перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ржавая вода и мелкое вредительство

Гость
26 августа 2020, 11:52
По поводу жалоб во все инстанции, подскажите куда можно пожаловаться. Глядя на то, что бежит у нас из под крана возникает закономерное желание набирать воду в ближайшей луже. 
Гость
26 августа 2020, 12:17
В Водоканал-Чита
Гость
26 августа 2020, 12:45
Гость
26 августа 2020, 12:45
В Водоканал-Чита
Да,  сходите в водоканальскую контору на Заб. Рабочего 63.  Заодно полюбуютесь витриной с кубками, грамотами и прочими наградами за хорошую работу и отличное качество воды. 
Гость
26 августа 2020, 13:00
Самое последнее дело, лишать людей свободного доступа к воде. в Европе, на которую нам всегда прелагают равняться, до такого не дошли. Тем более, что денег у них достаточно. Летом владельцы частных домов пользуются водой с летних водопроводов по счётчикам, да ещё и платим по квитанция круглогодично за воду в колонках. По картам эти доходы я думаю у них исчезнут.Да ещё у колонок будут собираться люди определенной категории, у которых по разным причинам этой карты нет и ждущие обладателя карты( конфликты и т.д). Да и не думаю,что эти устройства простоят долго. В Могзоне их уничтожили сразу же.
Гость
26 августа 2020, 16:24
Похоже на анекдот про сына гаишника: - просыпайся, они уже час как бесплатно ездят! Жадность не имеет границ!
Гость
26 августа 2020, 13:51
В принципе ключик получить не проблема, вода 30 руб. куб., все доступно. На благое дело бы направили выручку, добавили бы еще несколько кранов, чтоб столпотворения не было. А так, скорей всего местным только хуже будет, кто набирал, деваться некуда, ключ получат и не факт что теперь без очереди будут пропускать. Платят все одинаково.
Гость
26 августа 2020, 15:46
Уважаемые работники горводоканала!  Установите во всех районах города автоматы с питьевой водой по цене 2,5руб за литр по примеру других городов!  И тогда никто не будет ездить в Осетровку с бутылями и канистрами, а горожане будут пить хорошо очищенную питьевую воду.  Или деньги вам не нужны? 
Гость
27 августа 2020, 07:10
Многие из местных жителей, думаю, посчитали правильным такое действие водоканала. В последнее время к водокачке даже в темное время было не подступиться. За последние пару лет водой разбили прилегающую территорию, дорожное полотно (хорошо, что отремонтировали), была значительно повреждена стена в районе крана самого здания - все из-за увеличения желающих. Убирать намерзший лед в несколько раз чаще приходилось. Да еще малолетние коммерсанты, появившиеся в последнее время, фактически продающие "бесплатную" воду - и это большинство городских людей устраивало.
Гость
27 августа 2020, 09:58
С водой, колонками, льдом, дорогами ничего не изменится. Очереди останутся. 
Все получат ключи, водоканал деньги. И все вернётся.
Это делается, уж точно, не для людей.
Гость
31 августа 2020, 11:13
Добрый день ! мы занимаемся установкой фильтров в квартиры и дома. 
срок службы 10 лет, без замены сменных картриджей. 
Гость
26 августа 2020, 14:36
А теперь посчитаем сколько эти граждане тратят на бензин, машину, стояние в пробках пока наберут воды в этой Осетровке? Тупо не меньше, чем стоит бутылочная! И уж тем более фильтр! Это идиотское жлобство наших людей. Из-за этого пробки, газы, кошмар. При этом 99% просто ленятся написать жалобу в администрацию! Все молчат и ездаят в эту Осетровку - ничего и не делается!
Гость
26 августа 2020, 15:25
Только бутылочная это зачастую та же вода только через фильтр.