перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Адресные таблички с подсветкой и английским переводом появились на домах Читы

Гость
27 августа 2020, 09:00
а на типа газонах можно разместить таблички LEBEDA и будет как в ботаническом саду и скашивать бурьян не надо. На типа тротуарах поставить таблички MADE IN USSA и будет как в музее и ремонтировать не надо.
Гость
27 августа 2020, 12:02
made in ussr, если что. 
Гость
27 августа 2020, 08:11
- Где живете?
- KSK Molodejniy
Гость
27 августа 2020, 09:08
From Chitago city.
Гость
27 августа 2020, 12:10
Chita is the capital of the Zabaikalsky Krai.
Гость
27 августа 2020, 10:14
Lenin Street. Polina Osipenko aveny. Чита - це Амерыка! Ржу, не могу!
Гость
27 августа 2020, 08:24
А где Лидер разместил? Вот все рассказывают какие-то сказки про Лидер, но у нас, видимо, какой-то другой Лидер. Вообще никаких табличек на доме не было никогда и нет, и не допросишься.
Гость
27 августа 2020, 08:57
Фотка соответствует Чите, новая табличка на гнилом бараке с сартиром и помойкой во дворе)) 
Гость
27 августа 2020, 10:55
Лучше бы в Чите появились дороги как в Англии, а с подсветкой еще лучше!
Гость
27 августа 2020, 09:43
А кто платить за электричество будет? Видимо спишут на ОДН. 
Гость
27 августа 2020, 08:46
Лучше бы дома с этими табличками в порядок привели
Гость
27 августа 2020, 08:38
просто скажите - ЗАЧЕМ? Увеличить стоимость заказа по табличкам и соответственно увеличить откат?! У нас что много пиндосов и англичан в городе. Почему тогда французов обижаете и самое главное китайцев? Сразу видно - это увеличение стоимости табличек!. Чита - это не г. Владивосток, здесь из иностранцев только китайцы! Напишите кто заказ делал и кто исполнял этот заказ на изготовление табличек! И всё станет ясно. Да уже всё видно.
Гость
27 августа 2020, 08:55
хватит гундеть по каждому поводу! умное скажи что нить?
Гость
27 августа 2020, 09:08
Да пусть хоть какие таблички, но будут! В Чите вообще невозможно что-то найти, ни номеров домов, ни названий улиц нет, как в тайге. Если бы не 2гис. вообще непонятно, как искать дома.
Гость
27 августа 2020, 09:28
У вас устаревшая информация. Из иностранцев здесь только киргизы остались. Да и те домой валят, там хоть тепло.
Гость
27 августа 2020, 08:21
- Ты где живешь?
- KSK, Molodejnyi
Гость
27 августа 2020, 09:37
Они сами пробовали воспользоваться QR-кодами?? Они чудовищно мелкие и висят на высоте 3м! Как их сканировать? Телефон к подзорной трубе подносить? Очередной идиотизм для галочки! Все превращают в [***]
Гость
27 августа 2020, 09:47
Слушайте, ну они научатся! Вот вы лично любое дело сразу, с ходу, делаете правильно и всё-всё предусматриваете сразу? Не надо беситься, надо просто подсказать!
Если просто начать помогать администрации, ну хоть замечаниями, то дела пойдут лучше. А если тупо беситься и злобно критиковать, то так и будем жить как в средневековье.
Гость
27 августа 2020, 11:20
Гость
27 августа 2020, 11:20
Слушайте, ну они научатся! Вот вы лично любое дело сразу, с ходу, делаете правильно и всё-всё предусматриваете сразу? Не надо беситься, надо просто подсказать!<br>Если просто начать помогать администрации, ну хоть замечаниями, то дела пойдут лучше. А если тупо беситься и злобно критиковать, то так и будем жить как в средневековье.
Нет они никогда не научаться в том и дело! Сто лет на Руси все так! Нужно было просто подумать один раз головой прежде чем делать!
Гость
27 августа 2020, 11:29
Гость
27 августа 2020, 11:29
Слушайте, ну они научатся! Вот вы лично любое дело сразу, с ходу, делаете правильно и всё-всё предусматриваете сразу? Не надо беситься, надо просто подсказать!<br>Если просто начать помогать администрации, ну хоть замечаниями, то дела пойдут лучше. А если тупо беситься и злобно критиковать, то так и будем жить как в средневековье.
Ну да, в администрации нет же ни одного умного человека, они даже не догадываются, что рост среднего жителя РФ 170-180 см, а не 3 м. Освещение во дворы города верните, после 22-х  часов тьма кромешная, а люди вообще-то в это время еще с работы возвращаются. Да и утром скоро будет темно. Ходить по городу ломать ноги не надоело? Энергетики миллионы получают, а экономят на людях с которых обогащаются. Совести нет.
Гость
27 августа 2020, 08:03
Для солдат НАТО, видимо.
Гость
27 августа 2020, 09:08
На дощатых "памятниках старины, которые кое где остались в городе, напишите "Sortir"
Что б иностранцы не обгадились, пока ищут по городу подобное заведение!
Гость
27 августа 2020, 10:16
Либо кто-то из верхних чинуш личный бизнес на родню записал. Это немалое удовольствие, скоро сделают обязаловку 100%.
Гость
27 августа 2020, 11:04
Бесплатный совет тем кто у кормушки, пользуйтесь чужим умом. Нужно нанять за не дорого ребят которые классно рисуют граффити и они номера домов нарисуют залюбуешься. И красиво и информативно.
Гость
27 августа 2020, 11:02
Лучше бы дороги хорошие построили!
Гость
27 августа 2020, 10:59
Как в Адлере в автобусах озвучка автобусов для иностранцев.Улица 50 лет СССР-Фифти ЛЕТ юсеса))))
Гость
27 августа 2020, 12:05
или у нас во время проведения шос - lenina hostel
Гость
27 августа 2020, 13:52
Хоста это не Адлер.