перейти к публикации
34 комментария к публикации

Художественный салон в Чите объявил войну объявлениям и рекламе с таксой

Гость
10 сентября 2020, 21:37
Молодец Александр, и город чище и бизнес поднять. Придумайте куда банеры вместе с конструкциями приносить, изуродовавшими весь город
Гость
10 сентября 2020, 21:51
В гор. администрацию на Бутина, скидка на все и всем 100 %.
Гость
11 сентября 2020, 07:04
Ха-ха-ха!
Господин леснянский продвигает рекламу непонятной конторы!
Многие на эту гадость и внимания бы не обратили, а теперь обратят точно, да еще и "привлекайте к акции детей"
Молодец Александр!
Просто бизнес! :)
Гость
11 сентября 2020, 07:54
Весь город бросился покупать никчёмные безделушки ! Ну а так , какой хитрый человек !
Гость
10 сентября 2020, 21:45
Где полиция? Штрафуйте их за всё, относящееся к их листовкам! Войкина подключите, пускай отрабатывает! Что, только на Айпару хватило? Тунеядцы?
Гость
11 сентября 2020, 10:18
Контрольную инспекцию в полном составе выгнать на улицы голода отрывать эти объявления. Раз не могут бороться с расклейщиками так путь работают руками. И город станет чище. Потеряется смысл клеить объявления если их будут срывать следом. Иначе сидят там чаи гоняют и руками разводят что они ни чего не могут. То законы им мешают то еще что. 
Гость
10 сентября 2020, 22:17
Жертвы ЕГЭ, это не рекламная акция, а вандализм, за который предусмотрена уголовная ответственность  
Гость
11 сентября 2020, 00:17
Ждём решительных действий от властей. Процесс должен быть показательным и суровым со всеми проверками фирмы и выявлению всех участников этого беспредела. Чтобы созданный ими хайп поперёк горла им встал. Штрафов мало - нужно чтобы испорченные поверхности вернули в прежнее состояние. Пусть и плохонькое, но в прежнее как и было. Читинцы не заслуживают такого отношения к себе и своему дому. 
Гость
11 сентября 2020, 10:51
Вы очень правильно сказали "Ждём решительных действий от властей. Процесс должен быть показательным и суровым со всеми проверками фирмы и выявлению всех участников этого беспредела.". У меня только один вопрос эта фирма одна расклеивает по всему городу рекламные листки или у нас в городе вообще не ведется борьба с такими расклейками?. Весь город много лет один раз в неделю заклеивают листовками о помощи бездомным, алкоголикам, наркоманам все подъезды домов, заборов, столбов.  Такая же  кеартина весь город в их хламе, даже на уровне второго этажа приклеены листовки. Все молчали, инспекция  как мантру твердила, что только расклейщики листовок несут наказание, а других лиц, задействованных в этом безлбразии наказывать нельзя. Что изменилось с приходом в наш город этих листовок с собачками? Почему так все быстро закрутилось вокруг них? Телевидение сюжет выпустило, столько информации на Чита.РУ, аж в глазах рябит.. А так то это неправильно. Законы у нас пишктся и инструкции разные и тому подобное для всех нарушителей, а не для одного. Ко всем нарушителям должна быть вот такая реакйия как сейчас. И телевидения и газетчиков и СМИ вцелом.
Гость
10 сентября 2020, 22:35
15 суток и на очистку от своих произведений !
Гость
11 сентября 2020, 03:00
Два раза в день гуляю с собакой. По пути собираю мусор и срываю дикие объявления.  С квартала, если регулярно гуляю,набирается примерно пакет мусора. Если возникают перерыв, то после уже получается несколько пакетов.
1. Больше всего было объявлений "Сдам квартиру". Сначала объявления клеили через день, на ПВА, потом перешли на серьезный, липкий клей. Видя тщетность своих усилий стали клеить время от времени, примерно раз в две недели. Правда иногда появляются объявления другого содержания: "Картофель", "Сниму", "Грузчики" и т.п. 
2. Реакция людей:
- Вы мусор собираете? Вы молодец, спасибо вам!
- Да, собираю. А вы почему не собираете?
- Я своим детям говорю чтобы они не мусорили.
3. Недавно перешел на другую сторону улицы, там где не гуляю с собакой. Офигел от количества мусора. Какой я молодец!))
Гость
10 сентября 2020, 22:35
Молодцы!Сдается мне эта фирма в нашем городе крах потерпит,они уже всех достали
Гость
11 сентября 2020, 07:11
Они своего добились.
Об этой фирме говорит уже весь город!
А кто еще не говорит, заговорит после "акции" г-на леснянского.
Это рэфэстская реклама - чем больше скандала, чем больше вони, тем выше результат.
Законы здесь не работают.
Скандал народишко забудет, а ссуку (собака женскаго полу) запомнит!
Гость
11 сентября 2020, 10:07
Антиреклама тоже хороший ход пиара
Гость
11 сентября 2020, 10:20
Нет. Поставят цену на 20 руб ниже все это бараны что сейчас возмущаются будут первыми клиентами. Еще и будут других помоями поливать что у них дороже. 
Гость
10 сентября 2020, 22:46
Узнать кто заказчик и игнорировать их услуги.
Гость
10 сентября 2020, 22:20
Еслиф дадите годовой абонемент,то могу принести скальп расклейщика.
Гость
11 сентября 2020, 07:00
Можно и своим ценам войну объявить. Очень дорого. 
Гость
11 сентября 2020, 00:03
Конечно понятно что это не правильно. И надо винить не тех кто клеил, а тех кто это организовал. Зато когда в период агитации перед выборами листовками заклеивают весь город это нормально. Там не смотрят памятник не памятник клеют
Гость
11 сентября 2020, 09:40
Вот, арестуйте заказчика листовок с таксой, а пацана из Балея с золотом отпустите, и справедливость восторжествует! 
Гость
11 сентября 2020, 11:05
Молодцы, очень правильная идея. Надеюсь, кто-нибудь еще поддержит ее. Не понимаю смысла таких поступков. Ну можно же разместить в соц сетях объявления, на чита.ру пустить рекламу. Они самым варварским способом это делают. Ну расклеивают же люди по 1-2 листовки на дом (это безусловно плохо), но эти же все дома обклеили от начала и до конца. Зачем?? Что за скандальная реклама? У нас город и так в грязи утопает, а вы, ребята, себя здесь с первых же дней топите. Плохо начали свой бизнес, грязно. Не ждите отклика горожан
Гость
11 сентября 2020, 06:45
Артура тоже нагнуть штрафами,да покрепче.
Гость
10 сентября 2020, 22:47
Леснянский ещё тот хитрован. Умеют же люди из всего личную пользу извлечь. Вот нахаляву рекламу себе и бизнесу своему сделал. Война не с рекламками а за своих покупателей, получилась.
Гость
11 сентября 2020, 11:05
Ты тоже молодец! Угадал! А угадай ещё, кто эти листовки расклеил! 
Гость
11 сентября 2020, 10:51
Хорошую рекламу рекламе делаете
Гость
11 сентября 2020, 14:55
А в городе есть хозяин? Или начальник? Или администрация может только у себя в телеге гневные сообщения писать? А крепкий хозяйственник некий Александр С. Он то где? Опять лавочки красит или деревья красиво кронирует? 
Гость
10 сентября 2020, 22:59
на товар сделал накрутку 5% и 10%, ночью ценники меняли стопудов. и пиар и народ и прибыль. бизнес по забайкальски
Гость
11 сентября 2020, 09:03
Молодцы те кто придумал эту рекламу! Она работает, её обсуждают с ней боряться)! Город только засрали не хорошие!
Гость
11 сентября 2020, 11:11
Тупая, избитая реклама, давно известный приём, который кроме злости ничего не вызывает. Принципиально не стану пользоваться услугами этх "молодцы" 
Гость
10 сентября 2020, 22:01
Заодно и с коммунизмом надо бороться?! Так как баланс, где семеро с ложкой и один с сошкой, сдвинулся в сторону выше семи ложек. 
Гость
10 сентября 2020, 22:03
Где новость про робин гуда