перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Потрескавшийся после укладки тротуар отремонтировали на ул. Столярова в Чите

27 августа 2020, 14:16
Гость
27 августа 2020, 14:31
В городе полный бардак! Дорожники все побросали, куча ям, все не доделано, большинство перекрестков в выбоинах! Наносы песка и камней на дорогах никто не чистит даже на центральных улицах! Город зарос травой! НО зато есть дизайн-код за 25 млн рублей! 
Гость
27 августа 2020, 14:58
Да нормально,для пгт Чита,сойдёт.
Гость
27 августа 2020, 16:41
Гость
27 августа 2020, 14:58
Да нормально,для пгт Чита,сойдёт.
Да нам уже в лицо откровенно смеются и плюют. То, что на фото, можно назвать исправлением недоделок? Это новые недоделки. Пока не начнут штрафовать и заставлять переделывать за свой счёт, пока все не будет соответствовать нормам - ничего не изменится
Гость
27 августа 2020, 17:46
Гость
27 августа 2020, 14:58
Да нормально,для пгт Чита,сойдёт.
А че, бравинька така заплаточка, прям по линеечке! 
Гость
27 августа 2020, 14:34
Намедни работники электросетей добывали кабель.
Гость
27 августа 2020, 15:07
А вот что делать с россетями этими? Если тгк хоть как-то заделывают свои раскопки, то россети вообще все бросают. На Заб.рабочего продырявили проезжую часть и тротуар в нескольких местах, закопали и все, никакого восстановления нет. Песок вымывается, вся улица уже в песке после дождей. Власти, вы вообще есть или вас нет?
Гость
27 августа 2020, 15:36
Гость
27 августа 2020, 15:07
А вот что делать с россетями этими? Если тгк хоть как-то заделывают свои раскопки, то россети вообще все бросают. На Заб.рабочего продырявили проезжую часть и тротуар в нескольких местах, закопали и все, никакого восстановления нет. Песок вымывается, вся улица уже в песке после дождей. Власти, вы вообще есть или вас нет?
Штрафовать, судиться по другому с монополистами никак. Власть беззубая, а эти сразу вы же не хотите без света (тепла) сидеть. Но мы хотим жить в красивом городе, а не скакать через ямы после ваших раскопок. Про тгк молчали бы, анохина у 49 школы раскопали, песочком засыпали и забыли, на н.островского у колодца третий раз проваливается асфальт.
Гость
28 августа 2020, 09:40
Между Шилова и Тимирязева в районе Светофора - такая же песня, сейчас дожди подмоют асфальт и поплывет весь тротуар.
Гость
27 августа 2020, 17:15
Полынь хоть бы скосили. Вообще дальше носа не видят. Нет хозяина в городе 
Гость
28 августа 2020, 09:45
А то всегда её косили, да? При прежней власти и асфальта то толком не видали, ни тротуаров, ни дорог.
Гость
27 августа 2020, 15:24
УЖАС ! В городе полный бардак! Зато Сапожников замучился пиариться. То в маске ходит в начале пандемии, то с метлой по городу. 
Гость
27 августа 2020, 14:37
Пока путин у власти так и будет , давно понять пора !
Гость
27 августа 2020, 15:21
Заноешь без Путина горькими слезами, радуйся жизни сейчас
Гость
27 августа 2020, 15:46
Гость
27 августа 2020, 15:21
Заноешь без Путина горькими слезами, радуйся жизни сейчас
Стравствуйте! Ми вас любим. Патаму шта Шэломовы усех любят.
Гость
27 августа 2020, 18:30
Гость
27 августа 2020, 15:21
Заноешь без Путина горькими слезами, радуйся жизни сейчас
Плевал я на твоего путина , это вы создали себе идола .
Гость
27 августа 2020, 14:55
Ремонтники плохо отработали, виноват Путин, бред собачий. 
Гость
27 августа 2020, 15:26
Да именно путин ! Спросу нет , всем плевать ,что и как будет !