перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дыру в асфальте на улице Бутина залатали спустя 2,5 часа после новости «Чита.Ру»

Гость
27 августа 2020, 12:23
Уважаемый Чита ру, раз наши дорожники ремонтируют только после ваших публикаций, напишите про дыры на ул. Ивановской, вечером образуются многокилометровые пробки, а сами дыры образовались уже как три недели назад. Обидно, что наши власти видимо не считают жителей КСК жителями Читы. Все ямы ремонтируются только в центре, а остальные живите как хотите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 12:49
А еще на дачном проезде пусть дыры залатают. Люди урожай сейчас вывозить начнут так там пробки и аварии будут. 
Гость
27 августа 2020, 13:08
Ниже Анохина по Столярова, очень много ям образовалось, ездить невозможно
Гость
27 августа 2020, 14:15
трусабаеву жалуйтесь. или он только кустики зажать мастер?
Гость
27 августа 2020, 13:07
Зато отремонтированные два месяца назад, улицы Богомягкова и Подгорбунская, продолжают оставаться в дырах. В целом, заплаточный ремонт, сделанный в дождь, да еще такой корявой заплаткой, это несомненный прорыв космическо-ядерной супер нано державы.
Гость
27 августа 2020, 14:16
ну если Подгорбунская, то тогда уж и Богомягкая
Гость
27 августа 2020, 12:57
Ага под дождем еще тот ремонт
Гость
27 августа 2020, 12:28
И что, разве это нормально, когда для того, чтоб оперативно устранить аварию в САМОМ ЦЕНТРЕ краевой столицы, нужен обязательный пинок со стороны СМИ?! В связи с этим лично у меня развешанные по городу банеры про дырявый сапог вызывают неоднозначные эмоции: с одной стороны, примитивно и не так уж умно; а с другой - но ведь и не безосновательно?
Это прорыв!
Но на этот раз не только в самой коммунальной сети, но и в работе самих дорожников.
Теперь они этим случаем будут апеллировать и даже гордиться. Ведь, если в этой новости нет других фото с другими дырами на дороге, значит в городе "всё ровно".
Едем дальше.
Гость
27 августа 2020, 13:15
Даже слово то не подобрать другого,реально не отремонтировали а ЗАЛАТАЛИ.
Гость
27 августа 2020, 14:34
думаю, на очередную ремию сити-менеджеру это событие тянет, как за умелую и своевременную организацию особо-сложных работ в особо-сложных условиях в особо-сложное время. Пусть его зам пошевелится, приставы не дремлют.
Гость
27 августа 2020, 14:20
Вот бы также быстро решили с помойкой на Шевченко 17 и спилили сухие ветки и почти упавшую берёзу на Шевченко 19 ,но думаю ,что эти проблемы не разрешимы .
Гость
27 августа 2020, 15:05
В центре Соснового бора стоят руины от бывшей забегаловки, парикмахерской и магазина. Там обещали сдделать "парк". Гоаорили, что деньги выделены. По итогу прямо среди развалин поставили неаедомый сарай ещё зимой. И он там стоит, не понятно для чего. А руины продолжают осыпаться и портят весь вид. Напротив ещё сожгли гаражи. Сколько ещё лет нужно это лицезреть? Или "мужик сказал -мужик  сделал, и не нужно ему об этом каждый год напоминать"?!
Гость
27 августа 2020, 12:59
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Гость
27 августа 2020, 16:03
а там вроде люк канализационный рядом был? а хотя нееее, точно не было - фотоочепятка)))
Гость
27 августа 2020, 20:17
На новобульварная 90 залатайте все дыры, с начала лета через каждые 50м накрыли ям, песочком присылали и все! Полоса для движения полностью парализована!