перейти к публикации
34 комментария к публикации

Город крестов. Как Осипов застраивает Читу храмами

Гость
31 августа 2020, 21:29
А, ну да, у нас же  детских садиков вал в городе, оздоровительных центров для детей инвалидов видимо не видимо, надо храмами застроить. Идиоты. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2020, 00:28
Вы о чем? На двух небольших участках не построить ни школу,ни детсад.Аргумент ваш никакой.
Гость
1 сентября 2020, 01:04
Гость
1 сентября 2020, 00:28
Вы о чем? На двух небольших участках не построить ни школу,ни детсад.Аргумент ваш никакой.
Это ты никакой. Иди проспись
Гость
1 сентября 2020, 08:05
Гость
1 сентября 2020, 00:28
Вы о чем? На двух небольших участках не построить ни школу,ни детсад.Аргумент ваш никакой.
Ерунда какая-то!, а причем тут эти участки? стройте на других.
Гость
31 августа 2020, 22:35
Зачем везде столько храмов? Цель? За чей счёт строительство? Я православный, мне хватает трёх общедоступных храмов в центре. Пусть Епархия пояснит.
Гость
1 сентября 2020, 07:56
А вы уверены, что построят храм? Конкретно на объездном шоссе? В лесу? Где пытался Багульник строится. Что то я оч сомневаюсь, что там будет храм.
Гость
2 сентября 2020, 00:43
Гость
1 сентября 2020, 07:56
А вы уверены, что построят храм? Конкретно на объездном шоссе? В лесу? Где пытался Багульник строится. Что то я оч сомневаюсь, что там будет храм.
Что вы все о Багульнике вспоминаете? там уже давно на его ещё с 15года коттеджи понастроила дочка экс-сенатора Юлия Жирякова - типичный пример уверенности в своей безнаказанности и подминание Закона в своих интересах. 
Гость
2 сентября 2020, 17:48
Гость
2 сентября 2020, 00:43
Что вы все о Багульнике вспоминаете? там уже давно на его ещё с 15года коттеджи понастроила дочка экс-сенатора Юлия Жирякова - типичный пример уверенности в своей безнаказанности и подминание Закона в своих интересах. 
Это в другом месте (на пустой территории бывшей в/ч), а тот лес, который строили под коттеджи отстояли. Он востанавливается после вырубки и выкорчевки, и мощный забор убрали. Тема уже прошлая, но людям, которые дали возможность нам - горожанам собирать там грибы илюбоваться белым багульником - респект.
Гость
31 августа 2020, 23:55
Интересно кто сапожникову подсказал такой неудобный для граждан способ проведения публичных слушателей? Сам придумал? или казаков? или нехаев по звонку подсобил? 
Гость
31 августа 2020, 19:21
Осипов допрыгается в нашем многоконфессиональном крае. 
Гость
31 августа 2020, 20:32
Православный город -залог спокойствия. Зачем кресты на чужих землях поп навтыкал?
Гость
31 августа 2020, 20:49
Гость
31 августа 2020, 20:32
Православный город -залог спокойствия. Зачем кресты на чужих землях поп навтыкал?
Знаем, читали, как попы летали
Гость
1 сентября 2020, 12:37
Каждый губернатор оставляет о себе какую-то память, правда, не очень хорошую. Этот храмы строит, чтобы всегда его помнили. Куда не взглянешь, осенишь себя при его воспоминании. Зато дети будут задыхаться в тесных стенах школ.
Гость
31 августа 2020, 20:40
Тошнит уже от этого православия головного мозга. Бог в душе. И это не рпц, рпц - отличный и наглый бизнес. НАДОЕЛИ 
Гость
31 августа 2020, 19:33
Он видимо чем то болеет. Так всегда происходит.
Гость
1 сентября 2020, 11:45
Не хватает церквей!? Зачем, кому надо тот и в существующие будет ходить. Или бабло ляшки жжет?
Гость
1 сентября 2020, 13:45
РПЦ это прачечная. В центре все наработано и отработано, вот и к нам пришло.
Гость
31 августа 2020, 19:30
Дай православному палец он откусит всю руку. 
Гость
7 сентября 2020, 03:58
Красотищааа то какая,из-за обилия крестов,город будет походить на кладбище,ай да Осипов,ай да молодец,придаст городу надлежащий вид (сарказм если чо)
Гость
2 сентября 2020, 10:43
Интересно, зачем нам столько храмов? Люди умнеют, атеистов все больше. Все боги были придуманы от слабого развития человечества, ударила молния - как объяснить? Придумаем бога, будет Зевс. Шторм в море, Посейдон злится. Люди уже нашли ответы на многие вещи, будем бороздить просторы вселенной а люди в церковь деньги носят и новые храмы строят. Лучше ученым, врачам, инженерам их несите. Поп вам тепло с электричеством не подведет, и болезнь не вылечит. Задумайтесь.
Гость
31 августа 2020, 21:33
Пусть лучше храмы будут ,чем пивнухи по всему городу
Гость
31 августа 2020, 22:15
Не передергивай. Хотя передергивание конечно это одна из православных ценностей. Люди требуют школ и спортивных сооружений, а не пивнух. Привыкли вы православные врать. 
Гость
1 сентября 2020, 09:46
Гость
31 августа 2020, 22:15
Не передергивай. Хотя передергивание конечно это одна из православных ценностей. Люди требуют школ и спортивных сооружений, а не пивнух. Привыкли вы православные врать. 
Какое отношение имеет рпц к православной вере?
Гость
1 сентября 2020, 10:06
Гость
1 сентября 2020, 09:46
Какое отношение имеет рпц к православной вере?
Название у ней такое: православная церковь.
Гость
2 сентября 2020, 00:48
На Обьездном шоссе в идеале построить какую-то часовню школу и детский сад, в том числе для детей с ОВЗ. Всем кто не равнодушен прошу поддержать. 
Гость
31 августа 2020, 23:11
русь святая, храни веру православную, в ней же тебе утвержление
Гость
1 сентября 2020, 00:01
В таком случае прежде всего надо ликвидировать такую структуру, как РПЦ.