перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Оскорбление чувств меня

Гость
1 сентября 2020, 15:04
"ТикТок головного мозга" - отлично сказано.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2020, 19:26
Согласен. Но в целом с автором не согласен. Человека побить теперь административка. Хотя это преступление против личности по сути. В этом возрасте каждый второй дурак. Лично для меня личность важнее веры. В том смысле, что важно чтоб он получил серьёзно за другое. Но не здесь. Но у него мозгов видимо правда не много. 
Гость
1 сентября 2020, 14:45
Это пять я считаю
Гость
1 сентября 2020, 15:08
В стране куча безработных, но еще больше вакансий. Оформить его в психушку утконосом или в монастырь золотарем, месяцев на шесть. Сбежит, тогда уж на перевоспитание к православным зэкам.
Гость
1 сентября 2020, 15:37
Вцелом мысль понятна и она, кстати верная. Наглеца надо наказать. Но для этого вполне бы подошла статья за хулиганство. А если мы на полном серьезе начинаем пользоваться в светском государстве некими "религиозными" статьями, то это опасный прецедент. Получается верующие у нас в стране - отдельная категория граждан. С отдельными только им присущими чувствами, которые необходимо защищать. Все эти пляски и заигрывания с религиозными меньшинствами еще аукнутся в будущем.
Гость
1 сентября 2020, 19:27
В том то и дело. Не верующих никто не защищает от навязывания веры. Слушать метрополита например по тв не хочется многим. 
Гость
1 сентября 2020, 15:48
Неужели вам непонятно - "митрополит танцует танец вокруг одного отдельно взятого туземца" не для того, чтобы туземец спокойно делал что хочет, а для того, чтобы показать, какая РПЦ великодушная и милосердная. 
И лечиться, по справедливости, это должно не колонией, а административным штрафом.
Гость
1 сентября 2020, 19:35
С этим согласен
Гость
1 сентября 2020, 15:22
это супер! согласна! автор молодец!
Гость
1 сентября 2020, 22:13
Добавлю. Может автору будет интересно. Я не ожидал такой жёсткости от девушки. Я смотрю и редколлегию. Жёсткость точно с и мне кажется с элементами циничности. Для.меня это в девушке не ожиданно что ли. 
Гость
1 сентября 2020, 23:02
И все же вполне ожидаемо. Похоже, в текст вложено больше эмоций, а не размышлений.
Гость
2 сентября 2020, 12:31
Зачем колонией? полечите армией, самое время)
Гость
2 сентября 2020, 17:30
Шамсутдинов подтверждает
Гость
2 сентября 2020, 15:22
(ау ау вера = шиза ку ку)
Гость
2 сентября 2020, 13:11
К Митрополиту вопросов никаких, он все правильно делает.
Гость
2 сентября 2020, 15:21
Собора Казанской иконы Божьей матери - какой какой матери? божей! А бога покажешь? иди к его матери )))))))