскопок. Проходя через это,испытываешь чувства омерзения и брезгливости.
Гость
24 августа 2020, 19:09
Соглашусь, что дико, но зачем так явно врать?
Кому там вода по-колено?
Даже на видео видно, что в 2 раза меньше!
ЗЫ. Что, впрочем, ничуть не умаляет "заслуг" градоначальников/градопланировщиков