перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Количество ДТП выросло на местах раскопок в Чите — ГИБДД

Гость
3 сентября 2020, 12:07
А почему ГИБДД не задалось вопросом безопасности пешеходов на ремонтируемых участках Бабушкина-Бутина, Бабушкина -Ленинградская? Не было создано никаких условий для пешеходов, как будто там не ходят толпы людей ежедневно! Нужно было прыгать по ямам, кочкам, лужам и еще умудриться не попасть под машину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2020, 12:14
При сокращении экипажей прикрыть сколько-нибудь годное количество участков наверно попросту невозможно. Вопросы организации для пешеходов переходов и прочего - это прямая обязанность чиновников из администрации. Которые, как известно, ничего не делают. Весь результат их работы - полнейший бардак в городе и крае. 
Гость
3 сентября 2020, 12:19
Как это гибд не задалось безопасностью? Вон скажите спасибо возле школ по несколько часов стоят на пешеходках. Вы же своих детей не учите правильно по дороге ходить. Сами поди с телефоном в ухе идете не смотря по сторонам. И дети ваши такие же безалаберные. Ехать невозможно. То идиоты идут как попало, то на мокиках ездят бараны мелкие, то на великах. Какие родители такие и дети - бараны. Яблоко от яблони.
Гость
3 сентября 2020, 14:05
Гость
3 сентября 2020, 12:19
Как это гибд не задалось безопасностью? Вон скажите спасибо возле школ по несколько часов стоят на пешеходках. Вы же своих детей не учите правильно по дороге ходить. Сами поди с телефоном в ухе идете не смотря по сторонам. И дети ваши такие же безалаберные. Ехать невозможно. То идиоты идут как попало, то на мокиках ездят бараны мелкие, то на великах. Какие родители такие и дети - бараны. Яблоко от яблони.
Маленькие бараны на великах ездят, а большие бараны на автомобилях. Это ты хорошо про себя пишешь
Гость
3 сентября 2020, 12:14
Ожидали что должно было уменьшиться? 
 Весь город перепахали и планировали, что народ с личных на обнаглевшие Меняйловские  маршрутки пересядет?
Гость
3 сентября 2020, 13:20
Не хватает,не имееш права начинать работы!
Это же так просто запомнить!
Но жадность перевешивает!
Гость
3 сентября 2020, 11:55
Во всем виноват веломаньяк
Гость
3 сентября 2020, 12:16
Почему веломаньяк? Просто маньяк  - раскопок и ремонтов!
Гость
3 сентября 2020, 12:46
Вот и говорю необходимо везде и повсеместно ставить благородных Робин Гудов с отличными аренами и беспощадно штрафовать всех без исключения водителей, чтобы штрафы аукнулись на семьях. Тогда будет порядок на дорогах. Арены спасли сотни млн ваших жизней. И не велодурак теперь я.
Гость
3 сентября 2020, 11:37
УГИБДД и ОГИБДД. Одна буква, но есть вроде разница.
Ну или поздравляю Дмитрию с назначением!
Гость
3 сентября 2020, 13:05
Снять с должности Губернатора и иже с ним за все наши мучения и транспортный коллапс!
Гость
3 сентября 2020, 12:04
Дмитрий Станиславович - замначальника ОГИБДД УМВД России по г. Чите.