перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сроки закрытия всех раскопок на дорогах назвали в Чите - последнюю завершат 2 ноября

27 августа 2020, 11:31
Гость
27 августа 2020, 11:51
Вот такого бардака в Чите уж точно ни при одном губернаторе не было! Ровно полгорода раскопали. Весь город в дерьме и в заторах. Воды горячей уже четвертую неделю нет на телецентере, в других районах не знаю. Полный бардак в городе и на дорогах, и во дворах, и видимо в чьих то головах.
Гость
27 августа 2020, 12:04
Вот скоро дети вернуться в Читу от бабушек и дедушек и в школу пойдут, вот тогда и почувствуете всю "радость" от перекопанного города и отсутствия горячей воды.
Гость
27 августа 2020, 12:23
Видимо, у тебя в голове полный порядок. Твои предложения по ремонту сетей? Зимой, когда прорвёт?
Гость
27 августа 2020, 12:43
Гость
27 августа 2020, 12:23
Видимо, у тебя в голове полный порядок. Твои предложения по ремонту сетей? Зимой, когда прорвёт?
Мозги для того, что не перекрывать все параллельные артерии
Гость
27 августа 2020, 11:45
а по Кайдаловской уже завершили типа!? Хоть там еще и конь не валялся
Гость
27 августа 2020, 17:52
100%  в следущем году будет тоже самое!
Гость
27 августа 2020, 21:48
валялся. 
Гость
27 августа 2020, 12:24
А по Столярова ниже Анохина, когда ямы заделаете, после каждого дождя они становятся все глубже и больше. Позор властям Читы.
Гость
27 августа 2020, 13:31
А в России властей нет,есть посаженные из Москвы губернаторы, местные ситименагеры с мэрами  в нагрузку нам на шею..,которых н кто не выбирал,как и московских.Выборы стали  фикцией.
Гость
27 августа 2020, 12:00
Я что-то не поняла, а на Июньской бордюры даже не доделали - и все, ремонт окончен?
Гость
27 августа 2020, 15:18
а как с асфальтовым покрытием дела будут ? По холоду класть что-ли или все в песке так в  зиму и уйдем?
Гость
27 августа 2020, 11:51
Уточните пожалуйста - 2 ноября какого года?
  А то правительство РФ,  своим постановлением №991, пообещало украденные им деньги за авиабилеты на отдых в 2020г, аж через три года вернуть! "Обещанного три года ждут"? Тоже издеваются и местным есть с кого брать пример при руководстве городом - с "мудрых" руководителей страны! Пообещаем - а там видно будет.
Гость
27 августа 2020, 13:25
Касательно сроков - на заборах тоже много чего написано, да и сам Путин обещал не поднимать пенсионный возраст.Так что часть сроков все равно просраченными окажутся без каких - либо последствий для ресурсников, зато разбитыми подвесками автомобилей и грязью для горожан.Дороги ,где ведется ремонт, даже сьездами на второстепенне дороги не оборудуют,взять тот же перекресток Лаза - Ярославского, там чтобы сьехать либо джип нужен,либо танк.От мэров и сити менагеров и прочих городовых только сотрясание воздуха слышим, аидел реальных нет, особенно по части дорог.- полгорода разрыли ,а воз и ныне там..Одни пробки от бездорожья и безголовья.
Гость
27 августа 2020, 15:11
Народной нет в списке, Локомотивной нет, может власти не знают, что там копают-ремонтируют? А может так и задумано, что в этом году и не закончат?
Гость
27 августа 2020, 13:47
а в каком году не уточнили?
Гость
27 августа 2020, 12:12
Было бы сказано
Гость
27 августа 2020, 13:42
Ну посмотрим и проверим
Гость
27 августа 2020, 14:52
На Недорезова,1 Сколько раз латали. А там опять как после бомбежки. Фартуна закрыта, пешиходу приходиться идти по проезжой части, что бы обойти лужу. Хозяин Фартуны, тоже не чешиться, что бы устронить лужу, видно она ему не мешает.
Гость
27 августа 2020, 15:02
Красная звезда 30 разрыли и бросили во бардак. 
Гость
27 августа 2020, 15:00
А когда сделают дорогу от геодезической до аргунско
Й 44
Гость
27 августа 2020, 15:14
А по Заб.рабочего электросети планирую восстанавливать асфальт и тротуар или все, втихушку раскопали и забыли?
Гость
27 августа 2020, 21:35
Бекетова доделайте, яма на яме, ездить невозможно! В прошлом году бросили на полпути.