перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Район для многодетных и инвалидов в Чите 8 лет стоит без дорог и инфраструктуры

Гость
26 августа 2020, 10:14
некогда строить инфраструктуры вам всякие, тут детей нужно в мгимо учить 
Гость
26 августа 2020, 12:41
100500
Гость
26 августа 2020, 11:00
Они не могут детям и многодетным сделать дороги и освещения 8 лет!?Люди что творится ?Где власть?Её просто давно нет в чите.
Гость
26 августа 2020, 09:52
И таких районов пол Читы. Землю дают, покупают, дома строят, а инфраструктуры нет годами.
Гость
26 августа 2020, 10:08
Микрорайон Мирный. В основном живут многодетные семьи, дома строили с использованием материнского капитала. Так же, как и в указанном в новостях микрорайоне Южном НЕТ ничего: ни дорог, ни магазинов, ни мусорных площадок и т.д. и т.п. ПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА, ЧЕРНОВСКОГО РАЙОНА, а также ГУБЕРНАТОРА КРАЯ обратить пристальное внимание на данные микрорайоны города. P.S. Сейчас идёт распределение земель для многодетных семей за с.Застепь. Семьи готовы брать, обрабатывать и жить на этих землях. Один только вопрос: Когда будет инфраструктура? Там только недавно (в этом месяце) начали установку электросети - столбов. В этом месяце! А там уже живут семьи с детьми!
Гость
26 августа 2020, 12:13
По закону техприсоединение осуществляется в течение 6 месяцев с даты подачи заявки, а если необходимо строить линии, устанавливать ТП и пр. то до 2-х лет
Гость
26 августа 2020, 13:01
Вот многодетные семьи,рядом со мной зарастает участок,человек умер прошлой осенью,родных нет,рядом с ним участок без дома зарастает травой,обращался к людям с администрации,почему нельзя отдать участок многодетным или молодым семьям.Отвечают что мол нельзя,а то что всё травой зарастает,загорится и вся улица сгорит,а ведь есть электричество,до троллейбуса 10 минут ходьбы,центр города.Но администрации лень заниматься этим а сколько таких участков.
Гость
26 августа 2020, 10:08
Это прорыв!
Гость