перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Дыра в асфальте размером с люк образовалась на Бутина в Чите

Гость
27 августа 2020, 09:25
Это ливневая канализация 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 09:58
Стадия 1: Зарождение
Гость
27 августа 2020, 10:16
Это лангольеры
Гость
27 августа 2020, 10:53
И был день первый. И образовалась дыра
Гость
27 августа 2020, 09:20
Пожалуйста, прекратите ремонтировать дороги! Советские качественные ! Не проваливались ! Чем больше ремонта, тем хуже качество! 
Гость
27 августа 2020, 12:15
Около суворовского училища уже почти месяц канализационный люк провалился,поставили покрышки.обвернули красным материалом  и радуются наши дорожники.Пока не дойдет до крупного ДТП,не устранят.
Гость
27 августа 2020, 13:55
Гость
27 августа 2020, 12:15
Около суворовского училища уже почти месяц канализационный люк провалился,поставили покрышки.обвернули красным материалом  и радуются наши дорожники.Пока не дойдет до крупного ДТП,не устранят.
Это памятник. 
Гость
27 августа 2020, 10:09
Главное что сапожникову нравится состояние нашего города, а остальное фигня🧐
Гость
27 августа 2020, 11:59
Наверное это его уровень. Возможно он лучше не видел. Вы посмотрите кто у нас в министерствах. Неклидова или как её там, Батуева была, эта с улан уже. Одни присоски, толку с них нет и не будет. Когда сранчикову попросили прокомментировать случай
с больной  женщиной она убежала,надеюсь от стыда, но дочь свою не стыдилась пристроить на гос деньги в мгимо. Она там за счёт гос не одна такая. В МГУ дочь шувалова бесплатно пр строили, хотя даже балов не хватает. Вот так и живём с корупционерами. 
Гость
27 августа 2020, 12:17
Гость
27 августа 2020, 11:59
Наверное это его уровень. Возможно он лучше не видел. Вы посмотрите кто у нас в министерствах. Неклидова или как её там, Батуева была, эта с улан уже. Одни присоски, толку с них нет и не будет. Когда сранчикову попросили прокомментировать случай
с больной  женщиной она убежала,надеюсь от стыда, но дочь свою не стыдилась пристроить на гос деньги в мгимо. Она там за счёт гос не одна такая. В МГУ дочь шувалова бесплатно пр строили, хотя даже балов не хватает. Вот так и живём с корупционерами. 
Я не пойму куда смотрит прокуратура и фсб, когда этот беспредел закончится
Гость
27 августа 2020, 10:05
Пока ремонтники дорог, крыш, да чего угодно не станут переделывать за свой счёт или отрабатывать на Калыме, ничего не изменится. Бабло побеждает зло.
Гость
27 августа 2020, 09:26
Напротив 9 Января, 35 тоже провал. После сегодняшнего дождя станет таким же. 
Гость
27 августа 2020, 10:13
Это прорывы сплошные о которых все время говорит обнуленный президент.
Гость
27 августа 2020, 11:24
На Петровской две - на въезде с вокзала  - завалена частично провалившимся блоком и около ТД "Петровский" с южной стороны без люка. (бомжи в "Афоню" что ли укатили, для продажи, или рабочие подрядчика "прихватизировали").
В последнюю уже двое водителей маневрируя влетали колесами - не знаю, были ли повреждения и претензии к администрации о компенсации?
На Шилова трещина в асфальте с промоиной в половину полосы около роддома.
Ждём ограждение.
Едем дальше.
Гость
27 августа 2020, 16:32
Когда же ты уже совсем уедешь, задолбал, в каждой дырке затычка.
Гость
27 августа 2020, 10:06
Откройте возможность комментировать в новости от 08:59 "Быстрая сеть LTE.." узнаете о реальном положении дел с мобильным интернетом в Петровск-Забайкальском районе, в городе ещё туда сюда а вот в селах просто ужас, как не стыдно ещё и хвастаться, сайт упомянутой ООКлы не всегда грузится даже. Тьфу.
Гость
27 августа 2020, 10:30
поддерживаю связь у всех провайдеров плохая. ничего никто не добслуживает..все на аутсорфинге , до сокращали работников. и причем так в каждой сфере!
Гость
27 августа 2020, 10:41
Ещё поро симки китайские у жителей приграничья. Вот где разруха. Не понятно? У нас что теперь ФСБ только бизнесом занимается?
Гость
27 августа 2020, 13:05
Гость
27 августа 2020, 10:30
поддерживаю связь у всех провайдеров плохая. ничего никто не добслуживает..все на аутсорфинге , до сокращали работников. и причем так в каждой сфере!
Не знаю,у меня на йоте нормальная связь,да и на МТС не жалуюсь.
Гость
27 августа 2020, 10:10
Сегодня проеду по своему селу наделаю фоток и попрошу моих друзей , журналистов ЧИТА.РУ , опубликовать - и пусть будет стыдно чинушам, да снизойдет на них кара, да покарает их высшая сила!
Гость
27 августа 2020, 11:32
"А в нашем селе все как в городе! Только дома пониже, да асфальт пожиже!" - это из СССР. 
  А теперь по качеству асфальта улиц - везде одинаково! По калено в воде песке или навозе. В городе даже вонючее - если канализацию прорвет на поверхность вообще амбрэ, аромат и смак до тошноты, даже в машине!
Гость
27 августа 2020, 10:13
После дождей будет много ям-земляки будте осторожней.
Гость
27 августа 2020, 10:12
Хуже Читы города реально нет ( всякие пгт типо Борзи и Забайкальска не считаю ) 
при этом был совсем недавно прекрасным ,зеленым и ярким городом ! 
Назад катится Чита .
Гость
27 августа 2020, 10:34
Много ли городов видел, есть с чем сравнивать? Хотя, конечно, всю страну объехал, все видел, все знаю.
Гость
27 августа 2020, 11:43
Гость
27 августа 2020, 10:34
Много ли городов видел, есть с чем сравнивать? Хотя, конечно, всю страну объехал, все видел, все знаю.
Были мы в Иркутске, хваленых дорог так и не увидели, где то спрятались от нас, вот теперь нам назначили иркутянина на дороги, тоже "порядок" наводить
Гость
27 августа 2020, 09:32
Это же помойка-Чита! 
Гость
27 августа 2020, 09:40
В голове у тебя помойка, чего бы стоил, [***].
Гость
27 августа 2020, 09:46
Гость
27 августа 2020, 09:40
В голове у тебя помойка, чего бы стоил, [***].
смотри не усрись, защищая свою помойку
Гость
27 августа 2020, 09:50
С такими, как ты, жителями и будет помойкой. Увы.
Гость
27 августа 2020, 11:24
Так там Люк ТГК! Их коллектор обвалился!
Гость
27 августа 2020, 12:20
тгк отец люка?!! 
Гость
27 августа 2020, 10:34
Ответственного за состояние дорог гайца алежу уволить и назначить нормального. 
Гость
27 августа 2020, 11:31
Выйди из ямы, там уже два директора сменилось, иркутск рулит, порядок прет