Строительство временного моста в Каштаке перенесли из-за подъёма воды в Читинке
2 сентября 2020, 17:55
Гость
2 сентября 2020, 18:15
Кто бы сомневался, что наш многокилометровый Днепр помешает построить тридцать метров моста! Держава. . . Забыли добавить дожди и ливни и ветер и заморозки
Гость
2 сентября 2020, 18:51
И Ковид-19 еще забыли!
Гость
2 сентября 2020, 18:55
Какой временный, крошечная речка с тремя опорами. Во всем мире такие мосты за пару недель делают, и только у нас это стройка века по затратам и срокам.
Гость
2 сентября 2020, 18:17
Вы почти весь август и на остальных опорах ничё не делали! Балки лежали лето
Гость
2 сентября 2020, 18:29
Готовьте уж ледовую переправу, какой мост? Скоро лед встанет!
Гость
2 сентября 2020, 18:46
Это же величайшее сооружение века в обнуленной России. Такое впечатление, что в конкурсе победил компетентный и нанял на предпостройку предмоста по предзаказу олодина.
Гость
2 сентября 2020, 19:05
возможно, так и было!
Гость
2 сентября 2020, 18:19
Власть! А занесеннй смог от пожаров из соседних регионов не помешает открытию 25 сентября?
Гость
2 сентября 2020, 21:19
Деревянный? Люди, вы в каком веке живёте?? Наш временный стоит как крымский, а по срокам так переплюнул.
Гость
2 сентября 2020, 18:12
Фото с девчёночкой просто класс!
Гость
2 сентября 2020, 18:40
Вы лучше подкоректируйте себе зарплату,в сторону уменьшения! Столько людей мучаются из за этого моста,а они все переносят,да откладывают!
Гость
2 сентября 2020, 21:23
Чиновники,надеюсь в конце года,не будет этих пафосных речей?Типа хорошо по трудились,и бла бла бла.
Гость
2 сентября 2020, 22:13
Гость
2 сентября 2020, 18:40
Вы лучше подкоректируйте себе зарплату,в сторону уменьшения! Столько людей мучаются из за этого моста,а они все переносят,да откладывают!
Это кошмар, трётий год после наводнения, и как снесло мост, а они только строят,, временный,?! Что же будет, когда они постоянный надумают,, возводить,,?!! Когда их возьмут за.. Опу?
Гость
2 сентября 2020, 22:18
Ничего странного в этом мосте не заметили (в основном мосте, не временном)? Да мост то получается не ЧЕРЕЗ реку, а ПРЯМО В РЕКУ! Правобережная концевая опора (устой) уже таковой не является, потому как река ее уже подмыла и ушла за мост. Что, все ослепли? Мост уже на стадии строительства стал по сути аварийным. Ну и зачем тогда продолжать строить мост, когда сама река показала, что проект негодный ?! Опять "осваиваем" деньги?
Гость
3 сентября 2020, 09:40
Живу рядом на даче и каждый день вижу это позорище - стройку века! Опора со стороны пос. МАЯК ощущение такое, что уже накренилась!
Гость
2 сентября 2020, 23:43
Потом будет мешать мороз, потом - ледоход, потом - пожары и задымления, и опять - подъём воды. А на самом деле строительству моста мешают нынешние власти! Позор и презрение болтунам и бездельникам!
Гость
3 сентября 2020, 09:40
Позор рэперу!
Гость
3 сентября 2020, 00:40
Я чет не пойму, если через два года ещё нет временного моста, то когда планируется строительство постоянного? После наступления светлого будущего или пораньше?
Гость
3 сентября 2020, 07:29
Делайте Геодезическую ! Деньги на мост будете разворовывать вечно. А нам ездить надо !
Гость
3 сентября 2020, 10:25
Сразу видно все строители и мостовики собрались, все знают сидя на диване, кому и как строить.
Гость
3 сентября 2020, 11:22
Видно в телевизоре! Когда китайцы мост за два дня собрали! Двухсотметровый!
Гость
3 сентября 2020, 11:28
Знаем. И видим. Во- первых какой бездарный проект был сделан, как его через экспертизу протащили и какие подрядчики его строят! Под металлические балки временного моста девянные чурки подложены. Это вы для каких целей это делаете? Скрыть неправильно установленные опоры? Или что у вас напрочь отсутствует геодезический контроль? Может теодолит или нивелир приобретете?
Гость
3 сентября 2020, 11:57
Гость
3 сентября 2020, 11:22
Видно в телевизоре! Когда китайцы мост за два дня собрали! Двухсотметровый!
Но и у нас тут не Китай, у Вас такая техника стоит в гараже, что бы мосты за 2 дня строить, покажите, все посмотрим.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
7 м/c,
ю-з.
698мм 61%Строительство временного моста в Каштаке перенесли из-за подъёма воды в Читинке
Да мост то получается не ЧЕРЕЗ реку, а ПРЯМО В РЕКУ!
Правобережная концевая опора (устой) уже таковой не является, потому как река ее уже подмыла и ушла за мост.
Что, все ослепли? Мост уже на стадии строительства стал по сути аварийным.
Ну и зачем тогда продолжать строить мост, когда сама река показала, что проект негодный ?!
Опять "осваиваем" деньги?
Позор и презрение болтунам и бездельникам!
Под металлические балки временного моста девянные чурки подложены.
Это вы для каких целей это делаете?
Скрыть неправильно установленные опоры? Или что у вас напрочь отсутствует геодезический контроль?
Может теодолит или нивелир приобретете?