перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Скидку в 3 руб. получат пассажиры в Чите за бесконтактную оплату проезда

Гость
8 сентября 2020, 11:49
Интересно как Меняйло платит налоги , весь оборот только наличные в маршрутках ? 
Гость
8 сентября 2020, 12:54
Существуют различные системы налогообложения.
Гость
8 сентября 2020, 13:17
Стопудово по патентной системе налогообложения (ПСН). 
Гость
8 сентября 2020, 22:03
Ни как, поверь)))) 
Гость
8 сентября 2020, 11:33
А как на счет карты мир?! На кой нас заставляли переводиться на нее?! Сто лет бы она нужна была. 
Гость
8 сентября 2020, 13:23
Зря я на мобильном банке, который на Мире бесплатно, немного но в плюсе против Визы.
Гость
8 сентября 2020, 16:33
Гость
8 сентября 2020, 16:33
Зря я на мобильном банке, который на Мире бесплатно, немного но в плюсе против Визы.
Это с какого перепугу там мобильный банк бесплатно? У пенсионеров разве что? 
Гость
8 сентября 2020, 23:06
Гость
8 сентября 2020, 23:06
Это с какого перепугу там мобильный банк бесплатно? У пенсионеров разве что? 
У пенсионеров мобильный банк 30 руб. в мес. 
Гость
8 сентября 2020, 11:16
Почему карта Мир не участвует в акции? Кто за это ответит? 
Гость
8 сентября 2020, 11:30
Потому что эту акцию организует именно Мастеркард, точно так же как и в других городах они делали 
Гость
8 сентября 2020, 12:07
Вся власть страны,от маленького чинуши до самого главного,мыслями и деньгами,там,за границей,где у них дети,дома,счета,а здесь они на "вахте",зарабатывают непосильным трудом дензнаки. Поэтому и зарплаты у них с шестью нулями и заводы и фабрики не строятся, потому что дядя Сэм не хочет чтобы Россия процветала,а считалась бензоколонкой и сырьевым придатком Запада. Потому и газ и бензин для русского дороже,чем для негров. У них и доход выше,чем у "рассиянина,панимаешь". Скоро они всё высосут из недр страны и свалят. Свалят к врагам,как они нам лапшу вешают. И не против страны они санкции ввели,а против фамилий,которые ковыряют уголь,золото,качают нефть.
Гость
8 сентября 2020, 12:23
Как боженька смолвил. Аж слезу пробило.
Гость
8 сентября 2020, 12:38
 Действительно, за что ее любить. Грустно, но ничего не поделаешь. Здоровья Навальному! Теперь даже он может умотать к врагам ради благополучия своей семьи и самого себя. 
Гость
8 сентября 2020, 12:11
Очень смешная новость. Моя мастеркард не работает в троллейбусе! И у мужа также. Я никак не могу ну оплатить, все время ошибка. Плачу картой мир
Гость
8 сентября 2020, 21:48
Всегда бесконтактно оплачиваю,нет никаких скидок.
Гость
9 сентября 2020, 00:42
Че там курнули  в Администрации на днях?? 
Гость
10 сентября 2020, 14:26
а за что еще по 21 рублю снимают? Что за сервис TU? получается двойная оплата!