перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Капремонт фасада дома по ул. Ленина в Чите обойдётся почти в 4 млн руб.

Гость
4 сентября 2020, 10:53
На счёте этого дома 1065265.00 рублей. Значит недостающие 3 миллиона это деньги с других домов, в том числе и с нашего, у которого кровля уже давно требует ремонта, при дожде заливает верхние этажи. А фонд капремонта "наводит" красоту вместо  обеспечения условий для нормального проживания людей. Вместо ремонта фасадов привели в порядок бы кровли, тепловые узлы и системы водоснабжения, головастики из кранов - это из подвалов в дырявые трубы попадают.
Гость
5 сентября 2020, 12:01
Красота спасёт мир.
Гость
4 сентября 2020, 10:59
Вот почему я живу в доме, не требующем ремонта фасада, а должен платить за ремонт фасада этих домов - это, что? Справедливость? Отменить общий котел! Сделать только  счет определенного дома, исходя из нужд этого дома и разделить на количество прописанных (а не квадраты моей жилплощади)в этом доме!
Гость
4 сентября 2020, 10:37
Предоставьте, пожалуйста, смету. Что это за ценники такие космические? Ведь это же просто косметический ремонт фасада дома! Интересно, какой штат фонда кап. ремонта в настоящее время. Скольких дармоедов мы содержим. И доколи их содержать?
Гость
4 сентября 2020, 13:15
просто краска из золота и строители из шермальшейха.
Гость
4 сентября 2020, 13:43
Разворовывание наших денег в чистом виде, у всех на глазах!
Гость
4 сентября 2020, 10:22
2 на ремонт, а 2 на ум пошло?
Гость
4 сентября 2020, 22:33
Вот и я подумала: 4 миллиона на фасад! За такие деньжищи сусальным золотом можно было покрыть тонким слоем фасад! Надо срочно проверять этот фонд. Куда наши кровные эти ребята сбагривают?!
Гость
4 сентября 2020, 11:13
только аккуратно ремонтируите , ато рухнет , в москве такое старье сносят у нас ремонтируют , а еще эту рухлядь продают от 3 млн
Гость
4 сентября 2020, 11:35
Эта "рухлядь"переживет все высотные китайские домики из пенопласта!
Гость
4 сентября 2020, 11:38
Так они их ремонтируют, а они в тот же год обваливаются. Толку-то. 
Гость
4 сентября 2020, 10:36
Людей подготавливают морально, и смотрят на реакцию : "мы у вас украдем 4 млн., вы не против?"
Гость
4 сентября 2020, 12:53
Дом на Столярова, 40 вообще фасад обходится около 10 лямов, а там работ по объёму меньше, чем на Ленина,21
Гость
4 сентября 2020, 20:33
С такой скоростью, с какой на Столярова 40 работают, можно и к 20-ти подойти. Объем дома, кстати значительно больше. Советская штукатурка плохо поддавалась - долбили месяц. Окна над входами выбили, заложили кирпичами - раствор раскидали по всему подъезду; все окна замазали - отмывать не собираются. Зашпаклевали как попало, цвет выбрали - без слез не взглянешь. Заканчивать фасад будут скорее всего в следующем году. Лидер ничегошеньки не контролирует.
Гость
4 сентября 2020, 11:10
этo нечтo coвpeмeннoe.Чиним,кpoим,вышивaeм кpecтикoм.)
Гость
4 сентября 2020, 10:32
а разве замена окон и дверей относиться к капитальному ремонту?