перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Служба такси сама указывала, где клеить листовки с таксой в Чите — расклейщики

Гость
11 сентября 2020, 14:33
Поганенькое, видать, руководство, если уж от своих слов отказывается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2020, 14:31
Контрольная инспекция, аууу! Неужели и это сойдет с рук! 
Гость
11 сентября 2020, 14:37
Теперь   буду  ездить  только  на  такси  Омега  ! Самое  популярное  в  чыте
Гость
11 сентября 2020, 15:02
И когда они их отдирать планировали со зданий, гаражей и рекламных досок? В сыром виде еще нормально отрывались без следов, а сейчас лохмотья остаются, дверь гаража похожа на облезлую афишу. Заплатите еще ребятам, пусть идут красят последствия такой рекламной акции
Гость
11 сентября 2020, 17:05
Использовать труд детей до 18 лет нельзя! Прокуратура должна это проверить
Гость
11 сентября 2020, 15:27
Хорошая антиреклама получилась
Гость
11 сентября 2020, 15:19
Давно в приложениях такси вызываю. Удобно и наглядно.  Изгадили только дома, тупые.
Гость
11 сентября 2020, 15:32
Бойкот этой конторе!
Гость
11 сентября 2020, 15:04
Городской бюджет может получить день, если чуть пошевелиться 
Незаконная расклейка объявлений чаще всего классифицируется как нарушение законодательства по рекламе, и штраф за расклейку объявлений составляет:
2 000 – 2 500 рублей для физлиц;
4 000 – 20 000 рублей для должностных лиц;
100 000 – 500 000 рублей для юрлиц.
Несмотря на такое положение вещей, то тут, то там встречается незаконная расклейка объявлений. Ответственность за этот вид административного правонарушения определяется местным законодательством.
Если нарушители не удалят самовольно расклеенные объявления в указанный срок, им придётся заплатить новый штраф. Юрлицам начислят от 50 до 100 тысяч, должностным лицам — от 3 до 5 тысяч рублей.
Гость
11 сентября 2020, 17:41
Если мальцы оказались достаточно взрослыми, чтобы брать деньги, значит, возраста должно хватаить и на ответственность. 
А если бы служба такси сказала головой об стенку биться, бились бы?
Для привлечения к отвественности руководства службы такси «Омега» достаточно того, что предприятие зарегистрировано на территории РФ.
Была бы умная прокуратура, она бы заинтересовалась докуменальным оформлением подростков на работу и уплатой налогов и взносов…
Гость
11 сентября 2020, 15:08
А подростки у нас что с низкой социальной ответственностью, безвольные? Идите лучше раздавайте те же самые листовки. Живем среди чушек (по-другому и не скажешь), а потом удивляемся, почему город на дне. Поймать их, заставить срывать все листовки в городе, очищать после них стены, а потом руки оторвать и родителям штраф выписать по несколько сотен тысяч. За объекты культурного наследия - по миллиону. Сразу и деньги на реставрацию появятся
Гость
11 сентября 2020, 20:14
Пусть идут и отдирают с гаража! Из принципа не буду пользоваться этой фирмой! И думаю многие читинцы! Весь город загадили этой рекламой! 
Гость
11 сентября 2020, 22:52
На Чите и читинцах зарабатывают деньги и тут же плюют в этот колодец из которого пьют. Очень цинично. Наверное они заслуживают большего "внимания" чем просто общественное порицание, например, тщательных проверок всевозможных государственных органов. По другому вряд ли они что-то поймут. 
Гость
11 сентября 2020, 21:02
5 человек за 6 тыс руб изгатили весь город! Позор Чите если эту Омегу не накажут. Позор читинцам если будут ездить на этом такси после гадости. А этим 5-м подросткам желаю потерять денег в 10 раз больше чем получили. 
Гость
11 сентября 2020, 23:31
Сейчас и так грязный город,еще грязнее сделают,все двери обклеили,что за ерунда такая,кто придумал ,того нужно заставить все отмыть.
Гость
12 сентября 2020, 20:06
Представитель такси «Омега» заявил, что, возможно, объявления отобрали у ребят неизвестные и расклеили в незаконных местах. Я чуть со смеха не сдох надо же отобрать объявления да ещё и расклеить их)))))))))))))))))))(
Гость
12 сентября 2020, 10:32
Не с того начали, ребята.
Гость
12 сентября 2020, 14:35
В тиски, и все расскажет, где был, с кем пил, от кого брал))) 
Гость
16 сентября 2020, 19:58
Просто игнорировать это такси, они испоганили весь город!! Пусть сами ездят на своей ТАКСЕ!
11 сентября 2020, 14:36
При всём уважении , "Читару" божились, что всегда пишут "на правах рекламы" к соответствующим статьям.
Гость
11 сентября 2020, 14:48
Ну зачем возмущаться? ЧИТАКСА - все идеально или CHITAX. Не удивлюсь, что такое название скоро появиться.