перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Злые фонды отняли праздник у первоклашек?

Гость
10 сентября 2020, 14:37
Беда в том, что все вокруг пронизано ложью, лицемерием, наглостью, желанием обогащания за чужой счет и многими другими негативными явлениями. Именно потому, что есть масса установленных историй, о том как под предлогом больных детей, преступники набивают свой карман, люди готовые помогать не верят уже никому и ничему, помогая только в тех случаях когда сами близко занют ситуацию. Общество больно, больно множеством социальных болезней, и до тех пор пока не начнется движения к выздоровлению, такие качества как честь, совесть, сострадание, будут уделом далеко не многих.
Гость
11 сентября 2020, 08:44
    Согласно, что отдельные личности пытаются заработать под предлогом больных детей. Но есть давно действующие фонды, которые действительно помогают. Знаю случай, когда ребенку с ДЦП фонд Светоч выделял средства, они провели благотворительную акцию в пользу конкретного ребенка. 
     У ребенка проверили мед карту, диагноз, вызов по квоте в Питер на операцию. Когда в семье, не дай Бог, случится такая беда - ребенку нужна будет помощь, а у родителей денег нет, что тогда людям делать?! К кому идти. Они идут в благотворительные фонды, надеются на помощь небезразличных людей. 
    А некоторые личности предпочитают гербарий за несколько тысяч подарить учителю, чем помочь больному ребенку, возможно спасти ему жизнь, еще и орут как-будто их заставляют жертвовать. Это все дело добровольное, каждый решает по совести. Если важнее фоточки сделать с красивым букетом, чем помочь больному ребенку, пожалуйста. Никто никого не заставляет. У нас в городе, насколько я знаю, всего два детских фонда: Пчелка и Светоч, они уже давно помогают детям и жертвовать им, я считаю можно и нужно, а не поливать грязью их благотворительные акции.
Гость
11 сентября 2020, 10:46
Гость
11 сентября 2020, 10:46
    Согласно, что отдельные личности пытаются заработать под предлогом больных детей. Но есть давно действующие фонды, которые действительно помогают. Знаю случай, когда ребенку с ДЦП фонд Светоч выделял средства, они провели благотворительную акцию в пользу конкретного ребенка. <br>     У ребенка проверили мед карту, диагноз, вызов по квоте в Питер на операцию. Когда в семье, не дай Бог, случится такая беда - ребенку нужна будет помощь, а у родителей денег нет, что тогда людям делать?! К кому идти. Они идут в благотворительные фонды, надеются на помощь небезразличных людей. <br>    А некоторые личности предпочитают гербарий за несколько тысяч подарить учителю, чем помочь больному ребенку, возможно спасти ему жизнь, еще и орут как-будто их заставляют жертвовать. Это все дело добровольное, каждый решает по совести. Если важнее фоточки сделать с красивым букетом, чем помочь больному ребенку, пожалуйста. Никто никого не заставляет. У нас в городе, насколько я знаю, всего два детских фонда: Пчелка и Светоч, они уже давно помогают детям и жертвовать им, я считаю можно и нужно, а не поливать грязью их благотворительные акции.
Вы отвратительны. Мерзость. 
Гость
16 сентября 2020, 12:00
Гость
16 сентября 2020, 12:00
    Согласно, что отдельные личности пытаются заработать под предлогом больных детей. Но есть давно действующие фонды, которые действительно помогают. Знаю случай, когда ребенку с ДЦП фонд Светоч выделял средства, они провели благотворительную акцию в пользу конкретного ребенка. <br>     У ребенка проверили мед карту, диагноз, вызов по квоте в Питер на операцию. Когда в семье, не дай Бог, случится такая беда - ребенку нужна будет помощь, а у родителей денег нет, что тогда людям делать?! К кому идти. Они идут в благотворительные фонды, надеются на помощь небезразличных людей. <br>    А некоторые личности предпочитают гербарий за несколько тысяч подарить учителю, чем помочь больному ребенку, возможно спасти ему жизнь, еще и орут как-будто их заставляют жертвовать. Это все дело добровольное, каждый решает по совести. Если важнее фоточки сделать с красивым букетом, чем помочь больному ребенку, пожалуйста. Никто никого не заставляет. У нас в городе, насколько я знаю, всего два детских фонда: Пчелка и Светоч, они уже давно помогают детям и жертвовать им, я считаю можно и нужно, а не поливать грязью их благотворительные акции.
 "А некоторые личности предпочитают гербарий за несколько тысяч подарить учителю, чем помочь больному ребенку, возможно спасти ему жизнь".  Уважаемая, мы живем в светском государстве это во первых. Вы и дальше пойдете с такими лозунгами. Я вот просто помечтаю, остановитесь около новенького лексуса и произнесете  в рупор справедливости по вашему "А некоторые личности предпочитают новенький лексус за несколько милн. рублей, чем помочь больному ребенку, возможно спасти ему жизнь". Это надо пресекать на корню, вначале букет требуют пожертвовать, а понравится замахнутся на квартиру, машину и другие вещи.Люди сами должны решать помагать или нет фондам, а вы навязываете им свою точку зрения. Вот и опять статейка об этом. А работникам фондов надо научиться уважать мнение людей. Я работала в центре, как только выйдешь в обед на улицу к тебе летят с этими коробками пожертвований со всех сторон и это каждый день. 
Гость
11 сентября 2020, 10:52
Акция придумана подлецами, а осуществляется идиотами. 
Гость
10 сентября 2020, 14:46
Гнусность сотворили и нагло оправдываются.