перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти Читы подадут в суд на компанию Пономаренко за отказ устранить дефекты на пл. Ленина

Гость
31 августа 2020, 17:42
Не забудте еще про того ,кто подписывал акт о приемке работы!
Гость
31 августа 2020, 17:56
кто был в доле
Гость
31 августа 2020, 22:41
Скорее всего с этих подписчиков и надо начинать
Гость
1 сентября 2020, 18:45
Вопрос, как подписали если были недочеты в работе и в запуске системы полива?
Гость
31 августа 2020, 18:32
Очень странно, если систему полива не смогли включить при сдаче, кто подписал акт приема? И зачем заплатили в полном объеме, за невыполненную работу? Почему нет спроса с должностного лица Администрации города? 
Гость
31 августа 2020, 20:05
Провести служебную проверку, приемка комиссией осуществляется, ничего сложного установить виновных. Взыскать с них ущерб. Все просто. Но никто этого делать не будет. Никогда и ни за что. Все они там повязаны, и бывшие, и нынешние. 
Гость
1 сентября 2020, 08:53
как запустить систему полива в ноябре?
Гость
31 августа 2020, 17:55
Этот егорка всех объегоривает и выходит все время сухим из воды и ни в чем не виноватым. Или как в сказке про колобок: от бабушки ушёл, от прокурорушки тоже ушёл, а от тебя, прапор, и подавно уйду!
Гость
31 августа 2020, 17:59
им некогда, дизайн код разработали и обанкротились, сейчас на площади Декабристов бабло пилят 
Гость
31 августа 2020, 21:59
Так уже, похоже, и на площади Декабристов закончили пилить. Теперь в суд надо подавать и за недоделки там. А их там тоже немало найдетс
Гость
31 августа 2020, 22:09
А красивая Чита вместе с Норникелем не хотят убрать следы краски, которая на плитке уже год безобразными разноцветными пятнами засохла после их мероприятий ? На центральной аллее, возле багуловые звёзд. Б-рррр! 
Гость
31 августа 2020, 17:52
главное бабло срубили и разбежались - 
Гость
31 августа 2020, 18:37
Чита ру ) жмите прокуратуру , они там сидят не для получения взяток от подобных деяний а для расследования и пресечения подобного . Но всю дорогу умалчивают .  Сделали из города дойную корову . Только вот все последствия на жителей и их кашельки ложатся . В связи с не обосновыми  и не понятно откуда поднятыми тарифами .  И так круглый год ) хватает горя народ ))
Гость
31 августа 2020, 20:11
"Жать" надо Следственный комитет, они могут назначить доследственную проверку и имеют право возбудить уголовное дело. Но уголовное дело возможно только в отношении лиц, занимающих должности в органах местного самоуправления, если они злоупотребили своими полномочиями. А Романенко просто ненадлежащим образом исполнил обязательства по договору, гражданско-правовые отношения.
Гость
31 августа 2020, 18:14
Какой то список должен быть недобросовестных по аукционам или я не прав? Чтобы следующие аукционы мимо пролетали.
Гость
31 августа 2020, 18:16
Странно как-то получается - Ярушин Денис Сергеевич в декабре 2019 года увольняется  с поста главы комитета градостроительной политики города Чита, а уже в январе 2020 а именно 22.01.2020 стает соучредителем ООО Регион-Строй с долей 24%. Совпадение? Не думаю.
Гость
31 августа 2020, 20:59
Мне иногда кажется, что мне вот это все снится. Это просто ужас! 
Это какую покрышку надо иметь, чтобы вот таким наглым быть?
Гость
31 августа 2020, 21:58
Когда через тебя отмывают бабки из фондов на которые потом спонсирубют выборы губера, ты становишься неприкасаемым
Гость
31 августа 2020, 18:53
не верю! это игра на публику! кто-то из администрации подписал акт приемки работ в том числе работы неработающей системы полива Не будет меерия сама на себя в суд подавать 
Гость
31 августа 2020, 20:14
Мэрия на себя в суд и не подает, стыдливо умалчивая, кто в приемке участвовал. Просто хочет через суд заставить Романенко осуществить гарантийный ремонт, гражданско-правовые отношения.
Гость
31 августа 2020, 19:48
Уууу, ребят, это тухлый номер, ничего у вас не выйдет. Суд скажет что у него цель - получение прибыли, что он ее получил, а значит все законно. Потому что он в обойме самого вежливого из людей.
Гость
31 августа 2020, 20:15
А я вообще думаю, что даже до суда не дойдёт. Для отвода глаз соскоблит им соль с плиток да пару труб в фонтане заменит. И все - разойдутся с миром без взаимных претензий. Помните, так уже примерно было, когда он заменял на публику лавочки на новые на центральной площади? Хотя там дело не в лавочках было только. 
Гость
31 августа 2020, 17:53
Ничего не знаю и не понимаю, какие то дефекты нашли. Ничего делать не буду 
Гость
31 августа 2020, 19:23
Вот рысь
Гость
31 августа 2020, 22:09
Не зря портрет путина на машине ! 
Гость
1 сентября 2020, 13:31
Опять эти братья Пономаренко всех объегорили. Молодцы! Им как с гуся вода! Куда только Осипов смотрит! 
Гость
31 августа 2020, 19:24
Егорка нагнуля всех
Гость
31 августа 2020, 21:46
скоро будут все Егорку нагибать
Гость
31 августа 2020, 20:20
Вообще надо было открыть площадь для машин, пока ремонтируются улицы, амурская, бабушкина, и.т.д. пробок меньше было бы. что там под площадью, ничего такого нету, можно же машинам проезжать. 
Гость
31 августа 2020, 21:51
вообще надо было открыть твою черепную коробку чтобы посмотреть есть что у тебя там.