перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Смог шашлык, смогу и дизайн-код — хозяин «Ауры» получил 18,8 из 25 млн руб.

Гость
27 августа 2020, 15:52
Ребята из "Редколлегии", вы просто молодцы - такое название дать статье! Смеялся сам, смеялась вся семья. Спасибо!
Гость
27 августа 2020, 16:05
Говорят, что раньше йог мог, за копейки сделать код, вот. А теперь они рекорд бьют, с миллионов целый год, пьют.
Гость
27 августа 2020, 15:55
Чита ру разместите копию постановления следователя, чтоб знать героя следствия, который такую огромную работу провел. Или СК заявит в стиле нашего правительства, что это, якобы, персональные данные. Видимо в наше время темнота друг не только молодежи. Больше тут и комментировать нечего, все свои выводы сделали
Гость
27 августа 2020, 16:47
Следователь согласовал свое решение с начальством, знал же, что это резонансный случай. Иначе быть не могло.
Гость
27 августа 2020, 18:28
Он на эти деньги сейчас делает ремонт в своей Ауре, вот где будет настоящий дизайн- код 
Гость
27 августа 2020, 17:05
А алладин кому и сколько отстегнул!?
Последний и скачал код с инета за штуку!
Гость
27 августа 2020, 19:34
Возможно, последний и не стал возбуждаться!?
Гость
27 августа 2020, 16:33
кто где может , там и тащит.
Гость
27 августа 2020, 16:55
Одно слово - Алладин!
Ахалай-махалай.
Гость
28 августа 2020, 00:08
Была в Карымском района одна чиновница - взяточница, но потом куда-то исчезла. Меня терзают смутные сомнения.
Гость
28 августа 2020, 19:27
По поводу смутных сомнений выяснено следующее: данная мадам поменяла фамилию, получила в Чите хлебную должность, но суть осталась видимо прежней.
Гость
28 августа 2020, 15:49
Член общественной палаты - рецидивист. Этот козырь бьет любую карту.
Гость
27 августа 2020, 20:56
Формально к Пономаренко не может быть претензий. Он попросил сумму, ему ее дали. Совесть и честь - это уже не про законы. Контора ФРЗК оплатила ему, не за бюджетные деньги. Жертвователи согласовали трату. Тоже претензий нет. Контрагента скорее всего выбирал либо городской округ, либо правительство. ТЭО и смету скорее всего составлял кто-то из них же. Вот тут и надо искать. Причём искать не ущерб бюджету, а конфликт интересов. 
Гость
28 августа 2020, 10:04
Просто обналичили бабло таким образом, самому Егору там не так много думаю осталось, на ИП перечислили и обналичили. 
Гость
27 августа 2020, 16:15
У нашего Егорки - на все отговорки.
Сказал бы еще и сказку, да дома забыл.
Наговорил Егор с гору, да все не в пору.
Сыт пономарь, и попу подает (русские народные поговорки).
- Что-то ты рановато сегодня попал в беду, Аладдин. – В беду? Нееет. В беду попадаешь, только когда тебя ловят…- Поймал! – О, я в беде… (из м\ф "Аладин")
Гость
27 августа 2020, 17:53
Вообще, чтобы иметь представление о реальной стоимости подобной работы, нужна экспертиза. Я сомневаюсь, что в органах следствия и прокуратуры, имеются дипломированные специалисты, способные объективно оценить ту работу, которую выполнил Пономаренко. Равно, как и в редакции Чита.ру. Поэтому, для предъявления каких-либо претензий, нужно официальное заключение специалистов.